Опыт общения с сервисменами ДонМоторс. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Опыт общения с сервисменами ДонМоторс.
Сергей75
сообщение 14.4.2011, 11:08
Сообщение #31




Группа: Член Клуба
Сообщений: 356
Регистрация: 24.5.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 17 706
Номер машины:
075

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(DM-ка @ 14.4.2011, 10:05) *
Сергей, до 1000 км допустимо, так что все ок.

Спасибо за разъяснение.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.Freel
сообщение 24.4.2011, 18:45
Сообщение #32




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 113
Регистрация: 18.10.2008
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 6 590

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(DM-ка @ 12.4.2011, 22:38) *
Уважаемые форумчане! ОД Дон-Моторс работает над улучшением качества обслуживания наших клиентов, как в отделе продаж, так и на сервисе. Поэтому, если у вас есть чем поделиться в отношении работы ОД, плохим или хорошим, пожалуйста, пишите, ваша информация не останется без внимания. Нам очень важно ваше мнение!

Очень приятно , что Дон Моторс работает над улучшением качества обслуживания и находит время на прочтение форума . И в связи с этим , у меня два вопроса .
1. Хотелось бы во время Т.О. присутствовать в сервисном центре .
2. Мой Фрила 2 с АКП , подвывает на первой передаче . Эта тема обсуждается на форуме . В Дон Моторс мне сказали что все Фрилы так воют .


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
landland
сообщение 26.4.2011, 12:39
Сообщение #33




Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.2.2011
Из: Don-Motors, ОД Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24 267

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Уважаемый Mr.Freel
1. Чтобы присутствовать на «ремзоне», во время ремонта или ТО, нужно написать заявление. Форму заявления можно узнать у Администратора в приемной зоне.
В ремонтной зоне следует соблюдать технику безопасности: не стоять под подъемником, не приближаться к оборудованию. Персонал не несет ответственности за жизнь и здоровье клиента.
2. Не слыша звук, который Вас беспокоит сложно сказать, что это: особенность автомобиля, или неисправность.
Во время следующего визита к нам, обратите на это внимание и вместе с мастером цеха съездите на тест драйв.

Буду рад ответить на интересующие Вас вопросы


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.Freel
сообщение 26.4.2011, 17:31
Сообщение #34




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 113
Регистрация: 18.10.2008
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 6 590

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(landland @ 26.4.2011, 13:39) *
Уважаемый Mr.Freel
1. Чтобы присутствовать на «ремзоне», во время ремонта или ТО, нужно написать заявление. Форму заявления можно узнать у Администратора в приемной зоне.
В ремонтной зоне следует соблюдать технику безопасности: не стоять под подъемником, не приближаться к оборудованию. Персонал не несет ответственности за жизнь и здоровье клиента.
2. Не слыша звук, который Вас беспокоит сложно сказать, что это: особенность автомобиля, или неисправность.
Во время следующего визита к нам, обратите на это внимание и вместе с мастером цеха съездите на тест драйв.

Буду рад ответить на интересующие Вас вопросы

Благодарю за исчерпывающий ответ .


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
eddy61
сообщение 18.5.2011, 10:09
Сообщение #35




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 603
Регистрация: 8.9.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 5 291

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

landland, подскажите, сколько у Вас стоит поставить фаркоп на фрила 2011, съемный, не съемный, не штатный....?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
landland
сообщение 19.5.2011, 19:31
Сообщение #36




Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.2.2011
Из: Don-Motors, ОД Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24 267

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(eddy61 @ 18.5.2011, 11:09) *
landland, подскажите, сколько у Вас стоит поставить фаркоп на фрила 2011, съемный, не съемный, не штатный....?


Eddy61, я Вас приветствую. Спасибо за вопрос.
Пишу расценки на 19.05.2011г.

Модель Freelander 2

Фаркопы оригинальные LR:
фаркоп несъемный под держатель велосипеда цена 15650 руб. (установка 1550р)
фаркоп быстросъемный цена 25406 руб. (установка 1550р)
фаркоп несъемный цена 12573 руб. (установка 1550р)

Проводка с разъемом:
разъем фаркопа, N S цена 18465,82 руб. (установка 775р)
разъем электрический 13 pin цена 16370 руб. (установка 775р)

Итого: если устанавливать любой оригинальный фаркоп и любой эл.разъем, стоимость установки будет 2325р

Если у Вас возникли еще вопросы, задавайте smile.gif Буду рад ответить!



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
landland
сообщение 23.5.2011, 17:14
Сообщение #37




Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.2.2011
Из: Don-Motors, ОД Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24 267

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Друзья, добрый день!

Поступил в продажу легендарный Defender 90.

Автомобиль всего один и на данный момент пока свободный.

Квот на Defender выделяют дилерам очень мало, поэтому долго не застоится.

За информацией по автомобилю, обращайтесь в отдел продаж


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
-ШАХТЕР-
сообщение 11.8.2011, 12:28
Сообщение #38




Группа: Член Клуба
Сообщений: 78
Регистрация: 5.8.2011
Из: РО
Пользователь №: 32 039
Номер машины:
648

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Всем доброго дня.
Став обладателем LR RR Vogue 2003 года, после обнаружения некоего скрипа в подвеске, первое что пришло в голову, обратиться к ОД.(некогда было разбираться в тонкостях). После оплаты работ по диагностике(около 2 т.р.), получил предложение что-то около 50 т.р.(я прекрасно понимаю, что надо зарабатывать, но....) Изучив перечень материалов и работ насторожило (слава богу есть малый опыт по ремонту баварцев и не только) то, что скрип исходил из передней части подвески, а предложение в основном касалось задней. Я не спорю с тем, что возможно, нужно заменить и предложенные элементы(за это спасибо), но я же обратился с конкретной проблемой(скрип в передней части подвески..) и предложения по решению надо выдвигать по существу...(как показала действительность, проблему решил заменой рычага передней подвески, но менял оба....так надо).
Второе обращение, равно как и третье почему-то не перевернуло ситуацию. Задача, поставленная во второе обращение похоже так и не решилась(..возможно специфика авто.... буду изучать проблему), а вот проблемой добавилось, выехав с сервиса и проехав по Ростову +-10 км. (.. хорошо, что надо было в город, сам я из области...) и остановившись(..интуитивно...) обнаружил следующее: кто-то и зачем-то отключил датчик на диффузоре вентилятора охлаждения, но самое неприятное -это все пространство под капотом в ОЖ(охлаждающая жидкость). Анализ показал, что тот кто там что-то делал, забыл по-видимому, а может и незнал, поставить патрубки системы охлаждения (находятся ниже диффузора) в штатные фиксаторы, результат - перетертый шкивом патрубок системы охлаждения..... .
В конечном итоге: авто-магазин, нож, отвертка, два хомута, канистра антифриза, пол часа работы, руки и снова в движении.

Хочу отметить что это не претензия к ОД, а небольшое замечание.... надеюсь на понимание и сотрудничество...
Всем удачи на дорогах... и вне дорог...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
сообщение 12.8.2011, 10:31
Сообщение #39




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 929
Регистрация: 20.2.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 8 797
Номер машины:
202

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Serg_525 @ 11.8.2011, 13:28) *
В конечном итоге: авто-магазин, нож, отвертка, два хомута, канистра антифриза, пол часа работы, руки и снова в движении.

Хочу отметить что это не претензия к ОД, а небольшое замечание.... надеюсь на понимание и сотрудничество...
Всем удачи на дорогах... и вне дорог...


Фига-се, непритензия, да за это-бы один мой знакомый, Сергей Анатолич, ......... !!!


Донмоторс - в таком случае нужно искуплять вину в виде, положим, хорошей скидки при следующем визите!!!

Если конечно вы признаете сей факт. Ну я думаю человек врядли стал-бы на форуме басни сочинять.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DM-ка
сообщение 19.8.2011, 12:12
Сообщение #40




Группа: Член Клуба
Сообщений: 177
Регистрация: 29.3.2011
Из: Don-Motors, ОД Ростов-на-Дону
Пользователь №: 26 969

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Цитата(Турист @ 12.8.2011, 11:31) *
Фига-се, непритензия, да за это-бы один мой знакомый, Сергей Анатолич, ......... !!!
Донмоторс - в таком случае нужно искуплять вину в виде, положим, хорошей скидки при следующем визите!!!

Если конечно вы признаете сей факт. Ну я думаю человек врядли стал-бы на форуме басни сочинять.

Обязательно разберусь, как только вернусь в Ростов


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:12
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования