Потоп в Москве 28 числа и как Деф лужу проезжает (видео) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

7 страниц V  « < 5 6 7  
Тема закрытаОткрыть тему
> Потоп в Москве 28 числа и как Деф лужу проезжает (видео), Потоп в Москве 28 числа и как Деф лужу проезжает (видео)
Ilya19704
сообщение 2.7.2021, 14:17
Сообщение #61




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 685
Регистрация: 21.12.2013
Из: Нск
Пользователь №: 65 459
Номер машины:
180

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Тема для "курилки". По технике ничего не сказано - 6 листов срача.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
EtalonHome
сообщение 2.7.2021, 14:18
Сообщение #62




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 147
Регистрация: 7.3.2021
Из: Москва
Пользователь №: 131 593

Марка машины:
DEFENDER 2020


История благодарностей

Цитата(Ilya19704 @ 2.7.2021, 12:55) *
Человек написал пост, поделился своим опытом,мнением и за что его поливать тут? У всех опыт разный и автомобили разные!
Дмитрий, как считаете, долго будет жить форум, если будут быдло -ответы на тех кто создает темы в форуме?
Имеет смысл наверно сделать 1 предупреждение, а потом удалять на..

Спасибо за поддержку.
Должен признаться, что меня тоже удивляет тот факт, что администрация Форума никак не реагирует на этих двух "местных сумашедших с их быдлокоментами".., но я это воспринял, как разрешение в ответ вести себя именно с ними аналогично их поведению...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
EtalonHome
сообщение 2.7.2021, 14:24
Сообщение #63




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 147
Регистрация: 7.3.2021
Из: Москва
Пользователь №: 131 593

Марка машины:
DEFENDER 2020


История благодарностей

Цитата(GooN @ 2.7.2021, 11:30) *
Столько букв… обиделся похоже маленький.
К психологу теперь похоже побежит…

Вы никак не можете тут никого обидеть.., все ваши нелепые потуги вызывают только сочувствие и жалость.., но уж коли вы завели разговор про ваше неуравновешенное поведение то хочу спросить у вас контакты вашего психотерапевта дабы попенять ему на его неудовлетворительную работу по вашей реабилитации.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
EtalonHome
сообщение 2.7.2021, 14:26
Сообщение #64




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 147
Регистрация: 7.3.2021
Из: Москва
Пользователь №: 131 593

Марка машины:
DEFENDER 2020


История благодарностей

Цитата(Ilya19704 @ 2.7.2021, 14:17) *
Тема для "курилки". По технике ничего не сказано - 6 листов срача.

Сожалею, но я, сначала по технике я просто не успел, а потом уже и времени, а теперь и особого желания уже признаться нет.., ибо бездействие и фактически попустительское, поощрительное отношение модерации на Форуме к явному спаму меня разочаровало.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 2.7.2021, 15:09
Сообщение #65




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(EtalonHome @ 2.7.2021, 14:24) *
Вы никак не можете тут никого обидеть.., все ваши нелепые потуги вызывают только сочувствие и жалость.., но уж коли вы завели разговор про ваше неуравновешенное поведение то хочу спросить у вас контакты вашего психотерапевта дабы попенять ему на его неудовлетворительную работу по вашей реабилитации.

А толку вам от этих контактов? Манией величия этот психолог не занимается, да и зеркал в кабинете нет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
GooN
сообщение 2.7.2021, 15:15
Сообщение #66




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 161
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 659
Номер машины:
357

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Ilya19704 @ 2.7.2021, 14:17) *
Тема для "курилки". По технике ничего не сказано - 6 листов срача.

Так за что и речь! Если бы изначально было, «вот лужа, вот показания глубины, вот измерение глубины метровой линейкой.» так нет, проезд по детской луже, щенячий восторг, уверенность в том, что это поступок. Ну и дальнейший нищебродский бред про пылинки и про то, что местные покорители бездора лет этак через пять, будут за ним донашивать его ведро копеечное.
Ну грех над таким персонажем не улыбнуться.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
EtalonHome
сообщение 2.7.2021, 15:59
Сообщение #67




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 147
Регистрация: 7.3.2021
Из: Москва
Пользователь №: 131 593

Марка машины:
DEFENDER 2020


История благодарностей

Цитата(GooN @ 2.7.2021, 15:09) *
А толку вам от этих контактов? Манией величия этот психолог не занимается, да и зеркал в кабинете нет.

Так и знал, что вы пожадничаете.
НО!, то, что вы хорошо знаете и помните обстановку в его кабине посещаемого вами психотерапевта вселяет надежду, что вы не полностью потеряны для социума. smile.gif

Цитата(GooN @ 2.7.2021, 15:15) *
Так за что и речь! Если бы изначально было, «вот лужа, вот показания глубины, вот измерение глубины метровой линейкой.» так нет, проезд по детской луже, щенячий восторг, уверенность в том, что это поступок. Ну и дальнейший нищебродский бред про пылинки и про то, что местные покорители бездора лет этак через пять, будут за ним донашивать его ведро копеечное.
Ну грех над таким персонажем не улыбнуться.


ФЕ-НО-МИ-НАЛЬ-НО!!!!!!.., вы теперь точно стали местным посмешищем... smile.gif

6 или уже 7 страниц бреда/флуда который получился только благодаря вам и вашему сотоварищу по невнимательности.., и на 7 странице вы перечисляете - то, что по вашему мнению я должен был написать как ТС.., но ведь ровно это, со 100% совпадением и на написал как ТС...

Никак не могу понять, зачем мне нужна "метровая линейка"?, если Дефендер имеет штатную систему определения глубины преодолеваемой водной преграды?
У него датчики расположены в боковых зеркалах.., а на экране, в машине, когда по водной преграде проезжаешь, отображается глубина этой преграды.
В виду того, что лужа имела переменную глубину я указал диапазон.

В очередной раз вас спрашиваю, где вы у меня прочитали и/или услышали что я испытывал "восторг" и уж тем более "щенячий"?
Где я написал, что совершил "поступок"? - если вы, в очередной раз не ответите - то я, ПЕРЕД ЛИЦОМ ВСЕГО ФОРУМА, ОПРЕДЕЛЯЮ ВАС ПИЗДАБОЛОМ
и буду ходатайствовать, что бы вам в ник добавили это слово или просто заменили ваш ник на это слово.., хотя у Вас и так ник на форуме подходящий - видимо вы по жизни GooNите пургу...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 2.7.2021, 16:11
Сообщение #68




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

EtalonHome, мат. 10 суток.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

7 страниц V  « < 5 6 7
Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:34
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования