Помощь Окуловскому социальному приюту для детей - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

  1. ФОРМАТ РАЗДЕЛА - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ;
  2. ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТЕМ, У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ КЛУБА;
  3. Если у Вас нет 500 сообщений, обратитесь к одному из старожилов Клуба;
  4. Отвечать в темы может только тот, у кого есть не менее 20 сообщений на форуме Клуба;
  5. При создании тем, должны быть выложены ВСЕ документы по проблеме.
    В противном случае тема будет полностью удалена безо всяких предупреждений.

72 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Помощь Окуловскому социальному приюту для детей
S_Elena
сообщение 10.5.2016, 17:00
Сообщение #681




Группа: Член Клуба
Сообщений: 20
Регистрация: 14.1.2015
Из: Окуловка Новгородская область
Пользователь №: 80 268

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Добрый день всем!!!
Друзья, хочу поделиться с вами проблемой- рассказать о судьбе одной из наших воспитанниц....может у кого то появятся мысли и идеи по этому поводу
А-ва Марина поступила в наш приют 3 августа 2015 года. До этого девочка жила в приюте города Сольцы со своими младшими братьями Даней и Костей. У Марины очень сложная жизненная ситуация. Так сложилось, что у ее родителей мошенники отобрали квартиру. Семья была вынуждена переехать из Московской области в г. Сольцы, где родителей и детей прописали в непригодном для жилья доме. В связи с этим дети попали в приют.
Марина очень отзывчивый, добрый, ранимый человек. Отличается скромностью и целеустремленностью. Девочка сама по себе общительная, никогда не откажет в помощи, но, тем не менее, друзей у Марины нет.
Марина творческая личность. Любит заниматься вышиванием, рукоделием, любит читать книги. С удовольствием помогает в уходе за детьми младшей группы.
На данный момент девочка учится на повара-кондитера. Учится хорошо, занятия не пропускает. Очень любит практику, где с удовольствием готовит, а после, угощает воспитателей и детей приюта.
Марине в июне исполнится 18 лет, и она должна будет покинуть наш приют и начать свою взрослую жизнь. Но девочке совсем не на кого опереться, нет ни материальной, ни моральной поддержки. Со своей мамой девочка не общается. Она очень переживает за себя и за своих братьев, которые в связи с тем, что мать хотят лишить родительских прав, могут оказаться в детском доме, а самой ей не на что будет жить. Учиться Марине еще два года, никакого дохода у нее не будет.
Душа болит за этого ребенка. И хочется надеется, что найдутся неравнодушные люди, которые помогут девочке


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Fisherman109
сообщение 10.5.2016, 19:15
Сообщение #682




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 422
Регистрация: 25.10.2012
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 46 627
Номер машины:
109

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Доброго времени суток.
Лен, а в чем именно должна заключаться помощь?
Есть какие небудь конкретные предложения?
Где она учится? В Окуловке?
А после того, как ей исполнится 18 лет, государство обеспечивает жильем, или это распространяется только на сирот и тех, чьих родителей лишили родительских прав?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
bob196107
сообщение 10.5.2016, 20:04
Сообщение #683




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 800
Регистрация: 22.10.2012
Из: Желдор , Новое Павлино
Пользователь №: 46 442

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Привет Лена! Хотелось бы поподробнее. Ситуация до конца не ясна. Помощь в чем, материальная? С устройством на работу? В общежитие? Вещами какими то для девочки? Подумай пожалуйста и напиши как ты видишь. Тебе на месте виднее. А мы твои предложения попытаемся обмозговать и что нибудь решить. Думаю так...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
S_Elena
сообщение 10.5.2016, 23:21
Сообщение #684




Группа: Член Клуба
Сообщений: 20
Регистрация: 14.1.2015
Из: Окуловка Новгородская область
Пользователь №: 80 268

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Всем привет!!!На мысль разместить эту историю меня натолкнулись Юля и Юра,из клуба А.Сазонова...они так своеобразно и негласно "шефствуют" над одной девочкой в приюте...помогают ей постоянно, постоянно общаяются...может, и для Маришки найдём таких "шефов?"она бёз выкрутасов и серьёзных запросов, будем её поддерживать немного сами,но жить она у нас после 18 не сможет...оплата общежития, может ещё какая то помощь- хоть на еду...одеждой тоже постараемся помогать...разыскивали родню,но пока безуспешно...если получиться,устрою на работу,чтобы хоть какая то копейка была на первое время....ну и тетрадки,ручки ей нужны будут..тоже подкинем..больше не могу ничего придумать..У неё нет статуса сироты,поэтому жилья ей не положено...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Mamochka
сообщение 13.5.2016, 0:10
Сообщение #685




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 453
Регистрация: 4.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 682
Номер машины:
182

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

S_Elena, Я так понимаю, что здесь самая главная проблема, что девочке негде будет жить... С одеждой проблем нет. Я ее могу одеть и обуть, т.к. У меня старшей дочери 20 лет и от нее много хороших почти новых вещей осталось. Я так понимаю, нужно думать об устройстве на работу? Принципиально в каком городе?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Mamochka
сообщение 13.5.2016, 0:17
Сообщение #686




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 453
Регистрация: 4.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 682
Номер машины:
182

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

S_Elena, Елена, простите, не уточнила, эта девочка может остататься в Вашем городе? Для этого хватит материальной поддержки? И, если очень быть честной, мне хотелось бы точно знать, что ее мама (которую собираются лишить родительских прав не просто так) не будет пропивать деньги, которые будут отправляться девочке ежемесячно? Вы сможете это помочб контролировать?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
S_Elena
сообщение 13.5.2016, 6:02
Сообщение #687




Группа: Член Клуба
Сообщений: 20
Регистрация: 14.1.2015
Из: Окуловка Новгородская область
Пользователь №: 80 268

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Мама живёт в другом городе,с августа Марина у нас,она ни разу не появилась.Марина учится в нашем городе,в училище,будет во время учёбы жить в общежитии.Совмещать учёбу и работу это маловероятно и мало возможно...Так как учёба до 3-4 часов дня.В ночь ? Тогда вряд ли она сможет учиться, не будет учебы-не будет общежития. Поэтому думаем о работе только на период каникул.Я думаю,что пока остановимся на вещевой помощи? И соберем ее к началу уч.года,а потом я узнаю о плате за общежитие,напишу,может хотя бы заплатить за жилье?Я напишу позже размеры девочки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Fisherman109
сообщение 13.5.2016, 9:16
Сообщение #688




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 422
Регистрация: 25.10.2012
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 46 627
Номер машины:
109

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Всем привет. Есть еще одна мысль.
Нужно завести ей карту сбербанка. В теме выложить ее номер и может найдуться добрые люди, которых на форуме очень много, которые смогут перечислять ей хоть какую то сумму ежемесячно. Ведь даже если будут перечисления по 500 рублей человек от двадцати, это уже не плохое подспорье, тем более для Окуловки. Лично я, хоть и остался без работы, но со своей пенсии по инвалидности думаю смогу перечислять от 500 до 1000 ежемесячно.
Ну и конечно при каждом следующем приезде к Вам, постараюсь привозить для нее вещи, канцелярию.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Autobot190
сообщение 13.5.2016, 9:34
Сообщение #689




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 837
Регистрация: 14.9.2012
Из: Мск77
Пользователь №: 45 107
Номер машины:
190 190

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Fisherman109 @ 13.5.2016, 9:16) *
Всем привет. Есть еще одна мысль.
Нужно завести ей карту сбербанка. В теме выложить ее номер и может найдуться добрые люди, которых на форуме очень много, которые смогут перечислять ей хоть какую то сумму ежемесячно. Ведь даже если будут перечисления по 500 рублей человек от двадцати, это уже не плохое подспорье, тем более для Окуловки. Лично я, хоть и остался без работы, но со своей пенсии по инвалидности думаю смогу перечислять от 500 до 1000 ежемесячно.
Ну и конечно при каждом следующем приезде к Вам, постараюсь привозить для нее вещи, канцелярию.

Поддержу


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
bob196107
сообщение 13.5.2016, 11:29
Сообщение #690




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 800
Регистрация: 22.10.2012
Из: Желдор , Новое Павлино
Пользователь №: 46 442

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Fisherman109 @ 13.5.2016, 9:16) *

Поучаствую, но Елена должна постараться обьяснить девочке, что деньги с неба не падают и так продолжаться все время не будет. Надо чтобы они пошли на пользу, а не испортили человечка.
Лена возьми это на себя, постарайся пожалуйста все правильно обьяснить девочке...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

72 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:57
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования