Freel-2: Тюмень - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Freel-2: Тюмень, Фриловоды Тюмени объеденимся!
German
сообщение 31.12.2007, 12:56
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 139
Регистрация: 26.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 398
Номер машины:
587

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Поздравля ! Тюменцев с клубом. И конечно же с Новым Годом.
Удачи Вам и здоровья.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romaldas
сообщение 31.12.2007, 14:57
Сообщение #12




Группа: Член Клуба
Сообщений: 48
Регистрация: 30.11.2007
Из: Тюмень, Новый Уренгой, Ямбург
Пользователь №: 910

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Wolf @ 27.12.2007, 19:51) *
Привет Тюменцы:-) сам с Белоярского -ХМАО, собрался покупать Фрила, сейчас продаю свой Скай и заключаю договорчик, если все нормально попробую организовать поставку на март. Почитал немного по Фрилу и думаю не ошибусь в выборе, а подумывал полный Кашкай, вот честно сказать сейчас ломаюсь какой комплектации взять т.к. бюджет всеже ограничен, и буду еще и кредитоватся. Кто то брал фрил с кредитованием?
Выбор между двумя комплектациями E и S и ломаюсь всеже автомат или на ручке, вроде охото автомат, но блин бюджет ломает... а дело в том что в марте планируетмя рождение сына и потому пока не могу просчитать необходимый бюджет. но загоррелся им до невозможности:-) прямо таки влюбился
жаль что в нете недостаточно информации по нему, как то все же скупо, да оно вроде и понятно т.к. модель новая....
буду рад помочь в общем начинание клуба wink.gif


Ну, в общем-то, информации, чтобы определится с комплектацией, достаточно и в интернете, через поиск, и на официальном сайте LR-club.ru, да и форум помог убедится в правильности выбора. На сайтах банков можно определится со схемой кредитования. ОД в Тюмени(agrad.ru) сказал, что в декабре должны открыть салон LR в Сургуте, всё ближе. Я сам с машиной определялся через Интернет, а когда определился с машиной, связался с ОД и проработал детали. Также и с банком. Но договор хочу заключать в марте, чтобы машина пришла в конце мая.
А если через кредит, то штукой больше, штукой меньше... (по поводу бюджета), главное, "...,чтобы потом не было мучительно больно..." Я так думаю...
Всех Тюменцев и нетюменцев тоже, с наступающим Новым годом! Ни гвоздя вам, ни жезла в Новом году!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Жека
сообщение 31.12.2007, 15:15
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 342
Регистрация: 30.10.2007
Из: Москва Тушино
Пользователь №: 649

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Wolf @ 27.12.2007, 17:51) *
Привет Тюменцы:-) сам с Белоярского -ХМАО, собрался покупать Фрила, сейчас продаю свой Скай и заключаю договорчик, если все нормально попробую организовать поставку на март. Почитал немного по Фрилу и думаю не ошибусь в выборе, а подумывал полный Кашкай, вот честно сказать сейчас ломаюсь какой комплектации взять т.к. бюджет всеже ограничен, и буду еще и кредитоватся. Кто то брал фрил с кредитованием?
Выбор между двумя комплектациями E и S и ломаюсь всеже автомат или на ручке, вроде охото автомат, но блин бюджет ломает... а дело в том что в марте планируетмя рождение сына и потому пока не могу просчитать необходимый бюджет. но загоррелся им до невозможности:-) прямо таки влюбился
жаль что в нете недостаточно информации по нему, как то все же скупо, да оно вроде и понятно т.к. модель новая....
буду рад помочь в общем начинание клуба wink.gif

Бери если получится по средствам S,и автомат! По крайней мере я взял так,ну и чуть допов,вчера забрал,ощущения великолепные(до этого королла 2006 года),не едет ,а плывет!!Взял подогревы лобового,задний парктроник и подогрев сидений! Счастливого Нового года,любви,счастья,здоровья твоей семье и ожидаемому малышу!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Wolf
сообщение 31.12.2007, 16:37
Сообщение #14




Группа: Член Клуба
Сообщений: 29
Регистрация: 27.12.2007
Из: ХМАО, Белоярский
Пользователь №: 1 194

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Всех с наступающим новым годом, счастья, успехов, здоровья, любви и покоя в семье:-) определился по комплектации-S с автоматом и допами:-) буду брать в Е-бурге, т.к. в Тюмени раньше апреля нет, а с нашим местонахождением- зимник в межсезонье не пригнать:-) пока передвигаюсь на своем скалике:-)
еще раз всех с наступающим!!!!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Carl
сообщение 5.1.2008, 21:48
Сообщение #15




Группа: Член Клуба
Сообщений: 125
Регистрация: 3.1.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 242

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Привет всем Тюменским Фриловодам. Сегодня знаменательный день для меня, т.к. прошел через процедуру оформления машины, а значит счетчик включился, процесс пошел и я счастлив. Почему счастлив - очень просто - сейчас, и 12лет до этого, я ездил на нашей Ниве ВАЗ21213. Правда тазом ее язык не поворачивается назвать, но все же... при прохождении тест-драйвов дурацкая улыбка не сходила с моего лица. Впрочем, машина служила верой и правдой, практически не ломалась, за что ей огромное спасибо. Читал тут где то, что глупо очеловечивать машину, говорить ей спасибо и все такое, мол нет у железяк души. Может конечно у железяк и нет души, но у нормального человека душа должна быть. Вот такие и разговаривают иногда с машиной, березой, с ветром ... идут в горы, на северный полюс. В общем машину я выбрал душой, есть в ней что то человечное ... отвлекся, извините подробнее тут http://www.freel-2.ru/index.php?showtopic=322
Расскажу кратенько как выбирал, может кому то и пригодится. После изучения множества сайтов, тестов, отзывов и прочая, выбрал себе машину мечты - LC PRADO. Есть у них там комплектуха Луна, вот ее и хотел взять. Но, непосредственно перед покупкой, решил изучить, что там на нее из допов нужно взять и ... тут увидел это ... Как оказалось, эта машина, даже будучи оборудованной десятком новейших сигнализаций, в т.ч. спутниковыми, скорее всего будет угнана у счастливого владельца в течении первого месяца.
Ну в общем подумал я и плюнул на эту мечту ...
И вот, каким то чудом я оказался в салоне на Республики 280. Ну вы понимаете, что увидев эти машины, а тем более проехав на них, уйти оттуда без покупки просто невозможно. Почувствовал на себе тяготение легенды. Ну так и случилось - несколько тест-драйвов и ... дело в шляпе. Были проблемы с моделью - либо Диско из за его уверенной солидности и пневмоподвески, либо Фрил. Если кратко сказать, то почти уже заказав Диско, я стал владельцем Фрила. Основные достоинства моего выбора будут такими: побыстрее разгон, компактный размер и от того кажется более уютным салон, цена существенно меньше, что тоже немаловажно ну и решил, что лучше начать с более компактного размера. Думаю, отъездив на нем пару лет, войдя во вкус так сказать, пересесть потом на ... Диско 3. Следует сказать еще, что неоценимую помощь в выборе мне оказал во первых очень грамотно сделанный сайт http://www.landrover.ru и, пожалуй в еще большей степени этот форум. Так что спасибо Вам, мои корреспонденты, и настоящие и будущие. Сам я постараюсь в полном объеме участвовать в жизни клуба всеми доступными мне способами (клятва однако).
Теперь что касается непосредственно машины. При выборе комплектации нельзя не отметить достойный их выбор - можно очень гибко подойти к процессу комплектации. Если быть кратким smile.gif)) то у меня выбор получился по такой причудливой спирали: сначало, выбрав SE с приблудами, подумал, что вместо парктроников лучше взять альпийскую крышу под эгидой S комплектации. Ну зачем суровому сибирскому мужику эти пищалки, не бырышня чай. В общем получилась комплектация S c довольно таки приличным списком дополнительного оборудования. После вручения сего документа менеджеру в автосалоне, спустя некоторое время услышали такую мысль - зачем вам S и куча допов, если доплатив за стекло в крыше и взяв HSE по деньгам получится не сильно различимо. Ну в общем поразмыслив нашли эту мысль не лишенной оснований и ... взяли HSE. Сам процесс тосования различных комбинаций допов конечно довольно увлекательный и, пожалуй, может быть рекомендован интересующимся маркой. Да, двигло конечно ДИЗЕЛЬ! без дизеля это уже не Лэнд Ровер (шучу). В общем, газетная полоса кончается, надо подводить итоги, а они таковы, что в мае на дорогах Тюмени станет одним Фрилом больше. Все наверно, спасибо если дочитали, несколько сумбурно получилось ...
P.S. Прошу считать вышесказанное официальным заявлением на вступление в Клуб.
P.P.S. Если что кому непонятно, буду еще говорить wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romaldas
сообщение 6.1.2008, 7:28
Сообщение #16




Группа: Член Клуба
Сообщений: 48
Регистрация: 30.11.2007
Из: Тюмень, Новый Уренгой, Ямбург
Пользователь №: 910

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Carl @ 5.1.2008, 23:48) *
"Привет всем Тюменским Фриловодам... ... взяв HSE по деньгам получится не сильно различимо. Ну в общем поразмыслив нашли эту мысль не лишенной оснований и ... взяли HSE. Сам процесс тосования различных комбинаций допов конечно довольно увлекательный и, пожалуй, может быть рекомендован интересующимся маркой. Да, двигло конечно ДИЗЕЛЬ! без дизеля это уже не Лэнд Ровер (шучу). В общем, газетная полоса кончается, надо подводить итоги, а они таковы, что в мае на дорогах Тюмени станет одним Фрилом больше. Все наверно, спасибо если дочитали, несколько сумбурно получилось ...
P.S. Прошу считать вышесказанное официальным заявлением на вступление в Клуб.
P.P.S. Если что кому непонятно, буду еще говорить ;
)"


Доброго здоровья и массу поздравлений!!!
Прочитал, и не удержался - как всё знакомо... (размышления по поводу гибкости комплектации и принятие решения по её выбору). Разница только в том, что нахожусь в стадии "заключения договора намерений" (см. выше), и в машине, увы, даже не сидел. Ну, а к выбору Фрила, подбирался по несколько иной схеме: тоже хотелось обязательно дизель, но путь к нему шёл "снизу"(ценовые категории). А, где наша не пропадала...
Кстати, вопросик, как решилось с Вебасто? Дооборудовали в предпусковой, или нет? У нас Вебасто необходим,-стоянка у подъезда, но, "зачем платить больше, если результат тот же..."


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Carl
сообщение 6.1.2008, 10:13
Сообщение #17




Группа: Член Клуба
Сообщений: 125
Регистрация: 3.1.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 242

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Кстати, вопросик, как решилось с Вебасто? Дооборудовали в предпусковой, или нет? У нас Вебасто необходим,-стоянка у подъезда, но, "зачем платить больше, если результат тот же..."
[/quote]

С Вебасто все просто. На машине установлен дополнительный подогреватель Thermo Top Z, который работает только вместе с двигателем.
Подробнее о нем тут http://www.webasto.ru/?id=102 . Сейчас ОД пытается вживить в него через штатную проводку некий пульт или таймер, посредством которого будет возможно запустить сию приблуду без запуска дизеля, как это было сделано на Диско 3. Думаю скоро данная проблема будет успешно решена. В любом случае до следующей зимы решат, а эта зима для нас уже не актуальна.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
solar
сообщение 6.1.2008, 19:02
Сообщение #18




Группа: Член Клуба
Сообщений: 129
Регистрация: 8.12.2007
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 992

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Romaldas @ 31.12.2007, 16:57) *
в декабре должны открыть салон LR в Сургуте, всё ближе.

Всем добрый вечер! Сегодня был в салоне "Автостар - Премиум" оффициальный дилер Land Rover и Volvo в г.Сургут. В салоне в наличии все модели Land Rover, Freelander - 2 машины в наличии обе бензиновые HSE, синего и рыжего цвета. Тест драйв будет доступен через две недели - как только машины поставят на учет. Со слов менеджера поставка в течении 3 -х месяцев, предоплата при заказе 10 % от стоимости машины. Сам я из Нижневартовска, решил что буду заказывать в феврале компектацию S+АКПП+опции, по цвету еще не определился, но выбараю из 3х - черный, синий и серый.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Master LR
сообщение 6.1.2008, 19:05
Сообщение #19

Мезтный жЫтель


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 21 447
Регистрация: 6.1.2008
Из: Москва БОМЖ
Пользователь №: 1 272
Номер машины:
Master

Марка машины:
Land Rover 88 Серии III


История благодарностей

В Маскве выбор по-багаче будет))))))
И в наличии авто,может имеет смысл в Москве прикупить?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Master LR
сообщение 6.1.2008, 19:07
Сообщение #20

Мезтный жЫтель


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 21 447
Регистрация: 6.1.2008
Из: Москва БОМЖ
Пользователь №: 1 272
Номер машины:
Master

Марка машины:
Land Rover 88 Серии III


История благодарностей

Цитата(Romaldas @ 6.1.2008, 7:28) *
Доброго здоровья и массу поздравлений!!!
Прочитал, и не удержался - как всё знакомо... (размышления по поводу гибкости комплектации и принятие решения по её выбору). Разница только в том, что нахожусь в стадии "заключения договора намерений" (см. выше), и в машине, увы, даже не сидел. Ну, а к выбору Фрила, подбирался по несколько иной схеме: тоже хотелось обязательно дизель, но путь к нему шёл "снизу"(ценовые категории). А, где наша не пропадала...
Кстати, вопросик, как решилось с Вебасто? Дооборудовали в предпусковой, или нет? У нас Вебасто необходим,-стоянка у подъезда, но, "зачем платить больше, если результат тот же..."

Уже решили...
Вот ждем решение.Заказаны комплекты и вместе с ними придет диск с софтом,планируем в этом месяце......


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:22
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования