Продам катер алюминиевый Crestliner - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Правила раздела

  1. Данный раздел СТРОГО для объявлений НЕ имеющих отношение к теме Land Rover;
  2. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  3. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  4. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!
Прежде, чем отправлять деньги, рекомендую выполнить следующие шаги:
-- выйдите на ВИДЕОСВЯЗЬ с человеком;
-- запросите скан его паспорта ИЛИ В/У + фото его паспорта ИЛИ В/У рядом с его лицом;
-- запросите скан КАРТЫ (лицевую часть), на которую вы отправляете СВОИ деньги. Имя на карте ДОЛЖНО совпадать с именем В ПАСПОРТЕ ИЛИ В/У!
-- запросите качественные фотографии ТОВАРА, который вы собираетесь купить.

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Продам катер алюминиевый Crestliner, городской округ Серпухов, Московская область, деревня Дракино
IsaevPV
сообщение 10.6.2019, 9:37
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 597
Регистрация: 16.7.2015
Из: Московская область
Пользователь №: 85 880
Номер машины:
989

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Товарищ попросил выставить на продажу.
алюминевый катер Crestliner цельно-сварной, в отличном состоянии и родной краске. Длина 5м, ширина 2м. Музыка, помпа, огни, эхалот, ванна под рыбу, трюм, много рундуков. Крепления для удочек. Ходовой тент-транформер + стояночный тент. Двигатель SUZUKI 65 , двух тактный автомикс с гидроподъемом. Треллер идет в комплекте. Можно без мотора. Не требует вложений.
8916 114-77-два4 Дмитрий
https://www.avito.ru/protvino/vodnyy_transp...iner_1654404306



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
WW55565
сообщение 11.6.2019, 9:57
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 281
Регистрация: 23.1.2011
Из: Сахалин
Пользователь №: 23 434
Номер машины:
555

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Я конечно извиняюсь, но у нас подобное изделие б\у стоит порядка 350-450 тыс. ну мотор двухтактный еще 70-90 тыс. ну прицеп 40 тыс. Где остальные деньги? Да и то, я очень преувеличил стоимость

Цитата(WW55565 @ 11.6.2019, 14:56) *
Я конечно извиняюсь, но у нас подобное изделие б\у стоит порядка 350-450 тыс. ну мотор двухтактный еще 70-90 тыс. ну прицеп 40 тыс. Где остальные деньги? Да и то, я очень преувеличил стоимость

Да, мотор 120-140, извиняюсь


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex
сообщение 11.6.2019, 13:30
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 474
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Год лодки, мотора, моточасы??


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Abadona
сообщение 11.6.2019, 13:55
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 476
Регистрация: 19.1.2009
Из: Сургут, ХМАО-Югра
Пользователь №: 8 227

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(WW55565 @ 11.6.2019, 11:57) *
Я конечно извиняюсь, но у нас подобное изделие б\у стоит порядка 350-450 тыс. ну мотор двухтактный еще 70-90 тыс. ну прицеп 40 тыс. Где остальные деньги? Да и то, я очень преувеличил стоимость
Да, мотор 120-140, извиняюсь


да, цена завышена для такого размера

ниже, не долго копаясь:
https://www.avito.ru/sofrino/vodnyy_transpo...a_90_1546166351
размер одинаковый, а какая разница в обитаемости и комфорте


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
barakuda
сообщение 11.6.2019, 14:47
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 527
Регистрация: 15.4.2017
Пользователь №: 102 205

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

древний как го--о мамонта крест,еще древнее мотор которому цена если он в идеале рубль за лошадь ,а что у нас где то написано что это форум идиотов? я конечно понимаю что все владельцы лр немного больные люди но не на столько же)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
IsaevPV
сообщение 11.6.2019, 19:47
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 597
Регистрация: 16.7.2015
Из: Московская область
Пользователь №: 85 880
Номер машины:
989

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(barakuda @ 11.6.2019, 14:47) *
древний как го--о мамонта крест,еще древнее мотор которому цена если он в идеале рубль за лошадь ,а что у нас где то написано что это форум идиотов? я конечно понимаю что все владельцы лр немного больные люди но не на столько же)))

Я так же сказал своему товарищу. При правильной аргументации он согласился со мной и готов опустить до 600!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
IsaevPV
сообщение 11.6.2019, 19:56
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 597
Регистрация: 16.7.2015
Из: Московская область
Пользователь №: 85 880
Номер машины:
989

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(barakuda @ 11.6.2019, 14:47) *
древний как го--о мамонта крест,еще древнее мотор которому цена если он в идеале рубль за лошадь ,а что у нас где то написано что это форум идиотов? я конечно понимаю что все владельцы лр немного больные люди но не на столько же)))

Для Вас отдельно поясняю. Друг попросил выложить. Если у Вас есть интерес, но смущает цена, позвоните по тел. и пообщайтесь с ним. Вполне вменяемый человек. И не надо меня как владельца ЛРов оскорблять "ИДИОТОМ"!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Кутх
сообщение 11.6.2019, 20:23
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 281
Регистрация: 12.11.2016
Пользователь №: 98 599

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(IsaevPV @ 11.6.2019, 17:47) *
Я так же сказал своему товарищу. При правильной аргументации он согласился со мной и готов опустить до 600!

Что заставляет вам подобных печатать такие обьявления? Вы хотите помочь товарищу обуть соклубника? О какой правильной аргументации выпишите - матерное изложение тезиса все ли дома?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
barakuda
сообщение 12.6.2019, 10:41
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 527
Регистрация: 15.4.2017
Пользователь №: 102 205

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Цитата(IsaevPV @ 11.6.2019, 19:56) *
Для Вас отдельно поясняю. Друг попросил выложить. Если у Вас есть интерес, но смущает цена, позвоните по тел. и пообщайтесь с ним. Вполне вменяемый человек. И не надо меня как владельца ЛРов оскорблять "ИДИОТОМ"!

я понимаю что Россия большая страна и здесь люди с юга где торговаться это норма,но все таки мы не турки или арабы где называется цена и в порядке вещей ее надо поделить минимум на два а то и на три ,сужу по себе ища какую то вещь первое что я делаю это смотрю на ее первоначальную стоимость,да я допускаю что с 800 тыс я скину до 50 тыс но ни как не 200 и при этом без торга сразу,что мешает выставить изначально адекватную цену чтобы увеличить просмотр потенциальных клиентов,а вот на объявы в которых была одна цена а потом резко упала я точно смотреть не буду в моем понимании это есть косяк у товара,опять таки это мое мнение


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:53
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования