Качество Сервиса В Нашем Городе - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Качество Сервиса В Нашем Городе, Высказываем свое мнение
Rodnoi
сообщение 6.2.2009, 9:54
Сообщение #11




Группа: Член Клуба
Сообщений: 40
Регистрация: 25.7.2008
Из: Пермь
Пользователь №: 4 474

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Ремонт гарантийный вроде бы. Подмены говрят есть,НО как обычно мы оказались не в то время не в том месте, то есть ножиданно якобы позаканчивались страховки на подменных авто и поэтому не выдают. Вот так,все плохо. Помню когда потек ТНВД, я не решился от Инкара ехать своим ходом-вызвал эвакуатор. Потом 3 дня ходил свои деньги выпрашивал (2000 рублей кому интересно). Короче,знаете,чувство такое неприятное,бдто ТЫ должен,а не наоборот.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Вячеслав
сообщение 20.3.2009, 13:21
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 400
Регистрация: 20.7.2007
Из: г. Пермь
Пользователь №: 66

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Efremov @ 4.12.2008, 16:32) *
Земляки!

Прошу высказать свое мнение про качество оказываемого сервиса по нашим родным машинкам монополистом по имени УралАвтоИмпорт

1 Отрицательные отзывы
2. Положительные отзывы

Данна ссылочка будет оттранслирована представителям УАИ, чтобы регулярно читали и думали


Положительного мало, а отрицательного порядочно, но не напишу -пожалею - а то со стыда сгорят!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Efremov
сообщение 20.3.2009, 13:53
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 64
Регистрация: 2.9.2008
Из: Пермь
Пользователь №: 5 159
Номер машины:
HSE 2.2 TD Rimini Red

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Вячеслав @ 20.3.2009, 15:21) *
Положительного мало, а отрицательного порядочно, но не напишу -пожалею - а то со стыда сгорят!


Так хренли их жалеть, пусть лучше горят со стыда и исправляются !! для этого ветка и создана


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sam@
сообщение 21.3.2009, 16:40
Сообщение #14




Группа: Член Клуба
Сообщений: 506
Регистрация: 31.1.2008
Из: Пермь
Пользователь №: 1 605

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Efremov @ 20.3.2009, 15:53) *
Так хренли их жалеть, пусть лучше горят со стыда и исправляются !! для этого ветка и создана

Я таки не знаю что сказать!? Я к ним только на ТО езжу. Все притензии выше описывал.
Тебе бампер заменили уже?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Genn
сообщение 24.3.2009, 6:38
Сообщение #15




Группа: Член Клуба
Сообщений: 24
Регистрация: 9.4.2008
Из: Пермь
Пользователь №: 2 602

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Добрый день!
Кто-нибудь знает, сколько сегодня ТО-1 в Перми стоит?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Павел.Л.
сообщение 24.3.2009, 19:59
Сообщение #16




Группа: Член Клуба
Сообщений: 49
Регистрация: 17.1.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 8 194
Номер машины:
*139**

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

[quote name='Genn' date='24.3.2009, 6:38' post='162009']
Добрый день!
Кто-нибудь знает, сколько сегодня ТО-1 в Перми стоит?

Точно не помню, но меньше 7 т.р. у меня никогда не выходило...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
turbо+
сообщение 24.3.2009, 20:26
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 784
Регистрация: 13.11.2008
Из: Пермь
Пользователь №: 7 178

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

на то льют кастрол 5-30. допуска фордовского на него нет. вот и думаю, мож мобил ее все-таки купить? не нравится мне этот кастрол, я его даже в пинин не лил, а тут дизель...
так вроде пока нормально все. починили стоп по гарантии(герметизировали)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg555
сообщение 20.4.2009, 14:05
Сообщение #18




Группа: Член Клуба
Сообщений: 107
Регистрация: 20.4.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 9 660
Номер машины:
555

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Про качество сервиса слышал разное, больше отрицательного, однако личный опыт таков: ТО проходил без проблем, записывался за 3-4 дня, все делали во время, без проблем. Зимой на ТО обнаружили ( сами! ) течь масла из какой-то прокладки в двигателе. Как объяснили, чтобы ее поменять нужно чуть ли не двигатель доставать, так как ездить дальше было можно, подождал 1,5 месяца подменной машины - на неделю дали почти новый Voque, так что я еще и покатался на интересной машинке. Ни одной копейки с меня не взяли. Когда машину отдавали, сообщили ( сами!!!), что обнаружили течь масла из под какой-то прокладки в переднем мосту и сервис готов через месяц поменять по гарантии передний мост. Так как автомобиль можно было эксплуатировать, меня это, сами понимаете, вполне даже устроило. В общем сегодня утром машину я отдал, а уже в 16 обратно получил. Читаю в заказ-наряде в "Израсходованых материалах": "Мост передний в сборе 1 шт." плюс масло плюс работа. Денег опять не попросили... В общем, то что прокладки текут конечно не гут, но лично мое отношение к сервису LR в Перми очень и даже очень уважительное! Неужели только у меня так ? Не вредный наверное...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Анд
сообщение 21.4.2009, 21:06
Сообщение #19




Группа: Член Клуба
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2007
Из: Пермский край
Пользователь №: 1 187
Номер машины:
629

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Приезжал на днях на бесплатный осмотр.Все в порядке говорят.Наполовину оторванный передний брызговик не заметили.При всем уважении к ОД задумался: увидят ли где течь или пыльник дырявый? В выходной сам под машину залезу ohmy.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sam@
сообщение 22.4.2009, 20:03
Сообщение #20




Группа: Член Клуба
Сообщений: 506
Регистрация: 31.1.2008
Из: Пермь
Пользователь №: 1 605

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Анд @ 22.4.2009, 0:06) *
Приезжал на днях на бесплатный осмотр.Все в порядке говорят.Наполовину оторванный передний брызговик не заметили.При всем уважении к ОД задумался: увидят ли где течь или пыльник дырявый? В выходной сам под машину залезу ohmy.gif

Имхо Брызговики - не есть часть машины, поэтому в расходный материал спишут. У меня когда обрывался я им сам указывал - они за просто так подкуручивали. А вообще, там надо шаЁбочки своими ручками побольше ставить.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:04
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования