ОД в Воронеже - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> ОД в Воронеже, как вообще вы, Воронежцы, проходите ТО
Natachka
сообщение 4.7.2012, 13:32
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 87
Регистрация: 8.2.2012
Из: Североморск
Пользователь №: 37 890
Номер машины:
524

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Привет всем Воронежцам с севера. Подходит время перого ТО. На этот момент я буду в отпуске. Буду останавливаться в Воронеже у отца. Решила сделать ТО 12000 у ОД Автоград Плюс. Нашла номер телефона на сайте. И вот уже как 4 день пытаюсь понять сколько и за что я заплачу на ТО. Это какой-то кошмар. Я такого сервиса никогда не видела. На телефонах сидят девушки диспетчера которые вообще ничего сказать не могут. Максимум что я получила от них это вот это.Прикрепленный файл  tmpC89.pdf ( 335.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 287
Ни цен ни кол-ва нормочасов. Из вас в Воронеже хоть кто-нить проходил ТО? Это что так у вас в городе в норме? Тему специально здесь создала, т. к. вообще ни каких отзывов про данного ОД на сайте не нашла.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 > »   
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
kalinoff
сообщение 4.7.2012, 14:04
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 796
Регистрация: 10.2.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1 762
Номер машины:
878

Марка машины:
Машина другой марки

Клубная карта003



История благодарностей

Да, тут про них неоднократно писали... И я писал... Лучше к ним в руки не попадать...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Natachka
сообщение 4.7.2012, 21:47
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 87
Регистрация: 8.2.2012
Из: Североморск
Пользователь №: 37 890
Номер машины:
524

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Неужели ни кто не проходит ТО в Воронеже. Зачем тогда салон? Блин, наверно в Москве или в Ярославле тогда буду ТО делать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alexVrn
сообщение 5.7.2012, 18:28
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 993
Регистрация: 6.7.2011
Из: воронеж
Пользователь №: 31 026

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Natachka, салон для того чтобы зарабатывать деньги своим владельцам happy.gif

а работникам нужно где-то учиться и на чем-то практиковаться...

но т.к. вы являетесь "членом клуба" любителей Нашей марки - почитайте что должны сделать при ТО и настаивайте на присутствии с сервис зоне (я бы сразу заявил о данном желании при сдаче авто). Конечно приятней провести время в ожидании своей машины с чашечкой кофе на мягком диване, но ...

Удачи!

З.ы. лично я ничего плохого сказать не могу (за исключением того, что 3раза оставлял свой телефон с просьбой перезвонить сервисной службе dry.gif ) , но и НИЧЕГО хорошего тоже (за исключением того что мой авто по приезду попал под акцию и обрел себе обновленную пластиковую штуку... sleep.gif )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fobos
сообщение 9.7.2012, 11:19
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 155
Регистрация: 16.7.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 18 842

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

В принципе,нормально ребята работают. Достаточно дружелюбный персонал. Но только нужно четко знать,что ты хочешь. Тогда с ценой будет бОльшая определенность.Я у них обслуживался пока был на гарантии. Если есть какие вопросы- могу ответитьsmile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Natachka
сообщение 16.7.2012, 18:14
Сообщение #6




Группа: Член Клуба
Сообщений: 87
Регистрация: 8.2.2012
Из: Североморск
Пользователь №: 37 890
Номер машины:
524

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

В общем итог таков. Через почти 2 недели я наконец то достучалась "до небес". Правда распечатку наряда мне не прислали сославшись на то, что цены могут изменится, но все же цена с 25 тысяч упала до 9493. Что этому способствовало? Каждый день звонки в салон, последний раз я уже просто орала на них, т. е. на девушку-диспетчера. Зачем вообще они сидят там? Они вообще ничего не знают. Каждый мой вопрос она записывала и потом перезванивала после консультации с мастерами или кем там еще. удивляет ценник на нормочас - 2100р. в Москве в мусе 4200р. Мне конечно лучше чтобы 2100 было, но переживаю теперь, что ровно в половину стоимость нормочаса меньше и поэтому могут и делать ровно в 2 раза как минимум хуже.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alexVrn
сообщение 16.7.2012, 20:16
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 993
Регистрация: 6.7.2011
Из: воронеж
Пользователь №: 31 026

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Natachka @ 16.7.2012, 19:14) *
Каждый мой вопрос она записывала и потом перезванивала после консультации с мастерами или кем там еще.


да не консультировалась она, а форум Наш читала biggrin.gif

а Вы молодец vo.gif напор и может перефразируя и осовременив известную фразу : "Знания - скидка", причем очень хорошая


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fobos
сообщение 17.7.2012, 21:44
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 155
Регистрация: 16.7.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 18 842

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Natachka,странно...Мне достаточно четко отвечали,при условии,что я четко спрашивал.Цена за нормочас-нормальная,делают нормально. Хотя,если положить руку на сердце,время они,конечно,завышаютsmile.gif Но не слишком. А что вы делали за 9493 рубля?

p.s. Можно было к ним просто приехать и вопрос с ценой на месте решить за 20 минут. Кстати, девушки-диспетчеры у них и так запуганные,прям аж жалко...С ними вежливо нужноsmile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Natachka
сообщение 19.7.2012, 10:37
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 87
Регистрация: 8.2.2012
Из: Североморск
Пользователь №: 37 890
Номер машины:
524

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Fobos @ 17.7.2012, 22:44) *
Natachka,странно...Мне достаточно четко отвечали,при условии,что я четко спрашивал.Цена за нормочас-нормальная,делают нормально. Хотя,если положить руку на сердце,время они,конечно,завышаютsmile.gif Но не слишком. А что вы делали за 9493 рубля?

p.s. Можно было к ним просто приехать и вопрос с ценой на месте решить за 20 минут. Кстати, девушки-диспетчеры у них и так запуганные,прям аж жалко...С ними вежливо нужноsmile.gif

Конечно, если бы я была бы в Воронеже то я бы даже и звонить не стала. Не люблю по телефону решать вопросы. Разговаривая с человеком, смотря ему прямо в глаза видно когда человек юлит, врет и все такое. А по телефону красиво можно послать. А так как на сегодняшний день я пока в Северодвинске нахожусь. Это около 2000 км от Воронежа. То решение вопросов по телефону единственный способ их решения.
Сумма в 9793 озвучена девушкой диспетчером по телефону. В них входит 210 прием+ 294 мойка+2310 1,1 нормачас обслуживания+1247 фильт салона+741 фильтр масл.+1411 фильтр возд.+550*6=3300 масло+250 смазки=9793 Как на самом деле будет узнаю позже. 2 августа записана на ТО. Если интересно будет выложу наряд.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alexVrn
сообщение 19.7.2012, 19:39
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 993
Регистрация: 6.7.2011
Из: воронеж
Пользователь №: 31 026

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Natachka, конечно нужно выложить rtfm.gif



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:22
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования