Я купил машину,которая мне очень понравилась,но... - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Я купил машину,которая мне очень понравилась,но..., Про покупку в салоне и скрученный пробег
Пешехон
сообщение 25.7.2018, 22:19
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 13 194
Регистрация: 2.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 508
Номер машины:
368

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Ю р и й @ 25.7.2018, 21:00) *
...
Начну с того, что тема на форумах должна н

Тут есть кому поучиться такому началу ok.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ю р и й
сообщение 25.7.2018, 22:45
Сообщение #12




Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.7.2018
Из: Рязань
Пользователь №: 110 618

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Доброго времени суток!
Прошу принять в ряды владельцев LAND ROVER. Это не первое моё сообщение на форуме, но я откладывал тему в данном разделе по некоторым причинам.

Всё ниже-лично моё мнение, которое я ни кому не навязываю и если Вы поняли, что данное повествование не для Вас-отпустите данную тему..

Начну с того, что тема на форумах должна иметь какой-то итог, хотя бы промежуточный и нести пользу для других. Со своей буду стараться следовать -этому правилу

Это уже 3 попытка написать сообщение-первую Вы прочитали, во второй повествовал о ранее имеющихся авто, но опять кривые пальцы...
В кратце-были:Нивы,2110,бмв 325,авенсис,меган 2-больше всего ремонта на мегане,меньше Авенсис, но был с хронической болячкой, которую не победил, хотя потратил не мало денег

Теперь фрил 2,а выбирал спортейдж или ix 35,но в салоне б.у попался на глаза фрил-проехал и как когда-то было с 325, понял -другое мне не надо.
Покупка:2012 г дизель 190 л.с,автомат,пробег 81000,S
Через 3 дня после покупки к ОД в Рязани на ТО и тут настроение немного испортилось.
При приёмке авто ,менеджер сказал что на вид авто далеко за 81 000.
Сможете подтвердить в акте вып. работ по результатам комп. диагностики?
Тишина.
Ладно, оставил авто на ТО, тем более к данному менеджеру доверие исчезло, после такого, как он был послан слесарем, который спал на стуле рядом во время приёмки и окончательно разбудил его второй сигнал клаксона. Он был очень не доволен вторым гудком, а менеджер перед ним извинился: "Ведь на фриле 2 кнопки и мне вроде как надо их две и проверить
Отдавал машину другой менеджер: устно сказал что пробег около 130000 км, но в акте они это не напишут, другие недостатки указали( с ними буду разбираться, надеюсь на помощь ,в плане консультаций, форумчан).Я хотел по результатам данного заключения подать претензию в салон( в Рязани довольно известный), где покупал авто. Вечером написал письмо данному ОД с просьбой пересмотреть своё решение и в случае отказа оставил за собой право написать в представительство LR РФ-ответа не последовало, а у меня была загруженность по работе-итог никакой

Все перечисленные авто выше, я продавал сам и никогда не было мысли скрутить на них пробег Я прекрасно понимаю, что это может сказать на последующей безопасной экспл. другим владельцем. Именно безопасность других людей-ключевой фактор, который должен остановить безумцев при данном мошенничестве.
Обращение к тем, у кого может промелькнуть мысль о дополнительной наживе при продаже авто: Никогда, никогда не делайте этого и добро Вам вернётся. Найдите другой способ как честно заработать деньги при продаже авто -они есть


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Ю р и й
сообщение 25.7.2018, 22:53
Сообщение #13




Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.7.2018
Из: Рязань
Пользователь №: 110 618

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(ALKIS @ 25.7.2018, 22:10) *
неправда ))) в статусе их 5 ть !!!

Прочитай внимателно


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kalinoff
сообщение 25.7.2018, 23:02
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 796
Регистрация: 10.2.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1 762
Номер машины:
878

Марка машины:
Машина другой марки

Клубная карта003



История благодарностей

О! Рязань. Валера!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmi
сообщение 26.7.2018, 7:40
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 272
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Ю р и й @ 25.7.2018, 22:45) *
и в случае отказа оставил за собой право написать в представительство LR РФ

да, вот это сильный ход!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alex173
сообщение 26.7.2018, 10:52
Сообщение #16

Счастливый Отец!


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 22 934
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18
Номер машины:
---

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(dmi @ 26.7.2018, 7:40) *
да, вот это сильный ход!

дилер даже дар речи (и письма) потерял ... th.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmi
сообщение 26.7.2018, 10:58
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 272
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(alex173 @ 26.7.2018, 10:52) *
дилер даже дар речи (и письма) потерял ...

у меня как то на работе ухарь пару дней не выходил, потом приперся мутный (болел, мол) такой без больничного. я его попросил написать объяснительную.
Самого текста точно не помню, но закончил он опус сей словами:
"В случае бездушного отношения ко мне, оставляю за собой право обратиться к врачу-инфекционисту!"

ТС, по сабжу - попробуйте в Автотеке по ВИНу пробить, может там что с пробегом всплывет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 26.7.2018, 11:22
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Злые, бесчувственные черствые люди.
Человек купил примиальную машину, его обманули, а вы тут ослоумничаете. Злые.

Юрий. Если серьёзно то забейте вы на все эти идеи с жалобами и разбором с салоном. Скатайтесь на НОРМАЛЬНЫЮ диагностику, там вам скажут и пробег и что с машиной делать надо.
Здесь на форуме есть ваш земляк, зовут Валера ник Holerik напишете ему, он подс едет куда скататься к кому обратиться. По пробегу и состоянию, самый простой вариант это позвонить тому кто в ПТС до вас записан. И попросить рассказать, что с машиной не так.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
alex173
сообщение 26.7.2018, 11:37
Сообщение #19

Счастливый Отец!


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 22 934
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18
Номер машины:
---

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

в разборках представительство-дилер-покупатель ... представительство всегда встанет на сторону дилера, уповать на него смысла нет ...
если покупалась машинка у оф.дилера, в ДКП должен быть указан пробег на момент продажи, можно попробовать сделать диагностику нормальную и если зоть на одном из
восьми блоков в которые пишется пробег данные значительно отличаются, то можно попробовать через суд действовать ... очень дилеры с представительством судов не любят ...
а иначе (дилеры и представ,) становятся договороспособными только при наличии зарегистрированного в канцелярии суда искового заявления ...

если же машинка куплена у стороннего салона, то тут шансы что либо отсудить минимальны ...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmi
сообщение 26.7.2018, 11:41
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 272
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(alex173 @ 26.7.2018, 11:37) *
становятся договороспособными только при наличии зарегистрированного в канцелярии суда искового заявления

ну вот точно это к ЯЛР не относится.
они то ли бессмертные, то ли пробитые на всю башку.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:47
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования