Кто нибудь знаком с Remington Express Magnum - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кто нибудь знаком с Remington Express Magnum, Вопрос знатокам!)
ivan58
сообщение 22.6.2016, 12:49
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 351
Регистрация: 21.1.2011
Из: Мск
Пользователь №: 23 372
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

На ганзу не отправлять там уже был)))
Вопрос в следующем, пере зарядка в ручную надо ли это? На мой взгляд это не удобно( практики не было((
Полуавтомат случаем не удобнее ли? На охоту ходить есть с чем! Мне для самообороны что нить надо.
Или сайгу проще(дешевле) купить?



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей506
сообщение 22.6.2016, 14:27
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 418
Регистрация: 31.10.2015
Из: Москва
Пользователь №: 88 976
Номер машины:
431

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(ivan58 @ 22.6.2016, 12:49) *
На ганзу не отправлять там уже был)))
Вопрос в следующем, пере зарядка в ручную надо ли это? На мой взгляд это не удобно( практики не было((
Полуавтомат случаем не удобнее ли? На охоту ходить есть с чем! Мне для самообороны что нить надо.
Или сайгу проще(дешевле) купить?


Берите, для самообороны такую, выглядит внушительно


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  9100082.jpg ( 57.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ivan58
сообщение 22.6.2016, 14:54
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 351
Регистрация: 21.1.2011
Из: Мск
Пользователь №: 23 372
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Я в боевике сниматся не планирую!)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 18.12.2016, 12:44
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 952
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

отличный ствол ремингтон. под ваши задачи, я бы сказал, идеален. при определенном навыке стрелять сможете чуть медленнее полуавтомата. навык формируется легко и быстро.
основной и существенный плюс - надежность и простота. никаких проблем со слабыми навесками, "печными трубами" или некачественными капсюлями в экстремальных ситуациях. просто передернуть и вы снова вооружены. Опять же никаких проблем с нагаром в газоотводных механизмах. чистить легко и быстро.
для охоты конечно не очень подходит - очень уж шумный при подготовке к выстрелу.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ivan58
сообщение 18.12.2016, 13:40
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 351
Регистрация: 21.1.2011
Из: Мск
Пользователь №: 23 372
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Bushi @ 18.12.2016, 13:44) *
отличный ствол ремингтон. под ваши задачи, я бы сказал, идеален. при определенном навыке стрелять сможете чуть медленнее полуавтомата. навык формируется легко и быстро.
основной и существенный плюс - надежность и простота. никаких проблем со слабыми навесками, "печными трубами" или некачественными капсюлями в экстремальных ситуациях. просто передернуть и вы снова вооружены. Опять же никаких проблем с нагаром в газоотводных механизмах. чистить легко и быстро.
для охоты конечно не очень подходит - очень уж шумный при подготовке к выстрелу.

Спасибо!! Пока выбирал зеленка кончилась(( для охоты у меня все есть! Я слышал что собирать их начали не в Америке, а в мексике! Пишут что качество упало, вы не в курсе??


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Кутх
сообщение 18.12.2016, 16:21
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 281
Регистрация: 12.11.2016
Пользователь №: 98 599

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(ivan58 @ 18.12.2016, 11:40) *
.... Я слышал что собирать их начали не в Америке, а в мексике! Пишут что качество упало, вы не в курсе??

Качество падает у всех ружей, дело не в Мексике, а цене. В вашем классе конкуренция велика: Remington 870, Mossberg 590, Fabarm SDASS , а еще есть подороже Benelli Nova. Хват итальянских ружей удобнее, попробуйте сразу почувствуете, а ваш Remington 870 в этом ряду самый корявый. Все они чувствительны к нашим патронам, и требуют выработки четкости перезаряжания, при закусывании из-за недосыла требуется разборка. Чистить 870 тоже нужно хорошо - ход цевья всегда выдает долго нечищенное ружье. На мой взгляд полуавтомат Сайга интереснее, но надо помнить , что она готова к стрельбе только когда приклад в штатном положении, хотя заглушить предохранитель приклада несложно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 18.12.2016, 19:12
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 952
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

корявыми бывают руки, а не ружье.
все люди разные, нужно брать и примерять на себя. мне он лег, как будто прямо под меня делали. Про чувствительность - так же глупости. Уж кто кто, а ремингтон как раз и славится своей нечувствительностью и всеядностью и надежностью. не зря он высоко ценится среди IPSCшников. сравнивать сайгу, в 90% случаях, требующую напилинга с ремингтоном - это даже не смешно. не говоря уже про то, что это совершенно разное оружие под разные задачи.
А уж комментировать то, как вы толкаете человека на преступление и изъятие оружие - это уж вообще. иногда лучше жевать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bushi
сообщение 18.12.2016, 19:14
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 952
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(ivan58 @ 18.12.2016, 15:40) *
Спасибо!! Пока выбирал зеленка кончилась(( для охоты у меня все есть! Я слышал что собирать их начали не в Америке, а в мексике! Пишут что качество упало, вы не в курсе??

не готов комментировать, не в курсе. Единственное отличие, которое видно - это сейчас на них ламинат, а не дерево. В остальном - не интересовался современными вариантами. у меня есть конца 90-х ствол, с тех пор не слежу за данной линейкой у них.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Завхоз
сообщение 18.12.2016, 20:48
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 826
Регистрация: 3.2.2010
Из: г. Тула
Пользователь №: 14 980
Номер машины:
811

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

А я в свое время для этих же целей искал вот такое: REMINGTON 870 MARINE MAGNUM
http://www.armelit.com.ua/oruzhie/gladkost...ine-magnum.html
не нашел...
Купил полуавтомат Фабарм.
Естественно, Ремингтон с его более чем 50-летней историей и простой конструкцией - сверхнадежен. Только дергай рукой...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
gal
сообщение 20.12.2016, 13:42
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 725
Регистрация: 4.5.2013
Из: не знамо где
Пользователь №: 55 191

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

бери Бекас-авто / ВПО-201-05 с коротким стволом и пистолетной ручкой


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:30
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования