Прививки для детей - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Прививки для детей, Делаем или нет?
петр григорьевич
сообщение 26.1.2009, 19:13
Сообщение #21

Наш ПэЖэ


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 494
Регистрация: 31.7.2008
Из: москва
Пользователь №: 4 560

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Ortodox @ 26.1.2009, 18:56) *
У человека существует устойчивый иммунитет на грипп - два раза одним и тем же штамом гриппа заболеть нельзя. Всего, если не ошибаюсь их более 300. От какого вида гриппа посоветуете делать прививку в этом году? Если от всех, то попки не хватит.
У меня 4 детишек. Первой прививки делали в раннем детстве - встали на учет в тубдиспансере после БЦЖ.
Остальным (троим) прививки не делали.
Очень жаль, что очень немногие видели детей без всякой дряни в организме, которую подсаживают когда они АБСОЛЮТНО здоровы.
http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm

Про устойчивость иммунитета протв гриппа у вас очень оптимистичные сведения.Штаммы действительно мутируют и просто меняются(кстати в этом есть какой-то пока не совсем понятный биологический механизм).Органы санэпиднадзора постоянно занимаются этим вопросом и в приказном порядке на места даются четкие инструкции в кабинеты вакцинопрофилактики,да и сами вакцины.Врач неспециалист Вам здесь не поможет,и скорее всего только запутает.Сейчас наверное уже поздновато этим заниматься,эпидемию центральная часть России проскочила.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ortodox
сообщение 27.1.2009, 12:35
Сообщение #22




Группа: Член Клуба
Сообщений: 75
Регистрация: 30.10.2008
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 6 864

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Некоторое время назад я сделал для себя сенсационное открытие huh.gif : оказывается фармацевтическая промышленность - это то же бизнес. Да такой, что большенству и не снилось. И если завтра кто то изобретет таблетку от всех болезней (принял один раз и все здоров, здоров в полном смысле этого слова), то этот человек со своим изобретением не проживет и одного часа. Кому нужна такая таблетка? На ней бизнес не сделаешь. Другое дело каждый день, по паре таблеточек, каждый человечек - КРАСОТА!
Так вот, к прививкам.
Власть (в любом государстве) абсолютно цинична. Посмотрим вокруг - миллионы людей кушают п...су. Старики, дети, инвалиды в основном люди брошенные властью. А тут вдруг такая забота о народонаселении (даже нигиров не забывают) - прививки. И государства тратят миллиарды на вакцинацию, на поиски прививок от рака, СПИДа.
Все!, у меня уже слеза наворачивается. sleep.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
mikki
сообщение 27.1.2009, 14:36
Сообщение #23




Группа: Член Клуба
Сообщений: 476
Регистрация: 23.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 298

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Ortodox @ 27.1.2009, 12:35) *
Некоторое время назад я сделал для себя сенсационное открытие huh.gif : оказывается фармацевтическая промышленность - это то же бизнес. Да такой, что большенству и не снилось. И если завтра кто то изобретет таблетку от всех болезней (принял один раз и все здоров, здоров в полном смысле этого слова), то этот человек со своим изобретением не проживет и одного часа. Кому нужна такая таблетка? На ней бизнес не сделаешь. Другое дело каждый день, по паре таблеточек, каждый человечек - КРАСОТА!
Так вот, к прививкам.
Власть (в любом государстве) абсолютно цинична. Посмотрим вокруг - миллионы людей кушают п...су. Старики, дети, инвалиды в основном люди брошенные властью. А тут вдруг такая забота о народонаселении (даже нигиров не забывают) - прививки. И государства тратят миллиарды на вакцинацию, на поиски прививок от рака, СПИДа.
Все!, у меня уже слеза наворачивается. sleep.gif

Да не делайте Вы прививки, а лечиться вообще не нужно. Если зачехлитесь случайно - значит судьба такая. wink.gif
PS. А на похоронах, кстати, говорят бизнес ещё круче.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ortodox
сообщение 27.1.2009, 15:06
Сообщение #24




Группа: Член Клуба
Сообщений: 75
Регистрация: 30.10.2008
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 6 864

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

1.Прививки (в подавляющем большинстве) делать не стоит.
2.Лечиться нужно. Другой вопрос как.
3.Все когда-нибудь зачехлимся.

P.S. Я не совсем понял, предлагаете открыть похоронную контору? wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
mikki
сообщение 27.1.2009, 15:16
Сообщение #25




Группа: Член Клуба
Сообщений: 476
Регистрация: 23.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 298

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Ortodox @ 27.1.2009, 15:06) *
1.Прививки (в подавляющем большинстве) делать не стоит.
2.Лечиться нужно. Другой вопрос как.
3.Все когда-нибудь зачехлимся.

P.S. Я не совсем понял, предлагаете открыть похоронную контору? wink.gif

1. от какой-нибудь малярии без надобности я, конечно, не буду делать прививки, и от гриппа наверное тоже.
2. Вопрос - заболела голова - пить таблетку или мучиться? Я выпью таблетку, или даже две.
3. Зачехлиться наверное лучше попозже, поэтому те прививки которые делают детям в детстве, наверное нужно делать, если конечно нет противопоказаний.

PS. Нет нет нет. Боюсь покойников. laugh.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ortodox
сообщение 27.1.2009, 17:06
Сообщение #26




Группа: Член Клуба
Сообщений: 75
Регистрация: 30.10.2008
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 6 864

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

У нас междусобойчик наметился. Отвечу по порядку.
Цитата(mikki @ 27.1.2009, 15:16) *
1. от какой-нибудь малярии без надобности я, конечно, не буду делать прививки, и от гриппа наверное тоже.

1. Малярия без надобности, так же как и БЦЖ, столбняк новорожденному, гепатит "В" и "С" учащимся начальных классов, ветрянка, полиомиелит (при определенных условиях). А лично я не делаю своим детям прививки вообще, т.к. вероятность получения осложнений от прививки, выше вероятности заболеть этой болезнью. А сами осложнения тяжелее болезни, с которой борется препарат. Например, паралич. Вам когда-нибудь приходилось читать аннотацию к прививочному материалу? Прочтите перед тем, как делать своему чаду очередную прививку.
Цитата(mikki @ 27.1.2009, 15:16) *
2. Вопрос - заболела голова - пить таблетку или мучиться? Я выпью таблетку, или даже две.

2. За гомеопатию агитировать не буду. Если болит голова сильно, то можно принять, но надо разобраться в причинах. А то, заболела голова, поднялась температура, потекли сопли, выпил таблеточку, голова не болит, температура упала, самочувствие нормальное, пошел на работу, по дороге дополнительно просквозило, осложнение на почки, печень, голову (нужное подчеркнуть) = зачехлился.
Цитата(mikki @ 27.1.2009, 15:16) *
3. Зачехлиться наверное лучше попозже, поэтому те прививки которые делают детям в детстве, наверное нужно делать, если конечно нет противопоказаний.

3. Детям вообще ничего делать НЕЛЬЗЯ. Ты представь: на свет только родился ребенок, он здоров, начал радоваться жизни, мама рядом, грудь - он счастлив! И тут добрые люди всаживают прививку. Даже если осложнений не случится, ребенок все равно болеет. У него еще даже не начала работать собственная иммунная система. Счастье длилось не долго, наступила борьба за выживание.
В нашей стране ВСЕ привиты от туберкулеза, почему такой высокий уровень больных?
Я против.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
alex173
сообщение 27.1.2009, 17:16
Сообщение #27

Счастливый Отец!


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 22 934
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18
Номер машины:
---

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(mikki @ 27.1.2009, 15:16) *
2. Вопрос - заболела голова - пить таблетку или мучиться? Я выпью таблетку, или даже две.



Пациент - доктор, скажите, если при головной боли я выпью грамм 100 коньячку, мне полегчает ???
Доктор - да, сосуды головного мозга расширятся и Вам станет легче, НО потом, сосуды начнут сужатьс...
Пациент - СТОП доктор, спасибо большое, сужение сосудов я уже не допущу laugh.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bandito
сообщение 27.1.2009, 21:49
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 631
Регистрация: 21.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 993
Номер машины:
273

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

ДИМАА,... перенеси ты тему в профильный отдел что она тут торчит то...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Егерь
сообщение 27.1.2009, 22:24
Сообщение #29

Заслуженный егерь


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 887
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 1 414
Номер машины:
138

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

ну вот то что я и говорил! Те кто не делает детям прививки больше всех об этом и агитируют... а когда пишут что заболеть тубиком, палимелитом, корью или парптитом сложнее чем получить осложнение от прививки - мне грустно!!! Люди не хотят принимать факты и статистику. Все. Не я открыл топик и не мне тут проводить ликбез! Больше от меня постов тут не будет! wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
петр григорьевич
сообщение 27.1.2009, 22:45
Сообщение #30

Наш ПэЖэ


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 494
Регистрация: 31.7.2008
Из: москва
Пользователь №: 4 560

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Да уж,на каждый аргумент нет возможности давать пространный ответ.Как пример все-таки про туберкулез.Когда учился в институте-кафедра туберкулеза,преподы ,методика обучения были признаны самыми понятными и логичными.Так вот,у каждого из нас за редчайшим исключением есть рубчик на плече,напряженность иммунитета у каждого строго индивидуальна,в принципе каждый год необходимо делать реакцию Манту до 21 года.По данным исследований ВСЁ население имело контакт с туберкулезной палочкой ,и непривитые,ослабленные(зеки,бродяги, алкаши и пр.) заболевают ,ходят,а тубик инфекция медленная,до кровохаркания проходит иногда год,харкают везде,а детки очень любят в песочке поковыряться,носом в метро и в автобусе прижаться к стеклу.
Короче,по закону никого нельзя заставить прививаться,а Здря.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:51
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования