Что обязательного к просмотру? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что обязательного к просмотру?, Еду в Минск
Aless
сообщение 3.1.2014, 15:22
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 261
Регистрация: 20.10.2011
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 34 348

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

http://www.karta-minska.nemiga.info/


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Жыпер
сообщение 6.1.2014, 19:14
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 562
Регистрация: 10.8.2011
Из: Минск
Пользователь №: 32 229

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Цитата(ANDY17 @ 3.1.2014, 11:18) *
Еще интересная экскурсия в Дудудки.... Этнопарк как бы.... И самое интересно, как в конце экскурсии угощают самогоном и закуской черным хлебом, намазанным медом, а сверху соленый огурец)))))))) вкус неподражаем))))))

да, в Дудутки тоже советую заглянуть!
ещё там самые вкусные драники!)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Егерь
сообщение 12.1.2014, 9:03
Сообщение #23

Заслуженный егерь


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 887
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 1 414
Номер машины:
138

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Возвернулся. Очень интересная получилась поездка. Расписывать нет смысла, но вкратце - город - Сталинский ампир, чисто, уютно. Цены сильно ниже московских. Народ дружелюбен. Очень много стройки - Минск растет!

Из мест обязательных я выделил Мирский замок и Несвижский парк с дворцом.
Сейчас на переезде в новое здание находится музей ВОВ - будет грандиозно! Он и так был самым интересным на всем пространстве СССР, а теперь будет еще круче! Ну и как обычно, пара фоток от Егеря! fegh.gif





















КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Andy
сообщение 12.1.2014, 9:20
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 406
Регистрация: 22.7.2007
Пользователь №: 75

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Поздно тему увидел.
В раковском броваре были?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
denis.v
сообщение 17.1.2014, 11:18
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 231
Регистрация: 6.2.2012
Из: Минск
Пользователь №: 37 837
Номер машины:
8575 НК-7

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Егерь @ 12.1.2014, 10:03) *

Мы рады что Вам понравилось у нас!!!
Приезжайте еще!!!



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Venta
сообщение 17.1.2014, 13:34
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 112
Регистрация: 17.2.2009
Из: Первопрестольная, ЮЗАО
Пользователь №: 8 734
Номер машины:
376

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(ANDY17 @ 3.1.2014, 12:18) *
Еще интересная экскурсия в Дудудки....

Цитата(Егерь @ 12.1.2014, 10:03) *
Из мест обязательных я выделил Мирский замок и Несвижский парк с дворцом.

подпишусь)
В Белоруссию езжу с удовольствием всегда... Как-то там ностальгически спокойно и умиротворенно)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Shevi
сообщение 13.5.2016, 9:56
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 317
Регистрация: 16.7.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 85 878

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Добрый день, друзья... Вот и я, наконец-то, вроде как даже сподвигся на достаточно далекое (для меня) путешествие... (НН-Тверь-Смоленск-Белорусския-НН)

Нас будет трое: Я, супруга и детёныш 5.5 лет.
Как думаете, план путешествия Минск, Хатынь, Несвижский замок, Брест, Беловежская пуща - это нормально? Детенышу будет интересно? Что еще порекомендуете?

В Пуще хотим может даже на 2-3 дня остаться... пожить, подышать...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
frontier guard
сообщение 13.5.2016, 10:45
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 696
Регистрация: 10.7.2012
Из: Моск. обл. г. Химки
Пользователь №: 43 243
Номер машины:
О695ХХ

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

По дороге в Брест (или уже будучи в Бресте) советую посетить г.Кобрин - имение, не имеющего поражений, генералисимуса А.В. Суворова, его домик очень хорошо сохранился, там же имеется (представь те в микроскопическом городке) отличный аквапарк (это вообще характерно для Белоруси, в г.Жлобин спортивный комплекс у меня в объектив фотоаппарата не поместился ).
Так же недалеко одна из самых больших страусиных ферм д. Козище, вроде, туда тоже стоит съездить, посмотреть: там есть небольшой зоопарк, отведать яичницы и стейков, может что-то из страусиной кожи приобрести.
Коль собираетесь посетить Несвиж то уж и надо напротив в Мирский замок заехать, это совсем рядом с другой стороны трассы М1. В Беловежской пуще не думаю, что стоит находиться несколько дней, т.к. зоопарк вы осмотрите в несколько часов, а прокатиться на великах по огромной территории пущи (там проложены асфальтовые дороги - маршруты) тоже много времени не займет, тишина и покой - да, но думаю уже комаров будет ....а так лес, он и есть лес... wink.gif
В Бресте обязательно музей паровозов посетите, можно внутрь забраться (будет очень интересно и познавательно), в центральном парке по-моему очень неплохой ресторанчик был.
В Минске из старины только центр - Троицкое предместье, т.к. Минск был практически разрушен в годы ВОВ, посетите Раковский бровар, ботанический сад (очень советую). Интересно библиотека сейчас подсвечивается?
В г. Каменец можно глянуть Каменецкую Вежу, башня такая в виде шахматной туры, стены около 3м.
Жаль Гродно и Лида в Ваш план не входят, но может на следующий раз, Гродно очень понравился...
Помимо Хатыни стоит (тоже в следующий раз, т.к. не по маршруту) посетить мемориал посвященный детскому концлагерю Красный Берег, очень сильно, даже мужики слезу пускают, да еще там есть какой-то сельскохозяйственный техникум, так там старинная красивейшая усадьба на берегу речки, ну очень красиво.
Удачного путешествия.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Shevi
сообщение 13.5.2016, 10:52
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 317
Регистрация: 16.7.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 85 878

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(frontier guard @ 13.5.2016, 10:45) *
Удачного путешествия.


Огромное Спасибо!!!
Именно, не хотим по многим городам проехаться, чтобы и не потом осталось. Дней будет не так много - поэтому галопом тоже не хочется...

Очень интересно описали. И Пущу "сократим" smile.gif
Музей паровозов - тут, я думаю, у меня малОй останется жить )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexRS
сообщение 13.5.2016, 11:00
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 171
Регистрация: 5.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 91 764
Номер машины:
006

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Shevi @ 13.5.2016, 10:52) *
Огромное Спасибо!!!
Именно, не хотим по многим городам проехаться, чтобы и не потом осталось. Дней будет не так много - поэтому галопом тоже не хочется...

Очень интересно описали. И Пущу "сократим" smile.gif
Музей паровозов - тут, я думаю, у меня малОй останется жить )))

В пуще есть не большое кафе, там две женщины рулят, мясо из кабана, соленья, блинчики, самогонка своя, очень хорошая )))
в Бресте заедьте покушать в Трактир у озера, колоритное место и вкусно, и опять таки продают свою самогоночку )))
на обратно пути перед Минском, сверните к Минску, там не много , поесть в Трактире у Деда, тоже вкусно, но без самогонки crazy.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:02
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования