Сигналки Magic Systems - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сигналки Magic Systems, Magic Systems, супер агент3, агент мс про, сигнализации
ArtovoD
сообщение 26.8.2017, 16:55
Сообщение #11




Группа: Член Клуба
Сообщений: 24
Регистрация: 2.10.2016
Пользователь №: 97 577

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Romannn @ 9.8.2017, 9:49) *
Так что поставил? Автозапуск и плюшки получились?

В итоге поставил Agent MS pro, по цене как и писал чутка вылез за 30 тыс деревянных, но системой пока доволен, езжу второй месяц все путём. По времени пришлось машину оставить на целый день в установочном центре, но сделали все по фэншую vo.gif. Порадовал функционал приложения, есть все и даже более. Ну и понравилось что за пользование сервисом Car-онлайн платить не нужно, только 150 рублей на пополнение симки раз в месяц.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MoRel
сообщение 28.8.2017, 22:02
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 302
Регистрация: 13.2.2014
Из: Москва
Пользователь №: 68 158

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Мои поздравления с обновкой, пускай работает и радует, я сколько езжу, пока вопросов к агенту нет, хотя когда ставил тоже долго думал и были небольшие сомнения, но в итоге пока доволен. У меня тоже МТСовская симка в комплекте шла с тарифом 150 рублей в месяц. rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
a77exx
сообщение 1.9.2017, 1:08
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 125
Регистрация: 16.2.2010
Из: Ленинграда
Пользователь №: 15 314

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(ArtovoD @ 7.6.2017, 18:25) *
Всем привет, назрел поставить себе охранный комплекс, планирую делать либо на базе Супер Агент3 либо Агент МС про, кто что посоветует из знающих.
Пандору смотрел, но по деньгам кусается то что хочу, а это вроде как золотая середина.
Попкорн взял popk_big.gif, заранее спасибо всем кто даст дельный совет!


Классные системы. очень надежные


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ArtovoD
сообщение 6.9.2017, 12:14
Сообщение #14




Группа: Член Клуба
Сообщений: 24
Регистрация: 2.10.2016
Пользователь №: 97 577

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(a77exx @ 1.9.2017, 1:08) *
Классные системы. очень надежные

Пока такие громкие заявления сделать не могу, но пока полет нормальный и Агентом в целом доволен, конечно там в настройках кучу различных данных которые не всегда нужны, но посмотреть интересно. А за надежность пока рано говорить)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MoRel
сообщение 6.9.2017, 15:42
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 302
Регистрация: 13.2.2014
Из: Москва
Пользователь №: 68 158

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(ArtovoD @ 6.9.2017, 12:14) *
Пока такие громкие заявления сделать не могу, но пока полет нормальный и Агентом в целом доволен, конечно там в настройках кучу различных данных которые не всегда нужны, но посмотреть интересно. А за надежность пока рано говорить)

За надежность можешь не переживать я уже давненько с Агентом катаюсь все путём!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bob527
сообщение 6.9.2017, 16:52
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 314
Регистрация: 2.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5 154

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

та же фигня и с пандорой и с призраком на двух разных ренджах. Призрак похуже в том смысле, что невозможно с его помощью блокировать бесключевой доступ, жрет электричество и не спит нормально. Может на последних и можно, но на мое не получилось ни у кого.
Все от рук установщиков зависит в первую очередь.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Wezdehod
сообщение 28.11.2017, 19:31
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 193
Регистрация: 14.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 44 210

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(bob527 @ 6.9.2017, 17:52) *
та же фигня и с пандорой и с призраком на двух разных ренджах. Призрак похуже в том смысле, что невозможно с его помощью блокировать бесключевой доступ, жрет электричество и не спит нормально. Может на последних и можно, но на мое не получилось ни у кого.
Все от рук установщиков зависит в первую очередь.

Кстати на Агент МС тоже неслабо потребляет в охране. Если машина месяц будет стоять может высадить АКБ, благо разрабы сделали что можно активировать автозапуск при низком заряде АКБ и подзарядить его там минут 15, весьма полезная штука, только я о ней узнал когда уже один раз обжегся)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:19
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования