Продажа Ленд Ровер Дискавери 2 рестайлинг 2003-2004 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Продажа Ленд Ровер Дискавери 2 рестайлинг 2003-2004, Выставляю крокадильчика своего на продажу.
Fedorov4307
сообщение 19.2.2014, 18:34
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 18.1.2013
Из: Калининград
Пользователь №: 50 164

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Снова актуально.
Выставил на продажу.
Цена сейчас стоит 570000 руб
Что делалось в авто можно отследить по истории.
Автомобиль на авито и ирр стоит.
цена естественно с учетом торга.
Калининградский клуб впринципе машинку знает.
продаю почему....а вот не знаю. говорят раз в два года надо менять либо жену, либо квартиру, либо машину))
Хочу либо рав 4 года 2004-2005, либо паджеро только 3,2, либо вообще мультивен Т5 и чтоб без моей доплаты. вот такие мечты))))
поднадоел мне что то крокодил наверное.
задешево отдавать вообще не хочу - слишком много денег, сил и нервов в него вложено. понимаю, что такие вложения не возвращаются, но за копейки тоже не отдам.
Кроме описанного ремонта в ноябре поменял аккамулятор, осенью(не помню писал или нет) менял свечи и высоковольтные провода. стоят оригинальные, а не заменители за 300 рублей. Месяц назад поставил новый газовый редуктор. С ним расход кстати уменьшился еще. в городе на 1000 рублей проезжаю 220 км.
около тысячи назад поменял масло Ликви моли молибден и фильтра.
недели две сальники раздатки и переднего моста.
Что там еще такого можно выдумать поменять пока еще не нашли и не придумали)))))
Вот.
кому интересно - звоните.
только до 21.00. а то ребенок маленький.
кстати изменился номер - 9005653402


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fedorov4307
сообщение 20.2.2014, 18:52
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 18.1.2013
Из: Калининград
Пользователь №: 50 164

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Что то даже просмотров - ни о чем))))
народ не активен до выходных?)))
апну тему


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fedorov4307
сообщение 26.2.2014, 18:20
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 18.1.2013
Из: Калининград
Пользователь №: 50 164

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Авто стоит на авито и Ирр за 570000 цену хочу 550000.еще интересно.
Блин, сейчас сезон отдыха начнется - я опять зажаблюсь)))))
повторюсь - семь мест. газ. без пневмы. с механическими блокировками.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fedorov4307
сообщение 11.3.2014, 13:30
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 18.1.2013
Из: Калининград
Пользователь №: 50 164

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Если кого заинтересует на этой неделе до 17 марта то цена будет 530.
машунку подобрал. человек в курсе, что моя на продаже.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
radge39
сообщение 15.3.2014, 21:18
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 035
Регистрация: 6.11.2008
Из: Пригород Калининграда
Пользователь №: 7 024
Номер машины:
888

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Цитата(Fedorov4307 @ 11.3.2014, 13:30) *
Если кого заинтересует на этой неделе до 17 марта то цена будет 530.
машунку подобрал. человек в курсе, что моя на продаже.

Да уж. Наверное подобрал не LR.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fedorov4307
сообщение 17.3.2014, 14:23
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 18.1.2013
Из: Калининград
Пользователь №: 50 164

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(radge39 @ 15.3.2014, 20:18) *
Да уж. Наверное подобрал не LR.

Владимир Иванович, да что то я решил по твоим стопам пойти - позарился на мультивена. шумной компанией кататься хочу. ездил посмотрел и что то он мне понравился. человек на недельку тормознул продажу - думал кто моим заинтересуется, но сейчас в прежнем режиме продаю. Хороша молва о ленд роверах в калининграде. успею - значит успею. нет - значит посмотрю другого у кого нибудь. на выезды если что покатаюсь на рафике. он вроде как тоже считается полноприводным)))) надеюсь Анька меня не загрызет за него))) хотя наши выезды такие, что ничего страшного не случится с ним)))
так что продаемся потихоньку))) но не очень то спрос как посмотрю - за месяц три звонка. а за дорма очень уж не хочется авто сливать. столько сил, нервов и финансов в него вложено.
народ старается съэкономить - покупают дроволеты у , прошу прощения , жопоруких, кто машину гробит, а потом подлечат и продают. в результате потом рассказываем друг другу, что ленд ровер машина ломучая. да любое авто угробить можно. а ровер если в нормальном состоянии - он еще фору многим маркам даст.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
olek39
сообщение 18.3.2014, 10:13
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 522
Регистрация: 16.10.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 12 575
Номер машины:
825

Марка машины:
RANGE ROVER CLASSIC Серия 1986 до 1994


История благодарностей

Цитата(Fedorov4307 @ 17.3.2014, 15:23) *
Владимир Иванович, да что то я решил по твоим стопам пойти - позарился на мультивена. шумной компанией кататься хочу. ездил посмотрел и что то он мне понравился. человек на недельку тормознул продажу - думал кто моим заинтересуется, но сейчас в прежнем режиме продаю. Хороша молва о ленд роверах в калининграде. успею - значит успею. нет - значит посмотрю другого у кого нибудь. на выезды если что покатаюсь на рафике. он вроде как тоже считается полноприводным)))) надеюсь Анька меня не загрызет за него))) хотя наши выезды такие, что ничего страшного не случится с ним)))
так что продаемся потихоньку))) но не очень то спрос как посмотрю - за месяц три звонка. а за дорма очень уж не хочется авто сливать. столько сил, нервов и финансов в него вложено.
народ старается съэкономить - покупают дроволеты у , прошу прощения , жопоруких, кто машину гробит, а потом подлечат и продают. в результате потом рассказываем друг другу, что ленд ровер машина ломучая. да любое авто угробить можно. а ровер если в нормальном состоянии - он еще фору многим маркам даст.

Эх Денис,на мультивэнах кататься "шумной компанией" можно только по хорошим дорогах( Европе например),а удовольствия прокатиться в хорошей компании по нашему бездорожью уже не будет)) А когда-то выезжали не просто на шашлыки,а и "запачкать" свои LR по самую крышу в лучших традициях 4х4(с лопатами,топорами,тросами,компрессорами) sad.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fedorov4307
сообщение 18.3.2014, 18:13
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 18.1.2013
Из: Калининград
Пользователь №: 50 164

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(olek39 @ 18.3.2014, 9:13) *
Эх Денис,на мультивэнах кататься "шумной компанией" можно только по хорошим дорогах( Европе например),а удовольствия прокатиться в хорошей компании по нашему бездорожью уже не будет)) А когда-то выезжали не просто на шашлыки,а и "запачкать" свои LR по самую крышу в лучших традициях 4х4(с лопатами,топорами,тросами,компрессорами) sad.gif

Нет, Олег, ты хочешь сказать, что в случае чего ты меня с собой не возьмешь???))))
очень хотелось бы надеяться на отрицательный ответ))))
если что возьмем на Иваныча лопатку - я окапываться помогу)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
olek39
сообщение 19.3.2014, 13:14
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 522
Регистрация: 16.10.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 12 575
Номер машины:
825

Марка машины:
RANGE ROVER CLASSIC Серия 1986 до 1994


История благодарностей

Цитата(Fedorov4307 @ 18.3.2014, 19:13) *
Нет, Олег, ты хочешь сказать, что в случае чего ты меня с собой не возьмешь???))))
очень хотелось бы надеяться на отрицательный ответ))))
если что возьмем на Иваныча лопатку - я окапываться помогу)))

Денис, я тебя не пойму th.gif )) НЕТ это отрицательный ответ:" Нет не возьму" и соответственно "Да возьму" это положительный ответ,ты на какой все-таки ответ надеешься? smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fedorov4307
сообщение 19.3.2014, 14:36
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 18.1.2013
Из: Калининград
Пользователь №: 50 164

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(olek39 @ 19.3.2014, 12:14) *
Денис, я тебя не пойму th.gif )) НЕТ это отрицательный ответ:" Нет не возьму" и соответственно "Да возьму" это положительный ответ,ты на какой все-таки ответ надеешься? smile.gif

Надеюсь, что в случае чего возьмешь меня с собой))))
а я пока еще не знаю на самом деле что именно хочу. есть вариант мультивена - это раз, а второй такой же рафик 2005 года как жене взял. с одной стороны пусть и слабенький на нем полный привод через виско муфту или как она там правильно называется, да и сама машинка на мой взгляд женская, а с другой стороны - очень экономичное авто и надежное. просто я последние полгода за день только по городу проезжаю порядка 150 километров. мой крокодил сейчас жрет чуть меньше 15 литров саляры если делать перерасчет на нее по деньгам.в день около 750 рублей. для авто такого класса плюс на постоянном полном и имея в запасе достаточно весомый запас по мощность (что безусловно подкупает) 15 литров саляры - это смешной расход. тот же самый патрол с 3 литровым дизельным двигателем по городу только на заднем приводе сжирает столько же. а подключи передний мост со всеми ограничениями на него наложенными, сожрет всю двадцатку. так что у крокодила весьма интересный расход как бы не пугал людей его объем. но с учетом специфики работы у меня сейчас это все таки тяжело мне. плюс как уже говорил - о первом варианте - комфортное размещение 6-7 пасажиров при поездках на дальние расстояния. как не крути в диско хоть и комфортные достаточно сидения третьего ряда, но все же на дальняк дольше 3-4 часов тяжеловато мне кажется. хотя если пользовать для детей то конечно вообще здорово)))) а в мультика загрузился толпой и рванул в ту же поляндию.
вот и решился.
на крокодиле поменял дай бог недели три четыре назад сальники переднего моста и раздатки. сальник задний двигателя чего то мокрить стал - заменил его. какой то мост в генераторе заменили - на низких оборотах с утра лампочка аккумулятора загорелась. ну и месяца наверное как полтора уже поставил новый газовый редуктор на ГБО. типа аляска помоему. короче мощный.
масло тысячи две прокатил уже ликви молли синтетика с фильтрами соответственно.
это вдобавок к прошлогоднему ремонту.
по большому счету уже все основные узлы и агрегаты какие только можно было заменить все сделал. как знаешь - китай не ставлю - только оригинал или в германии ремонтировался. но не смотря на это чет решился я. говорят раз в два года надо менять либо машину, либо квартиру, либо жену)))) пока с малого начал - с машины))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:46
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования