Нашествие 2016. Поездка с клубнями! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нашествие 2016. Поездка с клубнями!, Пока изучаю вопрос - собрать тусу.
Сергей506
сообщение 1.2.2016, 22:44
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 418
Регистрация: 31.10.2015
Из: Москва
Пользователь №: 88 976
Номер машины:
431

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Часовой_84 @ 1.2.2016, 22:26) *
Сергей506,
Народ не бедный- цена жрачки/билетов уже отметает самый нижний слой-)

Как вы понимаете, речь идет не о благосостоянии . Печень не может быть богатой (только на болезни). Я имел ввиду, что 90% отдыхающих там, необходимо будет реабилитация как минимум неделю. Но там прикольно, все без агрессии. Бухнул, можешь там же упасть на траву и отдыхать и тебя все будут бережно обходить, хоть ты и лежишь посередине тропинки по которой ходят. Из алкоголя только пиво и медовуха, остальное в своих загашниках.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей506
сообщение 1.2.2016, 22:47
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 418
Регистрация: 31.10.2015
Из: Москва
Пользователь №: 88 976
Номер машины:
431

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Povol @ 1.2.2016, 22:30) *
а кто то рассказывал, что на другой стороне реки тоже классно все слышно smile.gif

Слышно и видно , так же по телевизору, но атмосферу надо непосредственно в массах получать......


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Часовой_84
сообщение 1.2.2016, 22:57
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 224
Регистрация: 20.9.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 75 865

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Сергей506,
Да, там благодушие процветает. Что агрессии ноль - подтверждаю! Сам валялся на траве (не бухой- тупо после дороге еще и ночь не спал), все культурно обходили -никто не наступил, девчата подкатывали - мол присоединиться предлагали-)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Бегун
сообщение 1.2.2016, 23:14
Сообщение #24




Группа: Член Клуба
Сообщений: 73
Регистрация: 24.12.2015
Из: Одинцово
Пользователь №: 90 528
Номер машины:
070

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Часовой_84 @ 1.2.2016, 22:26) *
Народ не бедный- цена жрачки/билетов уже отметает самый нижний слой-)

Народ разный приезжает, могу сказать что в 2006 году у меня денег было на билет и на дорогу, и был накормлен и напоен, да еще и спать уложен. Поэтому могу сказать однозначно что там семья. Про прогрессию даже не слышал за 12 лет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
vladislav2116
сообщение 1.2.2016, 23:17
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 699
Регистрация: 21.9.2012
Из: Москва
Пользователь №: 45 339

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

У меня приятель ездил. Дык вот, на всех выездах дежурят патрули ГИБДД и практически каждого продувают, а каждого второго принимают на 300 косарей. Туды тока на электричке надо.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Часовой_84
сообщение 1.2.2016, 23:36
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 224
Регистрация: 20.9.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 75 865

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

vladislav2116,
Ну а я из первый уст скажу- в последний вечер не бухаем, если вечер в воскресенье (концерт идет с пятницу по воскресенье) и все нормуль. Всех дышать заставляли в трубочку на выезде.
Мозг включаем и все, проблем нет! В вот 2 дня отрыва с акло- почему бы и нет!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Бегун
сообщение 1.2.2016, 23:37
Сообщение #27




Группа: Член Клуба
Сообщений: 73
Регистрация: 24.12.2015
Из: Одинцово
Пользователь №: 90 528
Номер машины:
070

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(vladislav2116 @ 1.2.2016, 23:17) *
У меня приятель ездил. Дык вот, на всех выездах дежурят патрули ГИБДД и практически каждого продувают, а каждого второго принимают на 300 косарей. Туды тока на электричке надо.

Не хочу ставить честность Вашего приятеля, за все время (7 лет езды туда на авто) меня продували один раз, и человеку ехавшего за мной предложили остаться до утра и утром ехать, о 300 и речи не шло. А вообще это ответственность каждого за себя.
Может полезно будет, проверить на алкоголь выдуваемый воздух можно в медпункте совершенно бесплатно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Часовой_84
сообщение 2.2.2016, 0:01
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 224
Регистрация: 20.9.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 75 865

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Бегун,
Меня гаишник поприветствовал, спросил как мол самочувствие Игорь Сергеевич (принюхиваюсь), я бодро ответил, что полет нормальный, мероприятие огонь и я доволен все, вот в Питер обратно еду. Он пожелал хорошей дороги, на том и разошлись. А кто бухой был или с запахом, тех просто разворачивали - досыпать, передо мной так и поступили с машинкой одной.
Так что не нужно страшилок- Вы правы, все спокойно, менты то же люди, главное не быковать и все будет хорошо!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Бегун
сообщение 2.2.2016, 0:09
Сообщение #29




Группа: Член Клуба
Сообщений: 73
Регистрация: 24.12.2015
Из: Одинцово
Пользователь №: 90 528
Номер машины:
070

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Часовой_84 @ 1.2.2016, 23:36) *
в последний вечер не бухаем, если вечер в воскресенье (концерт идет с пятницу по воскресенье) и все нормуль

Мы заезжаем в четверг вечером, поэтому жара начинается по приезду с фразы: "Теплую во*ку на жаре, из блюдца, не могу отказаться" а заканчиваем точнее переходим на лайт режим в обед субботы, и на выезде как огурки!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Часовой_84
сообщение 2.2.2016, 0:14
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 224
Регистрация: 20.9.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 75 865

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Бегун,
крепкий спирт нужно грамотно ныкать... так-то его нельзя провозить. на проверке было 5 рядов (соответственно 5 сикьюрити). так вот - справа от меня ехал парнишка, типичный хибстер. у него нашли что-то и после этого провели анальный досмотр всего авто и его вещей... он потом долго собирал все шмотки и жестко оттормозил свою очередь.
если найдут что-то, то очень обозлятся и будут шмонать все подряд...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:01
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования