Вебаста - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вебаста
turbо+
сообщение 8.2.2011, 11:12
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 784
Регистрация: 13.11.2008
Из: Пермь
Пользователь №: 7 178

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

только не говорите ОД, что она заработала, пусть меняют(причем меняют их целиком)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
italon69
сообщение 9.2.2011, 13:43
Сообщение #12




Группа: Член Клуба
Сообщений: 97
Регистрация: 20.12.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 13 937
Номер машины:
724

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(stehin vadim @ 8.2.2011, 11:08) *
А заряд аккумулятора и уровень топлива как? И где заправляешься?
Просто у кого-то вебаста глючила, когда соляры было меньше пол-бака...

Аккумулятор в норме, заправка лукоил. Стараюсь что бы соляры было не меньше полбака.


Цитата(turbо+ @ 8.2.2011, 11:12) *
только не говорите ОД, что она заработала, пусть меняют(причем меняют их целиком)

так она уже и не работает. Разок отработала и решила что всё, хватит.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ant_Ony
сообщение 24.2.2011, 14:02
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 804
Регистрация: 28.1.2011
Из: Тверь
Пользователь №: 23 615
Номер машины:
206

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(italon69 @ 7.2.2011, 9:47) *
На днях был у ОД. Затерли ошибки в мозгах вебасты, протестировали и вынесли приговор.
Под замену топливынй насос вебасты.

У меня тоже вебасто сдохла, по крайней мере не запускается!!! sad.gif Но скоро - в марте 1ТО. ОД (Независимость на Ленинградке) говорит сброс ошибки - 4000 р. Я тихо о....... Вроде-бы гарантия должна быть?!!! А ОД говорит если хреновое топливо - то это не гарантийный случай!!!! crazy.gif Кто-бы знал, что там на самом деле? А сейчас выживаю как могу, грею регулярно - когда за -20. Заправляюсь на Лукойле. Антигель не лил -очкую, хотя может зря.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
italon69
сообщение 24.2.2011, 14:13
Сообщение #14




Группа: Член Клуба
Сообщений: 97
Регистрация: 20.12.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 13 937
Номер машины:
724

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Ant_Ony @ 24.2.2011, 14:02) *
У меня тоже вебасто сдохла, по крайней мере не запускается!!! sad.gif Но скоро - в марте 1ТО. ОД (Независимость на Ленинградке) говорит сброс ошибки - 4000 р. Я тихо о....... Вроде-бы гарантия должна быть?!!! А ОД говорит если хреновое топливо - то это не гарантийный случай!!!! crazy.gif Кто-бы знал, что там на самом деле? А сейчас выживаю как могу, грею регулярно - когда за -20. Заправляюсь на Лукойле. Антигель не лил -очкую, хотя может зря.


Мне первый раз на ТО2 ошибки стерли, денег за это не взяли. Когда второй раз обратился по вебасте, предупредили что будут полностью диагностировать и если случай не гарантийный то надо будет платить за диагностику. Приговорили насос, денег не взяли. Сейчас уже насос заменили, вроде все пыхтит работает. Заправляюсь тоже на Лукойле. Антигель лью, когда вспомню о нем.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
italon69
сообщение 5.3.2011, 13:02
Сообщение #15




Группа: Член Клуба
Сообщений: 97
Регистрация: 20.12.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 13 937
Номер машины:
724

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Очередной раз отказала вебаста. Ошибки стер, теперь как догреватель работает а с пульта не хочет. Предстоит очередной визит к ОД на вынос мозга


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ant_Ony
сообщение 8.3.2011, 14:30
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 804
Регистрация: 28.1.2011
Из: Тверь
Пользователь №: 23 615
Номер машины:
206

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(italon69 @ 5.3.2011, 13:02) *
Очередной раз отказала вебаста. Ошибки стер, теперь как догреватель работает а с пульта не хочет. Предстоит очередной визит к ОД на вынос мозга


Информирую народ, чтоб знали!!! biggrin.gif После сброса ошибки вебаста раскочегарилась (спасибо добрым людям wink.gif ), видать правда проблема была в пробке в топливоводе. Уже второй раз запускаю с пульта, все Ок!!! Правда сегодня запустил вебасту, почти сразу, минут через 5 завелся и поехал. Минут через 5 выключил ее с пульта. А когда приехал минут через 15 домой, смотрю на брелке зел. индикатор не моргает, а вебаста шпарит, хотя движок заглушен. Минуты через 2 правда вебаста отключилась!!! Вот я и думаю, это глюк или так и надо?!!! 084.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
italon69
сообщение 8.3.2011, 21:33
Сообщение #17




Группа: Член Клуба
Сообщений: 97
Регистрация: 20.12.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 13 937
Номер машины:
724

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Ant_Ony @ 8.3.2011, 14:30) *
Информирую народ, чтоб знали!!! biggrin.gif После сброса ошибки вебаста раскочегарилась (спасибо добрым людям wink.gif ), видать правда проблема была в пробке в топливоводе. Уже второй раз запускаю с пульта, все Ок!!! Правда сегодня запустил вебасту, почти сразу, минут через 5 завелся и поехал. Минут через 5 выключил ее с пульта. А когда приехал минут через 15 домой, смотрю на брелке зел. индикатор не моргает, а вебаста шпарит, хотя движок заглушен. Минуты через 2 правда вебаста отключилась!!! Вот я и думаю, это глюк или так и надо?!!! 084.gif

У меня когда работала вебаста, тоже так было. Видно дорабатывает определенный цикл и отключается


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ant_Ony
сообщение 9.3.2011, 0:25
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 804
Регистрация: 28.1.2011
Из: Тверь
Пользователь №: 23 615
Номер машины:
206

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(italon69 @ 8.3.2011, 21:33) *
У меня когда работала вебаста, тоже так было. Видно дорабатывает определенный цикл и отключается


Так прикол в том, что я ее отключил... Красный огонек на брелке моргнул.... Получается она жила своей жизнью?!!! crazy.gif Хотя может она как подогреватель запустилась, как ты и говорил, в тот момент когда температура не в норме была, тогда все объясняется. Я то толком этой прелести не смог ощутить, т.к. полетела она еще в ноябре, когда случился первый сильный минус.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ant_Ony
сообщение 14.3.2011, 0:07
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 804
Регистрация: 28.1.2011
Из: Тверь
Пользователь №: 23 615
Номер машины:
206

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(italon69 @ 5.3.2011, 13:02) *
Очередной раз отказала вебаста. Ошибки стер, теперь как догреватель работает а с пульта не хочет. Предстоит очередной визит к ОД на вынос мозга


Привет! Ну как визит к ОД? А то мне как-то даже не удобно. unsure.gif У меня вроде все фурычит, даже непривычно - жду подвоха!!! wink.gif В конце месяца сам поеду на 1ТО. Кстати вспомнил, ОД говорил, что вебаста может х..... работать когда в баке меньше четверти, а не половины!!! Хотя, лучше правила придерживаться: всегда в морозы полный или почти полный бак держать!!! 084.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
italon69
сообщение 14.3.2011, 8:59
Сообщение #20




Группа: Член Клуба
Сообщений: 97
Регистрация: 20.12.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 13 937
Номер машины:
724

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Ant_Ony @ 14.3.2011, 0:07) *
Привет! Ну как визит к ОД? А то мне как-то даже не удобно. unsure.gif У меня вроде все фурычит, даже непривычно - жду подвоха!!! wink.gif В конце месяца сам поеду на 1ТО. Кстати вспомнил, ОД говорил, что вебаста может х..... работать когда в баке меньше четверти, а не половины!!! Хотя, лучше правила придерживаться: всегда в морозы полный или почти полный бак держать!!! 084.gif


Привет!
У дилера проторчал весь день. Разобрали котел, потистили, внутри много нагара и нашли какой то заводской брак.Вердикт под замену чего то там внутри этого чудо аппарата. Со слов ОД много проблем с этой вебастой, вплоть до полной замены. Пока все работает, но думаю это не надолго. Так что ждем детальки и опять к ОД. Бак стараюсь всегда держать не меньше половины. Вебаста может заблокироваться если топлива меньше четверти и насос хватанет воздуха. Но это уже для нас не страшная блокировка.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:17
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования