Впереди праздники, 3дня, не пора ли активизироваться? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Впереди праздники, 3дня, не пора ли активизироваться?, предложения
alexVrn
сообщение 28.10.2011, 13:53
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 993
Регистрация: 6.7.2011
Из: воронеж
Пользователь №: 31 026

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Все тешу себя надеждой выехать с одноклубниками в поля...

Нам нужно:
1. численность для взаимовыручки
для этого: активно кручу головой, моргаю LR, вчера в потоке с нашими представителями ехал попутно, но на седане -
не дотянуться было, да и не поняли бы, в общем жалел что не на "боевом" был dry.gif ;
на парковках гипермаркетов также ищу, как-то там не попадаются(, на днях увидел дефа, прождал владельца
минут 15 и поехал далее, а так неплохо было бы с прикрытием бронетехникой в полях.

2. опыт вождения по бездорожью
Начал вести переговоры с некоторыми клубами, опытными в этих делах...
думаю так же всем желающим присоединиться к "картошечным" мероприятиям следует почитать что-то на подобии информации http://lr-club.ru/index.php?showtopic=18318 и посмотреть ролики http://lr-club.ru/index.php?showtopic=3139

3. желание и обмундирование
с 1м понятно, по 2му я беру лопату и сапоги, ибо резина у меня трассовая biggrin.gif
желательно еще динамический трос и лебедку (хотя мы без фанатизма должны обойтись, не хочется коней травмировать)

Кстати, планирую с семьей поехать, чтобы и природа была в округе, а не только лужи да грязь, но ребенку наверно грязь понравится )))

Жду одобрений, пожеланий, мыслей, решений, содействий.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alexVrn
сообщение 28.10.2011, 17:00
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 993
Регистрация: 6.7.2011
Из: воронеж
Пользователь №: 31 026

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Сегодня ездил на разведку в Придонской карьер, там трасса для тренировки мотокроссменов и полигон для тренировок автостажеров, может для Лайт программы и пойдет), как вариант 2часа там можно провести, потренироваться и в лужи)

отработал там движение по песку и спуск с горы) есть там и лужицы в песчаном карьере, не полез)) но думаю там ничего страшного, для фоток можно притопиться smile.gif

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
VRN
сообщение 28.10.2011, 21:03
Сообщение #3




Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Регистрация: 23.6.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 18 387

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(alexVrn @ 28.10.2011, 18:00) *
Сегодня ездил на разведку в Придонской карьер,
есть там и лужицы в песчаном карьере, не полез))

выезд с клубом в 2010 году на селигеркак я плавал
а это как другие
ну так тоже было


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alexVrn
сообщение 29.10.2011, 15:06
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 993
Регистрация: 6.7.2011
Из: воронеж
Пользователь №: 31 026

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(VRN @ 28.10.2011, 22:03) *
выезд с клубом в 2010 году на селигеркак я плавал
а это как другие
ну так тоже было


почему Д3 переплывали с помощью трактора? blink.gif http://picasaweb.google.com/11358671328759...695257235180098
бензиновые? cry.gif

А кто-нибудь был недавно на набережной, в районе намытого песчаного берега? может там песок порыть можно? хотя там и засесть трудно наверно будет crazy.gif если там горки есть, хоть какие-то, то можно и попробовать)

В районе подгорного может кто бывал? там вроде поле большое за ним, может места есть? да и до Дона недалеко: Подгорное-Дон...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alexVrn
сообщение 29.10.2011, 15:16
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 993
Регистрация: 6.7.2011
Из: воронеж
Пользователь №: 31 026

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(VRN @ 28.10.2011, 22:03) *
выезд с клубом в 2010 году на селигеркак я плавал


так можно мыть подвеску после оффроуда ))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fobos
сообщение 30.10.2011, 18:35
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 155
Регистрация: 16.7.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 18 842

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(alexVrn @ 29.10.2011, 16:16) *
А кто-нибудь был недавно на набережной, в районе намытого песчаного берега? может там песок порыть можно? хотя там и засесть трудно наверно будет если там горки есть, хоть какие-то, то можно и попробовать)

Да,в подгорном есть классные места. Спуски к реке прям даже очень ничего! Спуститься-то можно,а вот подняться...это уже вопрос. Перед нами в том году ребята какие-то на Аутлендере так и не смогли подняться с берега реки!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alexVrn
сообщение 3.11.2011, 8:50
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 993
Регистрация: 6.7.2011
Из: воронеж
Пользователь №: 31 026

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

прям не знаю dry.gif http://www.hmn.ru/index.php?index=52&value=34123

хотел в воскресенье собраться, но погода не шепчет, если еще хоть 1 экстримал поедит - вытащусь из дома smile.gif

в планах было именно подгорное, кто плохо знает город можно было бы у Памятника Славы встретиться...

мысли при определения дня мероприятия были такие "пятница - развратница, выходной торжественный, суббота можно после пятницы отлежаться и немного поболеть, воскресенье - бодряк и адреналин - зарядка на всю неделю"


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
antereshok
сообщение 3.11.2011, 10:20
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 253
Регистрация: 19.6.2011
Из: г.Нововоронеж
Пользователь №: 30 383
Номер машины:
123

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Привет коллеги!Я бы мог присоединиться на этих выходных,если определите дату и время,кстати я из Нововоронежа LR3)))Новичок)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alexVrn
сообщение 3.11.2011, 21:01
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 993
Регистрация: 6.7.2011
Из: воронеж
Пользователь №: 31 026

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(antereshok @ 3.11.2011, 10:20) *
Привет коллеги!Я бы мог присоединиться на этих выходных,если определите дату и время,кстати я из Нововоронежа LR3)))Новичок)))


Приветствую!!! N51.561979 E39.015321 посмотрите эти точки, там завтра легкие джиперы собираются, у меня завтра встреча в 11 освобожусь часа через 2, подъеду часам к 13 с учетом дороги...
телефон организатора 8-915-542-67-48 , он на Патруле, я только до дома добрался, после 21 людям не звоню)



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alexVrn
сообщение 3.11.2011, 21:08
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 993
Регистрация: 6.7.2011
Из: воронеж
Пользователь №: 31 026

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

кто еще собирается и может завтра завершить сезон напишите мне на почту [email protected] свои контакты, постараюсь завтра связаться с организаторами, вышеозначенными и договориться о нашей встречи...

В раздел "Встречи" не выношу потому что слишком мало времени для сборов будет, а в субботу и воскр морозы, ледок соответственно, переобуваться может поеду, а зима на шипах dry.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:48
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования