Вопросы к мужчинам! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

113 страниц V  « < 97 98 99 100 101 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы к мужчинам!
Twilight
сообщение 20.1.2021, 16:30
Сообщение #981




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(TWB @ 20.1.2021, 16:21) *
Смерть любимого мужчины всегда быстрее всего лечится новым любимым мужчиной - это вселенский факт)

Тоже нет.
Смерть любимого мужчины/женщины делает оного ИДЕАЛЬНЫМ, с которым рядом все остальные просто убогие мухи.

Какой нах вселенский факт?

Всё. Перерыв.
Не могу общаться так долго с людьми абсолютно невежественными в вопросах, о которых говорят с подобным пафосом.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Strateg_lat
сообщение 20.1.2021, 16:32
Сообщение #982




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 154
Регистрация: 30.4.2017
Из: 56°56′51″N 24°06′23″E
Пользователь №: 102 509

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 20.1.2021, 15:25) *
Вопрос всего лишь времени потраченного на этот процесс.


А я не трачу время. smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Twilight
сообщение 20.1.2021, 16:39
Сообщение #983




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 420
Регистрация: 22.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 956

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Знаете, как для меня звучат последние мужские рассуждения?! Переведу на язык машин!)))

Это как если бы я с уверенность в лице и пафосом опытного пользователя заявила: Цвет машины сильно влияет на ее скоростные возможности, а габариты на безопасность на дороге! Не согласны?! Да вы просто нихрена не понимаете в машинах, собрались тут «водители»!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Олимпия
сообщение 20.1.2021, 16:39
Сообщение #984




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 022
Регистрация: 18.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 85 103

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(TWB @ 20.1.2021, 16:18) *
1) А Вы реально такая наивная или это просто игра?
2) Я к нему ходил и не собираюсь, так как свои личные выводы сделал. А Вам идти или нет - это уже Ваше дело)

Наивный в этих вопросах Вы (о психологии Вы судите на уровне ребенка, Вы не обязаны в этом разбираться, но уж выводов вам делать точно не стоит).
Вы абсолютно не разбираетесь в том, о чем пишите.
Поэтому ИМХО от вас было бы уместнее.
Цитата(Twilight @ 20.1.2021, 16:30) *
Всё. Перерыв.
Не могу общаться так долго с людьми абсолютно невежественными в вопросах, о которых говорят с подобным пафосом.

И я


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Олимпия
сообщение 20.1.2021, 16:47
Сообщение #985




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 022
Регистрация: 18.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 85 103

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(TWB @ 20.1.2021, 16:15) *
Ничего не понял. Какая цель мне нужна?

Я разве приводил свои цели?! Нет. Я лишь вопрошал, куда Вы планируете тратить свои деньги, которые у Вас лично появятся когда Вы будете работать 24 часа в сутки.


Где логика?!?
Вы написали, что хотите дом у моря (ничего сверхьестественного).
А потом вы начали приводить в пример суперджеты, острова и прочее.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Кутх
сообщение 20.1.2021, 18:26
Сообщение #986




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 281
Регистрация: 12.11.2016
Пользователь №: 98 599

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Олимпия @ 20.1.2021, 14:47) *
Где логика?!?Вы написали, что хотите дом у моря (ничего сверхьестественного). А потом вы начали приводить в пример суперджеты, острова и прочее.


А какая логика в том, что к вопросу о деньгах оппонент вам отвечает, что он трудоголик, при этом сам не вылезает с этого сайта? brows.gif
Психология несчастья предупреждает об опасности пустых надежд и благих намерений, которыми «вымощена дорога в ад»...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
TWB
сообщение 20.1.2021, 19:20
Сообщение #987




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 721
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 20.1.2021, 16:25) *
Вы похоже плохо себе представляете состояние депрессии при утрате любимого родителя. Какой нахрен секс?

Отлично понимаю. Лучше, чем многие.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 20.1.2021, 19:24
Сообщение #988




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 721
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 20.1.2021, 16:30) *
Не могу общаться так долго с людьми абсолютно невежественными в вопросах, о которых говорят с подобным пафосом.

Каким пафосом ? Пафос у нас отсутствует. Мы просто делимся своим собственным опытом. Чем Ваш опыт в рамках автомобильного форума лучше опыта остальных одноклубников, если он личный?! Но Вы можете не отвечать - С удовольствием пообщаюсь с другими в Ваше отсутствие))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 20.1.2021, 19:35
Сообщение #989




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 721
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Twilight @ 20.1.2021, 16:39) *
Знаете, как для меня звучат последние мужские рассуждения?! Переведу на язык машин!)))

Это как если бы я с уверенность в лице и пафосом опытного пользователя заявила: Цвет машины сильно влияет на ее скоростные возможности, а габариты на безопасность на дороге! Не согласны?! Да вы просто нихрена не понимаете в машинах, собрались тут «водители»!

Вот тут пример совсем мимо) Влияет, но не так, как Вы это представляете в своей фразе)) Чем крупнее автомобиль, тем, при всех равных, меньше хочется на нем гонять. Чем выше авто от земли, тем выше ощущается скорость, поэтому невольно скорости понижаются. Чем крупнее и квадратнее авто, тем выше его коэффициент аэродинамического сопротивления и появляется парусность и снижается комфорт при движении на высоких скоростях. Далее цвет: Тут вообще странно слышать такое от психолога - цвета напрямую влияют на выплеск гормонов и настроение, поэтому цвет напрямую влияет не на скоростные возможности, а на поведение водителя. Еще раз отмечу, что «при всех равных». Так что снова какой-то пафос точно не с нашей стороны))

Кстати, Ирина, Вы меня навели на мысль, что я еще хочу. Хочу прикупить парусную яхточку - придется еще тысяч 100 баксов накопить)) Спасибо за идею! Вот и повод еще немного поработать)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 20.1.2021, 19:40
Сообщение #990




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 721
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Олимпия @ 20.1.2021, 16:47) *
Где логика?!?
Вы написали, что хотите дом у моря (ничего сверхьестественного).
А потом вы начали приводить в пример суперджеты, острова и прочее.

О, Господи... Ирина озаботилась, почему я не хочу еще больше, чем дом у моря и жить в свое удовольствие. Я на это спросил у нее, а чего она такого хочет, что можно купить на бОльшие деньги. Приведя пример, что мне особо много и не надо (трамваи, супер-яхты, острова, самолеты).

Я бы еще не отказался от нового RR, но это так - наносное, так как в домиках у моря мне на RR и прочие дорогие игрушки обычно наплевать)) Там про все это как-то забываешь, так как уже кайфуешь и новые игрушки для кайфа уже не нужны)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

113 страниц V  « < 97 98 99 100 101 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:36
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования