Freel-2: Тюмень - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Freel-2: Тюмень, Фриловоды Тюмени объеденимся!
Yurik_ss
сообщение 21.4.2008, 14:08
Сообщение #61




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 257
Регистрация: 25.11.2007
Из: ЯНАО Ноябрьск
Пользователь №: 866
Номер машины:
а352в*89

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Всем добрый день! Вчера вернулся из Тюмени на новеньком FREELANDER-2 SE дизель+автомат+кожа. Забирал в субботу с утра, по Тюмени покатался намного и в путь, перегон предстоял 1100 км. При получении все проверили (топлива было почти 10 литров), а что забыли и хрен сним (продавец чуть не забыл поставить печать в ПТС, хорошо я сам заметил и носом ткнул), взял только коврики резиновые. Ехал всю дорогу один за рулем. Про динамику и посадку писать не буду, об этом много написано, но домой приехал без ощущений дискомфорта в органах сидения и спины и был очень рад этому. Что действительно порадовало так это прохождения неровностей и плохих участков дороги коих на пути было предостаточно, там где раньше на Фокусе ехал 30-40 км/ч на Фриле 80-90 км/ч и только мелькание седанов с правой стороны tongue.gif . Расход по компу 7,2 литра на сотню (дизель + максимальная скорость 110 км/ч), часть пути шел на круизе (балдовая штука). О музыке - сначала показалось что звуки из ведра, при ознакомлении с разными кнопками на панели были найдены настройки ВЧ, НЧ и САБ, после манипуляций звук изменился в лучшую сторону и ехать стало на много приятней.

Из негативных моментов - 1) при осмотре не заметил небольшой скол краски на ребре двери (верхняя черная часть) как будто прислонили дверь на авто-возе, но беды в этом нет можно и самому исправить. 2) электро-регулировка поясничного упора работает только в одну сторону - сразу разбираться не стал, оставил до ТО.

Пока все остальное только радует, от ДИЗЕЛЯ в восторге! Всем ждунам - ждите и дождётесь!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romaldas
сообщение 23.4.2008, 14:20
Сообщение #62




Группа: Член Клуба
Сообщений: 48
Регистрация: 30.11.2007
Из: Тюмень, Новый Уренгой, Ямбург
Пользователь №: 910

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Поздравления и наилучшие пожелания! Ни гвоздя, ни жезла! Мою, сказал ОД уже тож собрали, пробовать буду в июне... Я, так сказать, ждун уже с больши-и-и-м стажем


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
solar
сообщение 6.6.2008, 19:04
Сообщение #63




Группа: Член Клуба
Сообщений: 129
Регистрация: 8.12.2007
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 992

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

А мне интересно владелец или владелица 100 тысячного Фрила из Сургута читает ли форум? Как происходила выдача машины у ОД? Машина ведь особенная. cool.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Mickle
сообщение 11.7.2008, 5:51
Сообщение #64




Группа: Член Клуба
Сообщений: 307
Регистрация: 21.5.2008
Из: Тюмени
Пользователь №: 3 237

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(solar @ 6.6.2008, 22:04) *
А мне интересно владелец или владелица 100 тысячного Фрила из Сургута читает ли форум? Как происходила выдача машины у ОД? Машина ведь особенная. cool.gif

Похоже не читает sad.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Diman89
сообщение 26.8.2008, 8:58
Сообщение #65




Группа: Член Клуба
Сообщений: 296
Регистрация: 23.8.2007
Из: Салехард
Пользователь №: 210
Номер машины:
а020ох89

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Yurik_ss @ 21.4.2008, 17:08) *
Всем добрый день! Вчера вернулся из Тюмени на новеньком FREELANDER-2 SE дизель+автомат+кожа. Забирал в субботу с утра, по Тюмени покатался намного и в путь, перегон предстоял 1100 км. При получении все проверили (топлива было почти 10 литров), а что забыли и хрен сним (продавец чуть не забыл поставить печать в ПТС, хорошо я сам заметил и носом ткнул), взял только коврики резиновые. Ехал всю дорогу один за рулем. Про динамику и посадку писать не буду, об этом много написано, но домой приехал без ощущений дискомфорта в органах сидения и спины и был очень рад этому. Что действительно порадовало так это прохождения неровностей и плохих участков дороги коих на пути было предостаточно, там где раньше на Фокусе ехал 30-40 км/ч на Фриле 80-90 км/ч и только мелькание седанов с правой стороны tongue.gif . Расход по компу 7,2 литра на сотню (дизель + максимальная скорость 110 км/ч), часть пути шел на круизе (балдовая штука). О музыке - сначала показалось что звуки из ведра, при ознакомлении с разными кнопками на панели были найдены настройки ВЧ, НЧ и САБ, после манипуляций звук изменился в лучшую сторону и ехать стало на много приятней.

Из негативных моментов - 1) при осмотре не заметил небольшой скол краски на ребре двери (верхняя черная часть) как будто прислонили дверь на авто-возе, но беды в этом нет можно и самому исправить. 2) электро-регулировка поясничного упора работает только в одну сторону - сразу разбираться не стал, оставил до ТО.

Пока все остальное только радует, от ДИЗЕЛЯ в восторге! Всем ждунам - ждите и дождётесь!

Не переживайте, вы не одиноки в этом. У меня был точно такой же скол и точно в том же месте да еще и на обеих дверях.
Поздравляю с приобретением.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Lim
сообщение 23.12.2008, 7:46
Сообщение #66




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 670
Регистрация: 7.6.2008
Из: Н.Уренгой, Тюмень
Пользователь №: 3 629
Номер машины:
829

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

и тут никого нет... привет, призраки прошлого smile.gif
Я выбрал своего из большого наличия в автограде, перебрал три машинки, прежде чем остановился на вишнёвом hse- дизель-ат. сперва был песочный красавец, но не успел с банком я договориться, продали его. Потом впарили белого se, какого мне и нужно было, однако по вину определили знающие люди с форума дату сборки - 9 мая 08 г, сильно давно, до рестайла даже. Обиделся, топнул ногой, изменил договор на вот этот вот. Пока доволен всем, кроме парктроника (см тему Косяки).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
vav
сообщение 17.1.2009, 21:57
Сообщение #67




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 110
Регистрация: 11.2.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 786

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

может совместно с Екатеринбургским клубом встретимся с вами?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Masterman
сообщение 19.1.2009, 22:40
Сообщение #68




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 123
Регистрация: 25.11.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 867


История благодарностей

а где?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
freezer100
сообщение 29.1.2009, 10:08
Сообщение #69




Группа: Член Клуба
Сообщений: 82
Регистрация: 5.2.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 680

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

привет земляки!
вопрос танкистам (кто на дизеле). как работает моторчик до полного прогрева? у меня такое ощущение, что до того момента пока стрелка температуры не поднимется до середины, не работает турбина. т.е ее не слышно, звук какой то гулкий - громкий. даже если температура близка к оптимальной. у всех так?

П.С. ну и вопрос вдогонку - у кого болтается кресло с электрорегулировками - к дилеру обращались? я звонил - толком ответить не могли - приезжайте в будни, пусть инженер по гарантии посмотрит.

П.П.С. от джинсов светлую кожу кто чем оттирает?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Masterman
сообщение 29.1.2009, 10:13
Сообщение #70




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 123
Регистрация: 25.11.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 867


История благодарностей

Цитата(freezer100 @ 29.1.2009, 10:08) *
привет земляки!
вопрос танкистам (кто на дизеле). как работает моторчик до полного прогрева? у меня такое ощущение, что до того момента пока стрелка температуры не поднимется до середины, не работает турбина. т.е ее не слышно, звук какой то гулкий - громкий. даже если температура близка к оптимальной. у всех так?

П.С. ну и вопрос вдогонку - у кого болтается кресло с электрорегулировками - к дилеру обращались? я звонил - толком ответить не могли - приезжайте в будни, пусть инженер по гарантии посмотрит.

П.П.С. от джинсов светлую кожу кто чем оттирает?


я думаю ее просто не слышно из за шума. но я сильно не газую когда холодный


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:09
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования