Альтернатива РР на сегодняшний день. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Альтернатива РР на сегодняшний день.
Balash
сообщение 20.11.2020, 20:14
Сообщение #81




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 742
Регистрация: 20.8.2014
Из: Москва
Пользователь №: 74 843

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

GL даёт кому то удовольствие от вождения?? Где? В далекой-далекой галактике? Или в параллельной вселенной?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Пешехон
сообщение 20.11.2020, 20:19
Сообщение #82




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 13 194
Регистрация: 2.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 508
Номер машины:
368

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(radge39 @ 8.11.2020, 12:26) *
н Ѕн±Ќн Ѕн±Ќн Ѕн±Ќ но я отношусь ко второй

Ты яга уже продал?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmitry12345
сообщение 21.11.2020, 3:28
Сообщение #83




Группа: Член Клуба
Сообщений: 69
Регистрация: 22.5.2017
Из: Питер
Пользователь №: 102 971

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Novik74 @ 8.11.2020, 12:50) *
Про смену поколений в 2022 не погорячились? Я читал, что до конца 2021 года должны представить новый кузов. Я уже собрался свой RR 2019 продавать к лету, а то потом фиг продашь... А теперь получается, с Ваших слов, что не стоит торопиться?


Пандемия внесла коррективы в любом случае. Вы обратите внимание, как новинки всех брендов с опозданием показывают, даже те, которые готовы уже на 100%. Но это все моё личное мнение, на истину не претендую. Да и почему вы считаете, что потом фиг продадите свое авто ?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
boxi
сообщение 21.11.2020, 11:49
Сообщение #84




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 758
Регистрация: 24.10.2011
Из: Опорный край державы
Пользователь №: 34 481

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Balash @ 20.11.2020, 22:14) *
GL даёт кому то удовольствие от вождения?? Где? В далекой-далекой галактике? Или в параллельной вселенной?

У меня два друга ездят на ГЛ ( у одного дизель, у второго бенз) и один планирует пересесть на новый глс в ближайшее время-говорит для него ничего лучше нет!
А вот друг, который мне так нахваливал ГЛС, что аж я прикупил такой же, продал свой дизельный глс, сейчас подумывает либо взять ГЛС Амг либо Х7м, причем больше склоняется к бмв. В начале года он брал на длительный тест РР 3.0, говорит вообще не понравился: якобы рулится хуже, шумка хуже итд Я к сожалению не ездил на новом РР, но сомневаюсь что он может быть хуже по этим параметрам.
Я пока не так много накатал на мэрсе, но уже составил свое мнение что это просто качественное авто, но какого-то вау эффекта от него нет! Амг тормозилки хороши , но дизель не так быстро ускоряется, чтобы понадобились такие тормоза )) Передняя подвеска издает очень неприятные звуки, на неровностях типа лежачих полицейских, спорная мультимедиа, звук хуже чем на мередиане 800+вт в спорте, примерно такойже как в спорте 12 года, хотя Вт больше. Качество салона- это вообще отдельный разговор, на спорте 12 года он качественнее)) Фары огонь, но думаю топовые на РР не хуже должны быть. Прикалывают системы безопасности- сама тормозит, рулит, мониторит угрозы на 360 градусов, пешеходов итд, на спорте 18 у меня такого нет, интересно на РР 18 есть такое? Дорогу держит хорошо, системы отрабатывают отлично, но в комфорт режиме в повороты не очень комфортно заходить, а на спорт и спорт+ жестко слишком на наших дорогах. Выглядят и мэрс и рр прикольно, но салон у рр гораздо интереснее. Все это ИМХО.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
bob527
сообщение 21.11.2020, 18:28
Сообщение #85




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 314
Регистрация: 2.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5 154

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Есть на 19мг


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmi
сообщение 21.11.2020, 18:59
Сообщение #86




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 272
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Пиксельный свет на рестайле - это просто невообразимое г@вно. По сравнению с мерсом это небо и земля.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Abadona
сообщение 21.11.2020, 19:17
Сообщение #87




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 476
Регистрация: 19.1.2009
Из: Сургут, ХМАО-Югра
Пользователь №: 8 227

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

может не совсем в кассу, прокатился за рулем по маршруту гелендж-туапсе и обратно (через шаумянский перевал) на мерсе v-класса, прям бусик меня впечатлил. прокатит как альтернатива RR?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmi
сообщение 21.11.2020, 19:21
Сообщение #88




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 272
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Движки у них чахлые. Ну во всяком случае у офф поставляемых в РФ.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Abadona
сообщение 21.11.2020, 19:33
Сообщение #89




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 476
Регистрация: 19.1.2009
Из: Сургут, ХМАО-Югра
Пользователь №: 8 227

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

это товарища бус, он его чипанул 230 лс. я на нем пулял, прям пушка для такого сарая. и командирская посадка прям сказка. едет как легковушка.

правда это не единств авто в семье. семья большая и этот сарай для передвижения на "большухе". в белгороде стоит


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Balash
сообщение 21.11.2020, 20:14
Сообщение #90




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 742
Регистрация: 20.8.2014
Из: Москва
Пользователь №: 74 843

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(boxi @ 21.11.2020, 11:49) *
У меня два друга ездят на ГЛ ( у одного дизель, у второго бенз) и один планирует пересесть на новый глс в ближайшее время-говорит для него ничего лучше нет!
А вот друг, который мне так нахваливал ГЛС, что аж я прикупил такой же, продал свой дизельный глс, сейчас подумывает либо взять ГЛС Амг либо Х7м, причем больше склоняется к бмв. В начале года он брал на длительный тест РР 3.0, говорит вообще не понравился: якобы рулится хуже, шумка хуже итд Я к сожалению не ездил на новом РР, но сомневаюсь что он может быть хуже по этим параметрам.
Я пока не так много накатал на мэрсе, но уже составил свое мнение что это просто качественное авто, но какого-то вау эффекта от него нет! Амг тормозилки хороши , но дизель не так быстро ускоряется, чтобы понадобились такие тормоза )) Передняя подвеска издает очень неприятные звуки, на неровностях типа лежачих полицейских, спорная мультимедиа, звук хуже чем на мередиане 800+вт в спорте, примерно такойже как в спорте 12 года, хотя Вт больше. Качество салона- это вообще отдельный разговор, на спорте 12 года он качественнее)) Фары огонь, но думаю топовые на РР не хуже должны быть. Прикалывают системы безопасности- сама тормозит, рулит, мониторит угрозы на 360 градусов, пешеходов итд, на спорте 18 у меня такого нет, интересно на РР 18 есть такое? Дорогу держит хорошо, системы отрабатывают отлично, но в комфорт режиме в повороты не очень комфортно заходить, а на спорт и спорт+ жестко слишком на наших дорогах. Выглядят и мэрс и рр прикольно, но салон у рр гораздо интереснее. Все это ИМХО.

Я ездил на всех ГЛ, начиная со 164 кузова, мое мнение - просто телега, ни больше, ни меньше, самая ниочемная машина из одноклассников, любой ГЛ во всем хуже более старого кузова РР, вообще во всем. При всём при этом мерседесы я люблю, от 216 тащусь до сих пор, считаю его наверно лучшей машиной, из всех на которых я ездил, а 230 кузов вообще таз вне времени, на следующий год постараюсь опять его купить. А ГЛ это сплошное разочарование, вот бывают же машины, которые немного цепляют внешне, садишься за руль и все, разочаровывает все, и чем дальше-тем больше, и выходя из него обернуться желания нет вообще.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:04
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования