Зима, горные лыжи, сноуборды, совместные выезды - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Зима, горные лыжи, сноуборды, совместные выезды, а ведь она уже идет :)
кто, где предпочитает кататься в ЛО
скажем так, курорты)
Коробицыно [ 19 ] ** [35.85%]
Туутари [ 10 ] ** [18.87%]
Охта [ 3 ] ** [5.66%]
Пухтолово [ 5 ] ** [9.43%]
Игора [ 8 ] ** [15.09%]
Северный склон [ 3 ] ** [5.66%]
другие [ 5 ] ** [9.43%]
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
Niko
сообщение 12.10.2010, 11:09
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 683
Регистрация: 10.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 007
Номер машины:
499

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Все, пошел мазать доску smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ruslan_spb
сообщение 12.10.2010, 11:15
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 850
Регистрация: 24.2.2010
Из: Ленинград
Пользователь №: 15 526
Номер машины:
995

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Niko @ 12.10.2010, 12:09) *
Все, пошел мазать доску smile.gif


Катаю с 5 лет.Лыжи,доска мягкая и жесткая.У нас только Коробка иногда по будням Охта (чтобы ломку снять smile.gif ).Обязательно раз в год Хибины и Альпы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nevada98
сообщение 13.10.2010, 10:33
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 797
Регистрация: 1.3.2010
Из: Северная Венеция
Пользователь №: 15 636

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Если научите меня - я с вами!!! Очень хочу научиться, это будет мой первый опыт!!! rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nikolai777
сообщение 13.10.2010, 10:51
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 093
Регистрация: 28.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 436
Номер машины:
097

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Если хочешь- значит сможешь!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ACE
сообщение 13.10.2010, 12:52
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 657
Регистрация: 20.2.2010
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 15 424

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(nevada98 @ 13.10.2010, 11:33) *
Если научите меня - я с вами!!! Очень хочу научиться, это будет мой первый опыт!!! rolleyes.gif

мне было достаточно одного, первого часа с инструктором, чтобы понять как ехать , а дальше уже придет само со временем)
но по любому без инструктора не обойтись) иначе постоянные падения и "нуегонафик" в конце катания )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LSV
сообщение 13.10.2010, 15:18
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 444
Регистрация: 4.6.2010
Из: Питер
Пользователь №: 17 995
Номер машины:
999

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

В феврале первый раз встал на доску с инструктором, получалось не очень, но за то очень сильно понравилось. Этой зимой обязательно буду продолжать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
FreelROVER
сообщение 13.10.2010, 19:05
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 181
Регистрация: 12.5.2010
Из: г.Архангельск
Пользователь №: 17 462

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

В 2009 на новогодние бывал в Питере, и пару-тройку дней ездил покатаься на Пухтоловой горе. Скажу в целом нормально, кто любит покататься очень даже ничего, ровный, как "стол" склон, подъемник тянет хорошо, но людей чрезмерно для этой горки.
А, кстати хорошая тема затронута, сам я будучи жителем Архангельской губернии, еще со школьных лет приобщился к горным лыжам, да-да было дело...!!! и по прошестивии лет это занятие мне не перестает нравиться, но уже без фанатизма конечно. Особенно никуда не езжу по дальним горнолыжным курортам, хотя при определенном настроении и обществе возможно. А находим время по выходным, когда настроение есть и с погодой всё нормуль, у нас - извиняюсь это вблизи доблестного г.Онега ( smile.gif почти южный берег Белого моря - гы-гы!) собирается группа таких же единомиышленников, проводятся такие междусобойчики по слалому, гиганту и кому что нравится - да же поадреналинить можно. Слава Богу есть инициативный человек. Горка у нас по меркам взыскательных любителей не очень (фото для общей позиции, но всю трассу не запечатлеть, это надо другой фотоаппарат, а не с мобилки)
Рабочая трасса - 360 метров, перепад около 50 метров, что вполне хватает для того чтоб форму поддерживать или научиться карвингу, или на сноуборде поюзать. Минус есть в том, что к сожалению трасса не совсем для начинающих (склон не выровнен), сервис аскетичен, но зато со снегом все впорядке, аж до середины апреля можно кататься, но главное виды отличные, чистейший воздух и удовольствие можно получить вполне.
Так что будет желание уважаемые одноклубники, покататься на горных лыжых (был прокат - это если кто приобщиться пожелает) пишите, отвечу на вопросы. Остановиться где есть под горой спорт пансионат. Кому прикольно окунуться в Северную экзотику можно на сайте заглянуть www.onega.ru
Плиз, за то что ваше время занял своим постом.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
FreelROVER
сообщение 13.10.2010, 19:28
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 181
Регистрация: 12.5.2010
Из: г.Архангельск
Пользователь №: 17 462

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Dmitrydv,
Вот с этим мнением можно согласиться (ИМХО) - кататься хоть где, главное компания.
Интересно клуб собирался когда-нибудь по этой теме (выезд покататься - горные лыжи, борд, сани и т.п.)
хотелось бы пока поинтересоваться, что и как, а если возможность будет, то и присоединиться к достойной компания, а это это уже само по себе позитив, а плюс общий настрой, зима, снег,..., почти экстрим для горожанина.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nikolai777
сообщение 13.10.2010, 21:48
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 093
Регистрация: 28.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 436
Номер машины:
097

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Ну... основная наша сила - у компьютеров! smile.gif Состыковаться пока не получалось - поэтому и затеяли разговор заранее, в надежде на неизбежный совместный выезд. Точите канты!!! На горе разберемся! tongue.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Пешехон
сообщение 13.10.2010, 22:02
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 13 194
Регистрация: 2.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 508
Номер машины:
368

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(FreelROVER @ 13.10.2010, 20:28) *
Dmitrydv,
Вот с этим мнением можно согласиться (ИМХО) - кататься хоть где, главное компания.
Интересно клуб собирался когда-нибудь по этой теме (выезд покататься - горные лыжи, борд, сани и т.п.)
хотелось бы пока поинтересоваться, что и как, а если возможность будет, то и присоединиться к достойной компания, а это это уже само по себе позитив, а плюс общий настрой, зима, снег,..., почти экстрим для горожанина.

А скока тысяч метров надо ехать от Питера до славного города Онега?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:33
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования