Автобиография - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

37 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Автобиография, информация и отзывы
Gossan
сообщение 7.5.2009, 11:38
Сообщение #11




Группа: Член Клуба
Сообщений: 1 410
Регистрация: 14.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 765

Марка машины:
JAGUAR XF/XFR


История благодарностей

Действительно, очень бы хотелось услышать мнение противоположной стороны. Может ссылочку им кинуть? rolleyes.gif

На самом деле, ни разу не оправдываю АБГ, но хочу отметить, что попытка решить проблему повышением голоса - тоже не вариант. Наш коллега, безусловно, мастер аллегорий, и я сильно сомневаюсь, что даже в АБГ найдется хоть один человек, начинающий с порога орать "И не надо на меня голос повышать!" без ора со стороны "пострадавшего".

И потом... Тратить время, силы, нервы (в конце концов ходят же слухи о том, что они не восстанавливаются) крича на этих "мастеров". Много чести. Есть другие методы. Не подумайте, ничего криминального. rolleyes.gif Чистая экономика. Я им один раз денег занес за сервис. Все, это был последний раз. Других не будет. На мой взгляд, достаточное наказание за халтуру.

А автору можно было бы изучить опыт аборигенов. Времени ушло бы гораздо меньше, чем на написание опуса "по итогам...". Хотя за опус спасибо. Глядишь еще пара человек не поедет туда на ТО и руководство, наконец-то задумается... dry.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Фрюша
сообщение 21.5.2009, 9:06
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 330
Регистрация: 1.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5 877

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Отбой воздушной тревоги!!!
Вчера ездил на ТО-24000 в АБГ, проверить так сказать на собственной шкуре - всё ли там так как здесь пишут. Понял что не всё!
Записан был на 17:00, приехал в 16:50, в 17:10 уже закатили на мойку, в 19:20 авто был подан к парадному входу. Сделали все что просил, что просил не делать не трогали, машину помыли, салон не загадили... сложно сказать то ли мне так повезло, то ли мы сами себя пугаем ОД и пишем про них разные разности. Но если задуматься то в день там проходит машин 50, за месяц 1500 обращений (по разным поводам), а пишут отзывы только те у кого "крик души" так давайте же будем объективны и замечать не только косяки, но и положительные моменты за наши кровно заработанные денежки rolleyes.gif
Хочется верить что мир меняется и меняется в лучшую сторону! tongue.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
disco III
сообщение 29.5.2009, 0:53
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 41
Регистрация: 8.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9 459

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Всем доброй ночи! В АБГ есть и плюсы и минусы. Я ремонтируюсь только там и негде больше уже почти три года. Был я и в Омеге, но отношение к клиенту мне там не понравилось( . Мой вывод - где купил машину, там и ремонтируйся (это моё личное мнение). А кто - нибудь знает о сервисе в Автопрайме? чего- то я про них ничего не нашел? (либо плохо искал)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
turist
сообщение 14.6.2009, 0:53
Сообщение #14




Гости





История благодарностей

Всем привет!
Долго не хотел писать о том, как покупал а/м в АБГ, как её здесь называют. Но прочитав вот это:

http://www.lr-club.ru/index.php?showtopic=8044

молчать уже не могу...
Человек на форуме я новый. Зарегестрировался, совсем недавно. Еще с августа "прицелился" к РРС. Но в связи с известными событиями, начало которым дал ВВП, в сентябре, решил перенести покупку на весну. Вторая попытка увенчалась успехом. Во все подробности вдаваться не буду, но основные факты выложу. Почитав тут некоторые отзывы о работе этого дилера, решил обязательно написать ВСЁ. Процесс покупки шел долго, но вот подошел момент оплаты а/м. В самом начале была договоренность, как я на тот момент еще думал - с дилером. Договоренность была о Трэйд-Ине. Дальнейшие события показали, что все это совсем не так.

Буквально за неделю-полторы до часа "Ч", в беседе с близким товарищем, сказал, так мол и так, беру значит РРС. Он предложил продать старую машину ему. Ну на том и сошлись.
Вот пришел день оплаты РРС-а. Оплатили... В тот же день - звонок. Звонил тот с кем договаривались о Трэйде. Тогда я еще думал, что этот человек, менеджер по Трэйду, АБГ. Я сказа, что машину продал, на что получил ВЕСЬМА "прозрачный" намек, что я поступил "НЕ ПО ПОНЯТИЯМ"... Дальше - больше. В итоге, он к АБГ, никакого отношения не имеет. А мне его там представляли, как сотрудника по Трэйду...(((

Менеджер, который продавал мне а/м, буквально через час, дал понять тоже самое...((( Я - в шоке. Как так? Разговор закончился тем, что: " - денежки мы увидели, но в виду того, что я выходной еще 3 дня"... В общем, приходите не знаем когда, и... " - НЕ БЕСПОКОЙТЕ МЕНЯ - У МЕНЯ ЗАКОННЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!!" Я в трансе... Звоню директору по продажам АБГ, Артёму. Он, конечно извинился, и сказал, что мне сейчас же перезвонят. Перезванивает мой менеджер и с места в карьер, с претензией: " - Чем это я Вас обидел, что Вы жалуетесь моему начальству?" Тут уже я не выдержал, и сказал раздраженно: " - Мальчик, ты, в принципе, не в состоянии меня, чем то обидеть..." Бросил трубку. Снова звонок, минут через 5. И этот менеджер, я извиняюсь, что до сих пор не назвал его имя, Петров Дмитрий (горячо любимый некоторыми форумчанами), ЗАЯВЛЯЕТ: "Если я так буду продолжать с ним разговаривать, это для меня ничем хорошим не закончится!!!" ПИПЕЦ !!!!!!!! Я выпал в осадок... Я уже был готов услышать, что угодно, но только не угрозы!!!

...В общем, забрал я машину, через пару дней, а точнее 30 апреля. Со скандалом. Продолжение достойно детектива. Наушники от DVD, получил только вчера. Сегодня выяснилось, что на АКБ сломана клемма, да еще он был НЕЗАКРЕПЛЕН... Требует замены реле зарядки... И это еще не всё...
Решил, что в АБГ НЕ поеду. Сам куплю АКБ, реле... Ну не могу я их не видеть, не слышать. САМЫЙ ПАРШИВЫЙ ОД, из тех, что я когда либо видел.

Надеюсь, что их проучит РЫНОК, который сейчас сам в полной "прострации". Да, а Оф. Представительство, НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ... Реакция - нулевая! Они заняты переподписанием Дилерских договоров. Ну и спонсорских контрактов!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nikolai777
сообщение 17.6.2009, 9:52
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 093
Регистрация: 28.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 436
Номер машины:
097

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Постараюсь кратенько...15.06 ездил в Автобиографию менять масло с фильтром (пробег 12000 км). Просто к ним мне ближе всех! "Диферамбы петь" не буду, но и придраться не к чему!Приняли вежливо,не смотря на загруженность(был поражен количеством народу на рейнжах и дискарях,свободное место на парковке отыскал с трудом) unsure.gif .Сделали все быстро,машинку отдали чистую,масло налили то которое положено и ровно до "верхней метки"!"Сильно не пинайте",но общее впечатление осталоь положительное! smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Yandr
сообщение 17.6.2009, 12:07
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 757
Регистрация: 19.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 815
Номер машины:
321

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(nikolai777 @ 17.6.2009, 10:52) *
Постараюсь кратенько...15.06 ездил в Автобиографию менять масло с фильтром (пробег 12000 км). Просто к ним мне ближе всех! "Диферамбы петь" не буду, но и придраться не к чему!Приняли вежливо,не смотря на загруженность(был поражен количеством народу на рейнжах и дискарях,свободное место на парковке отыскал с трудом) unsure.gif .Сделали все быстро,машинку отдали чистую,масло налили то которое положено и ровно до "верхней метки"!"Сильно не пинайте",но общее впечатление осталоь положительное! smile.gif

А чего пинать? Это же очень хорошо когда есть такие отзывы! smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Burms
сообщение 8.8.2009, 10:55
Сообщение #17




Группа: Член Клуба
Сообщений: 176
Регистрация: 25.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 935
Номер машины:
173

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Отписался здесь
http://www.lr-club.ru/index.php?showtopic=8044&st=20

Ну а продавцам (извините, коробит от неправильного использования понятия "менеджер") неоднократно звонил в выходные на мобилы и _ни разу_ не слышал хамства. Наоборот узнав что у них выхи я извинялся и предлагал решить проблему в рабочие дни, но: они решали всегда вопросы на выхах, перезванивали мне сами. В частности Дмитрий Горбунов.
Не надо гона. У меня тут и так отрицательное мнение к АБГшникам после прочтения форумов, на практике ими _ничем_ не подтвержденное.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey SPb-град
сообщение 8.8.2009, 21:22
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 278
Регистрация: 31.1.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 448
Номер машины:
397

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(nikolai777 @ 17.6.2009, 10:52) *
Постараюсь кратенько...15.06 ездил в Автобиографию менять масло с фильтром (пробег 12000 км). Просто к ним мне ближе всех! "Диферамбы петь" не буду, но и придраться не к чему!Приняли вежливо,не смотря на загруженность(был поражен количеством народу на рейнжах и дискарях,свободное место на парковке отыскал с трудом) unsure.gif .Сделали все быстро,машинку отдали чистую,масло налили то которое положено и ровно до "верхней метки"!"Сильно не пинайте",но общее впечатление осталоь положительное! smile.gif

Открою маленькую тайну "кучи" рэнжиков и дискавери возле АБГ... Близко от Пулково и наши бедные владельцы мульонных машин бросают там свои танки для бесплатной и халявной стоянки!!! Спросите у того же Д.Горбунова, он с сарказмом Вам всё расскажет!!! tongue.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
turist
сообщение 14.8.2009, 22:37
Сообщение #19




Гости





История благодарностей

Цитата(Burms @ 8.8.2009, 11:55) *
Отписался здесь
http://www.lr-club.ru/index.php?showtopic=8044&st=20

Ну а продавцам (извините, коробит от неправильного использования понятия "менеджер") неоднократно звонил в выходные на мобилы и _ни разу_ не слышал хамства. Наоборот узнав что у них выхи я извинялся и предлагал решить проблему в рабочие дни, но: они решали всегда вопросы на выхах, перезванивали мне сами. В частности Дмитрий Горбунов.
Не надо гона. У меня тут и так отрицательное мнение к АБГшникам после прочтения форумов, на практике ими _ничем_ не подтвержденное.

[font="Franklin Gothic Medium"][/font]


Рад за вас, вам повезло может... Или я такой вот "неправильный", не "по понятиям" живу...






КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Pit78
сообщение 27.9.2009, 21:02
Сообщение #20




Группа: Член Клуба
Сообщений: 39
Регистрация: 26.9.2008
Из: Питер
Пользователь №: 5 678

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Замена масла на РРС 36 000 км и калибровка датчика дождя в АБГ заняла 6 часов. Машину не помыли, а просто облили водой. В счет вписали замену воздушного фильтра,смазку дверных петлей и обработку силиконом, о чем не просил. От всего этого отказался. Мастер-приемщик Александр Моргунов удалил данные позиции из счета. Парень молодой, общается корректно, но еще наверное не понимает кого надо грузить, а кого нет))))Бесплатное такси в АБГ отменили.Такое впечатление, что ОД очень нужны деньги)))И как обычно:больше в АБГ ни ногой!!!!))))))))))))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

37 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:58
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования