Тест-драйв Дефендера - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Тема закрытаОткрыть тему
> Тест-драйв Дефендера
00ares
сообщение 14.10.2010, 12:39
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 2 201
Номер машины:
621

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Уважаемые одноклубники! Пол года назад загорелся (просто до одурения) желанием поменять свой фрил 2 на новый дефендер. Проштудировал наверное все что есть в интернете про дефендер и теоретически знаю о нем наверное все))) Но почитать одно, а пощупать, понюхать, попробовать совсем другое. Много времени не отвлеку и буду очень благодарен человеку если он позволит мне проехать на своем дефе и поделиться информацией. Заранее благодарен! Спасибо за внимание))))



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
German
сообщение 31.10.2010, 8:53
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 139
Регистрация: 26.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 398
Номер машины:
587

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(00ares @ 14.10.2010, 14:39) *
Уважаемые одноклубники! Пол года назад загорелся (просто до одурения) желанием поменять свой фрил 2 на новый дефендер. Проштудировал наверное все что есть в интернете про дефендер и теоретически знаю о нем наверное все))) Но почитать одно, а пощупать, понюхать, попробовать совсем другое. Много времени не отвлеку и буду очень благодарен человеку если он позволит мне проехать на своем дефе и поделиться информацией. Заранее благодарен! Спасибо за внимание))))


Видимо в вашем регионе нет соклубников с Дефендерами. Так что придется ехать в гости.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 1.11.2010, 16:57
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 957
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

БОлее того, у нас и у дилера дефендер на тест драйв не взять. диско есть, фрилы есть на тест драйв, а дефендеров - нет! Вот, на днях хотел прокатиться - и... обломался.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Валерий&LR
сообщение 1.11.2010, 18:28
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 914
Регистрация: 18.5.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 17 578

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(00ares @ 14.10.2010, 12:39) *
Уважаемые одноклубники! Пол года назад загорелся (просто до одурения) желанием поменять свой фрил 2 на новый дефендер. Проштудировал наверное все что есть в интернете про дефендер и теоретически знаю о нем наверное все))) Но почитать одно, а пощупать, понюхать, попробовать совсем другое. Много времени не отвлеку и буду очень благодарен человеку если он позволит мне проехать на своем дефе и поделиться информацией. Заранее благодарен! Спасибо за внимание))))

Цитата(Bushi @ 1.11.2010, 16:57) *
БОлее того, у нас и у дилера дефендер на тест драйв не взять. диско есть, фрилы есть на тест драйв, а дефендеров - нет! Вот, на днях хотел прокатиться - и... обломался.

Значит придётся ловить Дефа на улице и уговаривать....оч повезёт если там девушка будет сидеть. Глядишь и покупать\продовать не надо будет. biggrin.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
00ares
сообщение 2.11.2010, 12:08
Сообщение #5




Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 10.3.2008
Пользователь №: 2 201
Номер машины:
621

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Начну с конца, по жизни своя пассажирка уже есть более не требуется rolleyes.gif В Перми Дефы по городу встречаю но именно в тот момент когда очень спешу. Про официалов многие на интернет ресурсах пишут что в регионе нет Дефа для пробы. Я считаю что это большой минус т.к. машина супер специфична и брать с закрытыми глазами могут только люди очень обеспеченные коим не являюсь. У нашего диллера выбил покатушку на Дефе который продавался и стоял на помосте у входа. Машина очень понравилась, что ожидал то и получил, но жена выйдя из машины сказала что этой машины в нашей семье не будет. После долгих монологов с моей стороны поняла для чего она мне! biggrin.gif П.С. Мне кажется люди владеющие в Перми дефом не особо обращаются к ресурсам форумов.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 2.11.2010, 15:16
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 957
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Валерий&LR @ 1.11.2010, 20:28) *
Значит придётся ловить Дефа на улице и уговаривать....оч повезёт если там девушка будет сидеть. Глядишь и покупать\продовать не надо будет. biggrin.gif

Да вот, в том и дело, что сколько дефов видел в городе - за рулем обычно брутальные мужики! biggrin.gif В дискавери девушки попадаются, да. видел как то в диско, который G4 (!!!) ваще отпадную девушку, эх! Навстречу мимо проехала, но не догонять же biggrin.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:41
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования