Помощь Окуловскому социальному приюту для детей - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

  1. ФОРМАТ РАЗДЕЛА - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ;
  2. ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТЕМ, У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ КЛУБА;
  3. Если у Вас нет 500 сообщений, обратитесь к одному из старожилов Клуба;
  4. Отвечать в темы может только тот, у кого есть не менее 20 сообщений на форуме Клуба;
  5. При создании тем, должны быть выложены ВСЕ документы по проблеме.
    В противном случае тема будет полностью удалена безо всяких предупреждений.

72 страниц V  « < 65 66 67 68 69 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Помощь Окуловскому социальному приюту для детей
qwert231
сообщение 8.12.2015, 17:07
Сообщение #661




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 919
Регистрация: 22.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7 854

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Fisherman109 @ 8.12.2015, 9:44) *
Привет, Леночка!! Очень рад тебя слышать!!! Я уж грешным делом подумывать начал, что все забросили эту тему. Спасибо, что откликнулась.
Лен, по подаркам, благодаря сотрудникам компании в которой я работаю, уже все закуплено. Если что и покупать, то по списку в котором указано то, в чем нуждается приют.
Вот по доставке ко мне, так с момента появления зоны платных парковок, заехать к нам на территорию "1-й Московский Приборостроительный Завод им. В.А. Казакова" стало очень проблематично, а для доставки тем более.
Во первых заезд платный, если заказываешь доставку, то нужно знать точное время приезда курьера, заказывать ему пропуск, вообщем полный дурдом.
Правда если курьер без машины, то все проблемы отпадают.
Вторая немаловажная деталь, это как долго я продержусь на работе без больничного..... В пятницу мне идти к кардиологу, и боюсь, что меня снова закроют на больничный, а живу в Подмосковье....в ЗАТО, и доставка опять же полный геморой.....
Вообщем даже не знаю как поступить лучше...
Возможно проще будет мне вечерком подъехать куда нибудь поближе к тебе.

Андрей, ты прости, что сразу не откликнулась...я просто сейчас вообще сайт не читаю, не открываю...не до того...сам понимаешь rolleyes.gif Вот пришло письмо на почту, что появилась новость на подписанную тему, я и зашла, а оказывается, что "новости" уже несколько дней unsure.gif
про доставку поняла...что ни фига не получается... может, я тогда тебе , как в прошлый раз денежку на счет переведу? а у тебя, если будет возможность, купишь сам, что посчитаешь нужным... мне кажется это проще, чем ехать ко мне через всю Москву...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Fisherman109
сообщение 8.12.2015, 18:27
Сообщение #662




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 422
Регистрация: 25.10.2012
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 46 627
Номер машины:
109

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(qwert231 @ 8.12.2015, 17:07) *
Андрей, ты прости, что сразу не откликнулась...я просто сейчас вообще сайт не читаю, не открываю...не до того...сам понимаешь rolleyes.gif Вот пришло письмо на почту, что появилась новость на подписанную тему, я и зашла, а оказывается, что "новости" уже несколько дней unsure.gif
про доставку поняла...что ни фига не получается... может, я тогда тебе , как в прошлый раз денежку на счет переведу? а у тебя, если будет возможность, купишь сам, что посчитаешь нужным... мне кажется это проще, чем ехать ко мне через всю Москву...

Лен, конечно все понимаю.
Так как 12 января ребята приезжают на Ёлку в Байк центр (билеты им выделил как всегда клуб "4х4"), то я вообще собирался им небольшой подгон сделать... Дети они же везде дети, и Макдональдс еще никто не отменял для них, плюс дорога в Москву и обратно.
Поэтому согласен с твоим предложением.
Номер карты сейчас скину в личку.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Trefe
сообщение 8.12.2015, 19:32
Сообщение #663




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 249
Регистрация: 9.10.2014
Из: Москва
Пользователь №: 76 526

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Сайта не существует.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
qwert231
сообщение 8.12.2015, 23:55
Сообщение #664




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 919
Регистрация: 22.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7 854

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Fisherman109 @ 8.12.2015, 18:27) *
Лен, конечно все понимаю.
Так как 12 января ребята приезжают на Ёлку в Байк центр (билеты им выделил как всегда клуб "4х4"), то я вообще собирался им небольшой подгон сделать... Дети они же везде дети, и Макдональдс еще никто не отменял для них, плюс дорога в Москву и обратно.
Поэтому согласен с твоим предложением.
Номер карты сейчас скину в личку.

Андрей, деньги перевела, лови smile.gif

Цитата(Trefe @ 8.12.2015, 19:32) *
Сайта не существует.

Вы о чем?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Fisherman109
сообщение 9.12.2015, 4:48
Сообщение #665




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 422
Регистрация: 25.10.2012
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 46 627
Номер машины:
109

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(qwert231 @ 8.12.2015, 23:55) *
Андрей, деньги перевела, лови

Все получил. Спасибочки!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fisherman109
сообщение 9.12.2015, 7:59
Сообщение #666




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 422
Регистрация: 25.10.2012
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 46 627
Номер машины:
109

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(qwert231 @ 8.12.2015, 23:55) *
Цитата(Trefe @ 8.12.2015, 19:32)
Сайта не существует.
Вы о чем?


Trefe скорее всего имеет ввиду, что он пробовал заходить на указанный адрес сайта приюта, а его нет. Совершенно верно, сайта нет, а приют есть и дела последнее время в нем не важнецкие. Обо всем этом, если Вы читали тему внимательно велись беседы примерно с 60-той страницы, http://lr-club.com/index.php?s=&showto...t&p=2397998
Сайт бывший директор Елена делала по своей инициативе, пока финансирование не было настолько сильно урезано, как сейчас, его оплачивали.... Сейчас увы оплачивать некому.
Моя коллега пыталась помочь в продвижении сайта. Она по профессии Менеджер интранет-проектов, вот наша с ней переписка по этому поводу:

Андрей, добрый день! Вы на портале про приют в Новгородской области написали. Я там увидела строчку про оплату сайта.
Я бы через несколько дней могла бы его им оплатить. И посмотрела бы на него, могла бы по наполнению немного помочь.
если, конечно, он им действительно нужен
Родионов Андрей 15:35:
Марин, я спорошу у Елены.
Сайт okulovkapriut.ru
Стрекаловская Мария 15:38:
надо будет узнать, какой у них хостинг и т п
Родионов Андрей 15:38:
раньше у них другой был, какой-то бесплатный, но там много рекламы было, Лена с кем-то договаривалась, и ей делали сайт, но сейчас оплачивать нечем, да и вести его ей некогда было.
Хорошо, я узнаю в ближайшее время.
Стрекаловская Мария 15:39:
У меня нет возможности, конечно, ежедневно что-то там делать. Но раз в неделю могу что-то размещать/проверять и т п

Но все к сожалению закончилось безрезультатно....
И вот еще одна выдержка из нашей переписки с Еленой по поводу сайта:
Ты знаешь, я чего то и не знаю с сайтом.. Получается, что он будет неофициальным. я теперь боюсь шаг вправо-шаг влево сделать, везде у нас коррупция усматривается.так как нас объединили в одно учреждения, сайт тоже один общий, его ведет зам.по общим вопросам, и он, я так понимаю, для галочки: http://okulcso.ucoz.ru/index/novosti/0-4. Хотя немного новостей там есть. Но я его не в поисковиках, нигде не вижу.Я поговорю с директором, что она скажет.


Так что Вы, Trefe совершенно верно подметили....сайта не существует.......


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Trefe
сообщение 9.12.2015, 9:30
Сообщение #667




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 249
Регистрация: 9.10.2014
Из: Москва
Пользователь №: 76 526

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Понял!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Trefe
сообщение 9.12.2015, 16:17
Сообщение #668




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 249
Регистрация: 9.10.2014
Из: Москва
Пользователь №: 76 526

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Можно, как-то тему систематизировать? Кто собирает и куда переводить, реквизиты?
В начале топика bob196107 разместил, но по тексту другие благодарят. Прочитать весть топик в 60 страниц не серьезно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bob196107
сообщение 9.12.2015, 16:29
Сообщение #669




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 800
Регистрация: 22.10.2012
Из: Желдор , Новое Павлино
Пользователь №: 46 442

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Trefe @ 9.12.2015, 16:17) *
Можно, как-то тему систематизировать? Кто собирает и куда переводить, реквизиты?
В начале топика bob196107 разместил, но по тексту другие благодарят. Прочитать весть топик в 60 страниц не серьезно.

В настоящее время темой и всеми орг вопросами занимается Андрей ака Фишерман. Я к сожалению в этот раз поехать не смогу(((


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bob196107
сообщение 9.12.2015, 16:33
Сообщение #670




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 800
Регистрация: 22.10.2012
Из: Желдор , Новое Павлино
Пользователь №: 46 442

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Принцип такой - кто может и у кого время есть тот и берет на себя организацию. Друг друга знаем и доверяем. Проверено не раз. Все до детей дойдет в полном объеме...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

72 страниц V  « < 65 66 67 68 69 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:09
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования