Продам МАМу 3.6 тд 2008 год 1.115.000р - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Ограничение по работе в разделе

  1. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  2. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  3. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Продам МАМу 3.6 тд 2008 год 1.115.000р
Кочегар
сообщение 21.2.2017, 8:19
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 381
Регистрация: 16.6.2012
Из: Досаян
Пользователь №: 42 514
Номер машины:
Ххх

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

патрубки стоят копейки и оба менялись.
масло в акпп менялось на пробеге 90 ткм и потом на 150.
про сайлент заднего моста -надо уточнить, но думаю и он менялся когда всю подвеску перетрясали.
тормозные диски и колодки тоже менялись недавно, почти новые.
пневматика исправная, менялся один балон на пробеге тыщ 80, еще до меня(есть заказ наряд). пневму минимум 2 раза в год очищаю.

никаких потений не замечено, если есть-диагностика покажет.

из проблемных мест у рр, это отгнивающая проводка парктроников. за все время уже 3 датчик приказывает долго жить



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Кочегар
сообщение 21.2.2017, 9:02
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 381
Регистрация: 16.6.2012
Из: Досаян
Пользователь №: 42 514
Номер машины:
Ххх

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

А вот интересно, цена ведь на продажу РРВ вообще не влияет)) Если поставить вместо рыыночных 1115 к примеру 950, один хрен ажиотажа не возникнет))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Кочегар
сообщение 27.2.2017, 11:16
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 381
Регистрация: 16.6.2012
Из: Досаян
Пользователь №: 42 514
Номер машины:
Ххх

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

эй
апнем


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Кочегар
сообщение 28.2.2017, 13:52
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 381
Регистрация: 16.6.2012
Из: Досаян
Пользователь №: 42 514
Номер машины:
Ххх

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

эх ап еще ап еще много много ап!

интересно, карпрайс за сколько купит:?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
boyan08
сообщение 28.2.2017, 14:24
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 438
Регистрация: 29.4.2013
Из: Тула
Пользователь №: 55 029

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Кочегар @ 28.2.2017, 13:52) *
эх ап еще ап еще много много ап!

интересно, карпрайс за сколько купит:?

Перекупы? Тыщ 650-700 при удачном раскладе.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Кочегар
сообщение 28.2.2017, 16:47
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 381
Регистрация: 16.6.2012
Из: Досаян
Пользователь №: 42 514
Номер машины:
Ххх

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(boyan08 @ 28.2.2017, 14:24) *
Перекупы? Тыщ 650-700 при удачном раскладе.




Неее, к такому я не готов морально))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
andF
сообщение 28.2.2017, 18:12
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 163
Регистрация: 9.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 383

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Кочегар @ 21.2.2017, 9:02) *
А вот интересно, цена ведь на продажу РРВ вообще не влияет)) Если поставить вместо рыыночных 1115 к примеру 950, один хрен ажиотажа не возникнет))


Зависит и очень сильно, если вместо рыночных 950, Вы поставите рыночные 850, то и народ подтянется и звонки с просмотрами пойдут ))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Кочегар
сообщение 1.3.2017, 8:16
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 381
Регистрация: 16.6.2012
Из: Досаян
Пользователь №: 42 514
Номер машины:
Ххх

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(andF @ 28.2.2017, 18:12) *
Зависит и очень сильно, если вместо рыночных 950, Вы поставите рыночные 850, то и народ подтянется и звонки с просмотрами пойдут ))

Покажите мне в продаже хорошие, крепкие, исправные, честные машины с ценником в 850?

Пару лет назад наблюдал за продажей такого же точно как у меня РРВ. И год и цвет и салон-все было один в один. Хозяин выставил за 1350. Потом опустил до 1250, долго так держал. Потом опустил до 850. Недели две так подержал, и потом снова вернул ценник на 1250))) Из чего лично я делаю вывод-не в цене дело. Просто нет покупателей на эти машины. Налог отпугивает и предрассудки.
СМотри на прадо. Супернадежная тачка. Только жрет как слон, угоняют их на раз два, в салоне барабан, шумки нет, сиденья не удобные. прокладки под ГБЦ пробивает, ржавчина жрет и тп. Но легенда говорит, что тоета не ломается. и Прадо разлетаются как пирожки. Причем если посмотришь ценник на прадо 2008 же года, ценники есть до 1700! При том, что в 2008 прадо в максималке стоила 1560!
Маркетинг работает)) Ну и разумный подход-у прадо налог с 249 сил лояльный. Потому и спрос есть. И на ЛРД3 спрос был из-за лояльного налога, пока привет от компании Пежо моторы не начали передавать.

А для себя я так думаю, не продам дороже ляма, значит буду ездить дальше ибо самые максимальные проблемы, которые возможны с этой машиной, стоят меньше той разницы в деньгах, которую мне придется доплатить при покупке другого авто


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Ринат
сообщение 1.3.2017, 10:26
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 015
Регистрация: 6.10.2009
Из: Mосква
Пользователь №: 12 371
Номер машины:
97

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Кочегар @ 1.3.2017, 8:16) *
Покажите мне в продаже хорошие, крепкие, исправные, честные машины с ценником в 850?

Пару лет назад наблюдал за продажей такого же точно как у меня РРВ. И год и цвет и салон-все было один в один. Хозяин выставил за 1350. Потом опустил до 1250, долго так держал. Потом опустил до 850. Недели две так подержал, и потом снова вернул ценник на 1250))) Из чего лично я делаю вывод-не в цене дело. Просто нет покупателей на эти машины. Налог отпугивает и предрассудки.
СМотри на прадо. Супернадежная тачка. Только жрет как слон, угоняют их на раз два, в салоне барабан, шумки нет, сиденья не удобные. прокладки под ГБЦ пробивает, ржавчина жрет и тп. Но легенда говорит, что тоета не ломается. и Прадо разлетаются как пирожки. Причем если посмотришь ценник на прадо 2008 же года, ценники есть до 1700! При том, что в 2008 прадо в максималке стоила 1560!
Маркетинг работает)) Ну и разумный подход-у прадо налог с 249 сил лояльный. Потому и спрос есть. И на ЛРД3 спрос был из-за лояльного налога, пока привет от компании Пежо моторы не начали передавать.

А для себя я так думаю, не продам дороже ляма, значит буду ездить дальше ибо самые максимальные проблемы, которые возможны с этой машиной, стоят меньше той разницы в деньгах, которую мне придется доплатить при покупке другого авто

Я смотрю Вы знаток Прадо.
Укатали видимо не один.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Александр Дегтяр...
сообщение 1.3.2017, 11:06
Сообщение #20




Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 7.2.2017
Пользователь №: 100 653

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Кочегар @ 21.2.2017, 8:19) *
патрубки стоят копейки и оба менялись.
масло в акпп менялось на пробеге 90 ткм и потом на 150.
про сайлент заднего моста -надо уточнить, но думаю и он менялся когда всю подвеску перетрясали.
тормозные диски и колодки тоже менялись недавно, почти новые.
пневматика исправная, менялся один балон на пробеге тыщ 80, еще до меня(есть заказ наряд). пневму минимум 2 раза в год очищаю.

никаких потений не замечено, если есть-диагностика покажет.

из проблемных мест у рр, это отгнивающая проводка парктроников. за все время уже 3 датчик приказывает долго жить

Добрый день, Кочегар, меня зовут Александр, я представитель компании CarPrice. Почему бы не попробовать приехать к нам? Мы не являемся перекупами, организовываем онлайн торги, участие в которых для Вас не предполагает никаких вложений, цену за авто предлагают покупатели со всей России. Обратитесь в наш контакт - центр: 8-800-555-80-61, Вам все подробно объяснят) Удачи!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:06
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования