Новый дисковод, принимайте! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Новый дисковод, принимайте!, Вопросы зеленого лендавода и знакомство с оным.
Voger1
сообщение 16.7.2010, 19:23
Сообщение #11




Группа: Член Клуба
Сообщений: 36
Регистрация: 13.7.2010
Пользователь №: 18 785

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(inJ @ 16.7.2010, 15:40) *
Поздравляю с приобретением.
Отпиши пожалуйста, что скажут твои мастера по подвеске, как оценят работу Гетте?

Товарищи, ответ неутешителен - судя по проверке - Гетте обманывает angry.gif angry.gif angry.gif
При проверке его перечня выполненных работ ПОКА ЧТО (завтра еще будем дополнительно проверять) ВЫЯСНИЛОСЬ
1. указана замена сайлентблоков верхних рычагов - как спереди так и сзади
работа - 2000 рублей
сайлентблоки 4 шт. - 1776 руб.
по факту - судя по слою грязи там даже ничего не откручивалось.

Нижние сайленблоки честно заменили - видно что недавно поставлены...

ЗАВТРА БУДУ ПРОВЕРЯТЬ :
2. Не ясно за что заплатил 1700 руб. "ремонт нижней части рулевого вала" - руль люфтит, машину ведет влево. Мне конечно сообщили что надо "еще 3 т.р. за замену рулевой колодки, типа изза нее все"... blink.gif Весьма удивительно, потому что раньше так в руль не било... Как так надо было подтянуть и где? Завтра с парнями буду смотреть...

3. никто не знает что такое "тяги шпинделя". заплатил 2 шт. за 3600 + работа 600 руб.

НУЖДАЮСЬ В СОВЕТЕ:
Где проверить быстро и недорого как мне "отремонтировали клапана егр"??? Заплатил за это 6000 руб.
Как мне сообщили - один не работал (показали график в буке при комп.диагностике) - один не работал. Вроде как "восстановили". ПЛЮС чтото там "заварили сваркой", поэтому теперь у меня не Евро-3, а Евро-2, но "так надежнее, немного мощнее"... Просветите? blink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Pavel Grigorev
сообщение 17.7.2010, 9:07
Сообщение #12




Группа: Член Клуба
Сообщений: 30
Регистрация: 22.2.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 15 453

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

здесь можно узнать цены на запчасти у официальных дилеров, цены едины по всей России у всех дилеров www.jlr-connect.ru/TechCalc/Land%20Rover/Price


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
radist72
сообщение 17.7.2010, 9:24
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 1 332
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 10 438

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Voger1 @ 16.7.2010, 20:23) *
Товарищи, ответ неутешителен - судя по проверке - Гетте обманывает angry.gif angry.gif angry.gif
При проверке его перечня выполненных работ ПОКА ЧТО (завтра еще будем дополнительно проверять) ВЫЯСНИЛОСЬ
1. указана замена сайлентблоков верхних рычагов - как спереди так и сзади
работа - 2000 рублей
сайлентблоки 4 шт. - 1776 руб.
по факту - судя по слою грязи там даже ничего не откручивалось.

Нижние сайленблоки честно заменили - видно что недавно поставлены...

ЗАВТРА БУДУ ПРОВЕРЯТЬ :
2. Не ясно за что заплатил 1700 руб. "ремонт нижней части рулевого вала" - руль люфтит, машину ведет влево. Мне конечно сообщили что надо "еще 3 т.р. за замену рулевой колодки, типа изза нее все"... blink.gif Весьма удивительно, потому что раньше так в руль не било... Как так надо было подтянуть и где? Завтра с парнями буду смотреть...

3. никто не знает что такое "тяги шпинделя". заплатил 2 шт. за 3600 + работа 600 руб.

НУЖДАЮСЬ В СОВЕТЕ:
Где проверить быстро и недорого как мне "отремонтировали клапана егр"??? Заплатил за это 6000 руб.
Как мне сообщили - один не работал (показали график в буке при комп.диагностике) - один не работал. Вроде как "восстановили". ПЛЮС чтото там "заварили сваркой", поэтому теперь у меня не Евро-3, а Евро-2, но "так надежнее, немного мощнее"... Просветите? blink.gif


При ремонте у официального дилера вопросы - действительно ли сделали и как сделали возникает, т.к. не пускают в ремзону. А у вас. я так понимаю это неофициалы?
Почему бы не стоять рядом и не смотреть за темчто и как делают? Я так понял абсолютного доверия у Вас к ним нет?
И не замахиваться сразу на все - а делать по частям, на столько, на сколько времени за ними смотреть хватает?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Voger1
сообщение 17.7.2010, 14:05
Сообщение #14




Группа: Член Клуба
Сообщений: 36
Регистрация: 13.7.2010
Пользователь №: 18 785

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(radist72 @ 17.7.2010, 13:24) *
При ремонте у официального дилера вопросы - действительно ли сделали и как сделали возникает, т.к. не пускают в ремзону. А у вас. я так понимаю это неофициалы?
Почему бы не стоять рядом и не смотреть за темчто и как делают? Я так понял абсолютного доверия у Вас к ним нет?
И не замахиваться сразу на все - а делать по частям, на столько, на сколько времени за ними смотреть хватает?

Потому что работаю в бердске, а СТО в новосибе, и его рекомендовали...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Disco77
сообщение 29.10.2010, 6:55
Сообщение #15




Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.12.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 13 787

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Обслуживаюсь у него уже год, вроде всё нормально. Сам слежу за всеми процессами, никогда не обманывал. Правда были кое-какие косяки, но нужно отдать ему (Гетте) должное, быстро всё устраняет. Ну а вообще считаю, что безупречных ремонтников у нас не существует...Проверь один раз, если накосячит, то напиши. Думаю тогда он потеряет много клиентов, в том числе и меня. Считаю, что на него это повлияет негативным образом.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Hanter-54
сообщение 4.12.2010, 15:47
Сообщение #16




Группа: Член Клуба
Сообщений: 28
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 13 089
Номер машины:
161

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Не первый раз читаю про Гетте! и всё одно и тоже-обманывает, но зато дешево!!!! и после него всеравно едут на другой сервис а потом возврашаються к ОД!!! И получаеться за все про все заплотили в тройне!!!!
ДАК НЕ ПРОЩЕ ЛИ К ОД СРАЗУ ПРИЕХАТЬ!!! Там вам и диагностику нормально сделают и потом починят это все(если конечно к Гетте не поедете).. и к томуже могут и лифт сделать если хотите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:52
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования