Противоугонка - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Противоугонка
Vinnipuh
сообщение 4.2.2021, 23:55
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 573
Регистрация: 29.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 215

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Tiger S @ 4.2.2021, 22:04) *
Чем Деф так сильно отличается от последних машин от LR ?
Особо ни чем.

Так что посмотрите темы здесь по угонам и противоугонным комплексам от Дяди Саши.
Стукнитесь к нему в личку , он со своими коллегами сделает всё в лучшем виде.

А ставить сигналку у Официалов это всё равно что машину открытую на улице оставить...

Что за Дядя Саша? Явки, пароли?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Tiger S
сообщение 5.2.2021, 1:49
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 447
Регистрация: 4.5.2013
Пользователь №: 55 182

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Vinnipuh @ 4.2.2021, 23:55) *
Что за Дядя Саша? Явки, пароли?

Ну стыдно Дядю Сашу M-D-I то тут не знать...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Vinnipuh
сообщение 5.2.2021, 8:40
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 573
Регистрация: 29.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 215

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Tiger S @ 5.2.2021, 1:49) *
Ну стыдно Дядю Сашу M-D-I то тут не знать...

Не знаю, чем вам этот Дядя Саша полюбился, кроме того, что вы с ним тёзки и зарегистрировались на форуме с разницей в 3 месяца. Наверное поэтому вы его периодически рекомендуете в разных темах smile.gif

А так, хорошо ему про противоугонный комплексы ответил TWB. Вот прям и добавить нечего. Я что-то нештатное последний раз ставил лет 15 назад на машину, не оборудованную штатной противоугонный. На Дефе есть и иммобилайзер и сигнализация с объемом и, что главное, Incontrol. Если уж угонщик настолько профессионален, что озаботится глушилкой, то, есть подозрение, что с различными противоугонными комплексами он знает как обращаться. Так что соглашусь с TWB - хочешь спать вообще спокойно - КАСКО на угон. Стоит вообще немного по сравнению со стоимостью машины. А высчитывать рубли за амортизацию.. тут вон люди пороги ставят за 260 тысяч, а Дядя Саша им про вещи оставленные в машине и как ходить в магазин за продуктами без наушников впаривает..


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Tiger S
сообщение 5.2.2021, 16:11
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 447
Регистрация: 4.5.2013
Пользователь №: 55 182

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Vinnipuh @ 5.2.2021, 8:40) *
Не знаю, чем вам этот Дядя Саша полюбился, кроме того, что вы с ним тёзки и зарегистрировались на форуме с разницей в 3 месяца. Наверное поэтому вы его периодически рекомендуете в разных темах

Да ваше дело куда обратиться или вообще не обращаться по поводу доп сигналки.
Хотел от души помочь , а получил дерьма наброс.
Вы прежде чем писать про человека гадости ,сначала хоть узнайте его, а не выпердыши тут распространяйте....
Цитата(Vinnipuh @ 5.2.2021, 8:40) *
На Дефе есть и иммобилайзер и сигнализация с объемом и, что главное, Incontrol. Если уж угонщик настолько профессионален, что озаботится глушилкой, то, есть подозрение, что с различными противоугонными комплексами он знает как обращаться.


Рассуждения дилетанта , не более того....

Цитата(Vinnipuh @ 5.2.2021, 8:40) *
Так что соглашусь с TWB - хочешь спать вообще спокойно - КАСКО на угон.

Это красиво петь если ни разу авто с КАСКОЙ не угоняли....
Ну либо котлета на такую же нововую машину лежит и тогда одной меньше, не страшно... подожду пока бабки с КАСКО вернут....
Вы ещё за денежками то побегаете без тачки...
А как случается так , "спасите/поможите машинку найдите"

Чтобы спать спокойно нужно и КАСКО и противоугонный комплекс иметь, вот это правильный ответ. А чтобы совсем спокойно так это не иметь ничего....

Цитата(Vinnipuh @ 5.2.2021, 8:40) *
а Дядя Саша им про вещи оставленные в машине и как ходить в магазин за продуктами без наушников впаривает..

Вы съездите и пообщайтесь с Дядей Сашей ,прежде чем здесь незнание предмета выплёскивать.
Смешно даже ей Богу, лепят херь не разбираясь .
С вами понятно но вот человек который действительно ищет информацию и совет может повестись на советы дилетантов...

Новый Деф они купили , автомобиль невиданной технической мысли и прогресса.... )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
alexwrc
сообщение 5.2.2021, 16:46
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 622
Регистрация: 3.9.2012
Пользователь №: 44 758

Марка машины:
JAGUAR XF/XFR


История благодарностей

Цитата(Vinnipuh @ 5.2.2021, 8:40) *
Не знаю, чем вам этот Дядя Саша полюбился, кроме того, что вы с ним тёзки и зарегистрировались на форуме с разницей в 3 месяца. Наверное поэтому вы его периодически рекомендуете в разных темах smile.gif

А так, хорошо ему про противоугонный комплексы ответил TWB. Вот прям и добавить нечего. Я что-то нештатное последний раз ставил лет 15 назад на машину, не оборудованную штатной противоугонный. На Дефе есть и иммобилайзер и сигнализация с объемом и, что главное, Incontrol. Если уж угонщик настолько профессионален, что озаботится глушилкой, то, есть подозрение, что с различными противоугонными комплексами он знает как обращаться. Так что соглашусь с TWB - хочешь спать вообще спокойно - КАСКО на угон. Стоит вообще немного по сравнению со стоимостью машины. А высчитывать рубли за амортизацию.. тут вон люди пороги ставят за 260 тысяч, а Дядя Саша им про вещи оставленные в машине и как ходить в магазин за продуктами без наушников впаривает..


Оййй не правы Вы, но дело Ваше. А Дядя Саша кстати действительно знающий человек!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Vinnipuh
сообщение 5.2.2021, 17:01
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 573
Регистрация: 29.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 215

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(alexwrc @ 5.2.2021, 16:46) *
Оййй не правы Вы, но дело Ваше. А Дядя Саша кстати действительно знающий человек!

А можно конкретно, в чём не прав, желательно без слов употреблённых предыдущим оратором? Я прекрасно понимаю, что секту противоугонных систем оскорбляет любой не совпадающий с ними взгляд, в том числе даже цитаты из их собственных постов.

Заметьте, я ни где не усомнился в профессионализме «дяди Саши», но и прочитав его посты на форуме не понял, почему это мне должно быть стыдно за его незнание. Ну и извиняться за то, что его посты ни в чём не убедили тоже смысла не вижу.

Кстати, опыт с угоном у меня был. И выплат по Каско за угон тоже.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SK_38
сообщение 5.2.2021, 17:21
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 833
Регистрация: 17.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 47 596
Номер машины:
333

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Я тоже у Дяди Саши ставил сигналку на Диско4 и она у меня нормально работает
Так что зря Вы.
М-Д-И нормальная контора с грамотными парнями


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Vinnipuh
сообщение 5.2.2021, 17:27
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 573
Регистрация: 29.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 215

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(SK_38 @ 5.2.2021, 17:21) *
Я тоже у Дяди Саши ставил сигналку на Диско4 и она у меня нормально работает
Так что зря Вы.
М-Д-И нормальная контора с грамотными парнями

Да ёклмн! Что зря-то? У меня где-то написано, что Дядя Саша не умеет устанавливать сигналки? Или что у него плохая контора с неграмотными парнями??


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alexwrc
сообщение 5.2.2021, 17:32
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 622
Регистрация: 3.9.2012
Пользователь №: 44 758

Марка машины:
JAGUAR XF/XFR


История благодарностей

Цитата(Vinnipuh @ 5.2.2021, 17:01) *
А можно конкретно, в чём не прав, желательно без слов употреблённых предыдущим оратором? Я прекрасно понимаю, что секту противоугонных систем оскорбляет любой не совпадающий с ними взгляд, в том числе даже цитаты из их собственных постов.

Заметьте, я ни где не усомнился в профессионализме «дяди Саши», но и прочитав его посты на форуме не понял, почему это мне должно быть стыдно за его незнание. Ну и извиняться за то, что его посты ни в чём не убедили тоже смысла не вижу.

Кстати, опыт с угоном у меня был. И выплат по Каско за угон тоже.


Ну я собственно выше писал почему не стоит ставить сигналку у официалов, это раз, два то что каско конечно нужная вещь, но 3 мес жить без машины пока дело открыто тоже не в кайф и три, то что Вы просто не зная человека и его профессионализм и опыт, прочтя какие-то посты сделали абсолютно поверхностные суждения.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Vinnipuh
сообщение 5.2.2021, 17:45
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 573
Регистрация: 29.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 215

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(alexwrc @ 5.2.2021, 17:32) *
Ну я собственно выше писал почему не стоит ставить сигналку у официалов, это раз, два то что каско конечно нужная вещь, но 3 мес жить без машины пока дело открыто тоже не в кайф и три, то что Вы просто не зная человека и его профессионализм и опыт, прочтя какие-то посты сделали абсолютно поверхностные суждения.

Давайте разобьём. С конца - нет у меня в посте никаких суждений касательно кого-либо конкретно. Перечитайте пост ещё раз, пожалуйста. Если вас смутила фраза про в магазин с наушниками, то это цитата из Дяди Сашиного поста, безусловно никаким образом не относящаяся к оценке его профессионализма.
Теперь про 3 мес. Мы же знаем, что если дорогую машину хотят угнать, её угоняют. Я хотел бы увидеть в ветке про защиту от угона посты о том, как человек обнаружил взлом автомобиля, но его не смогли угнать из-за установленной нештатной противоугонной системы, но к сожалению, таких постов там не нашёл. Подозреваю, что это из-за того, что в современных ЛР достаточно сложные иммобилайзеры и поэтому их не дёргают в таком количестве, как когда-то Эвоки и Фрилендеры, позволявшие за 15 секунд прописать новый ключ. Из того, что мне удалось найти в инете современные ЛР угоняют либо на заказ со стоянок ночью (и тогда вообще, скорее всего ничего не спасёт потому, что повторюсь, если угонщик готов справиться с имобилайзером в современном LR, то со всеми основными противоугонными системами он тоже справится), либо с уличных парковок, при помощи удочки. Кроме того, что производители борются с этими системами, от удочек более менее может спасти метка (поправьте меня, если не прав). Поэтому про неё и написал в начале.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:10
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования