Навигационный мультимедийный блок Carsys RR-1 Android - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

17 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Навигационный мультимедийный блок Carsys RR-1 Android
Нижегородец
сообщение 7.4.2018, 12:40
Сообщение #131




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 12 546
Регистрация: 18.11.2008
Из: окрестности Нижнего Новгорода
Пользователь №: 7 274

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

dmitry_spb,
есть интерес!
Тем более, что на следующих выходных буду в Питере и можно было бы обойтись без пересылов!
Смущает одно: у меня Диско 16MY, а проскакивала инфа, что с этим модельным годом авто эта балалайка не работает?!
Скиньте ссылку на страничку продавца на Али - этот (?), чтобы посмотреть повнимательнее!
И это, динамик выносной Вы заказывали допом?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
dmitry_spb
сообщение 7.4.2018, 12:50
Сообщение #132




Группа: Член Клуба
Сообщений: 45
Регистрация: 7.10.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 88 280

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Нижегородец,
Да, прод этот, насчет модели - я не знаю: он просил меня выслать фото торпедо и сказал, что подойдет. По вашему Диско ничего не могу сказать, просто не в курсах.. Динамик я не брал, меня голосовая навигация раздражает по жизни huh.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Rusikboy
сообщение 26.4.2018, 20:10
Сообщение #133




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.4.2018
Из: Крым
Пользователь №: 109 284

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

доброго дня дорогие коллеги! Эвок 13 год, установил carsys rr1, после некоторого времени эксплуатации стал замечать, непонятным образом ведут себя боковые зеркала при снятии с охраны, аналогично и стекла могут опускаться, происходит не постоянно по настроению) и еще часто после того как садишься и включаешь зажигание вся медиа перезагружается несколько раз подряд - заставка и перегрузка заставка и перегрузка ну после нескольких раз появляется родное меню где уже можно через кнопку наши физическую или сенсорную перейти в андроид бокс! заметил что эти клюки как то влияют на всю электрику, на настройки блютус основного (приходится часто подключать телефон, то есть его нет в памяти) настройки сиденья, радио в штатной системе, КАК МОЖНО РЕШИТЬ ЭТИ МОМЕНТЫ. ??? заранее спасибо


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Korexx
сообщение 27.4.2018, 7:41
Сообщение #134




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 286
Регистрация: 21.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 78 188

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Было пару раз такое, но думал из-за стороннего лончера. Со штатным лончером такого не было. Для начала перезагрузить по питанию сам блок попробовать. Полностью разъем питания выдернуть.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Reflex212
сообщение 29.5.2018, 19:50
Сообщение #135




Группа: Член Клуба
Сообщений: 34
Регистрация: 7.8.2014
Из: Москва
Пользователь №: 74 438
Номер машины:
857

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Господа, приветствую! А куда кто устанавливал саму коробку с андройдом во фрилендере? Где для этого оптимальное место? huh.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
admitr2
сообщение 3.7.2018, 21:51
Сообщение #136




Группа: Член Клуба
Сообщений: 84
Регистрация: 28.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4 515

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Rusikboy @ 26.4.2018, 20:10) *
доброго дня дорогие коллеги! Эвок 13 год, установил carsys rr1, после некоторого времени эксплуатации стал замечать, непонятным образом ведут себя боковые зеркала при снятии с охраны, аналогично и атьсстекла могут опускя, происходит не постоянно по настроению) и еще часто после того как садишься и включаешь зажигание вся медиа перезагружается несколько раз подряд - заставка и перегрузка заставка и перегрузка ну после нескольких раз появляется родное меню где уже можно через кнопку наши физическую или сенсорную перейти в андроид бокс! заметил что эти клюки как то влияют на всю электрику, на настройки блютус основного (приходится часто подключать телефон, то есть его нет в памяти) настройки сиденья, радио в штатной системе, КАК МОЖНО РЕШИТЬ ЭТИ МОМЕНТЫ. ??? заранее спасибо


Это приколы коробки, т.к. китайцы немного не допили профайл MCU для наших машин. Вернее они сняли конфигурацию для машины у которой стояла навигация.
Стёкла лечатся только изменением конфигурации машины (надо отключить опцию - открывание всех окон с ключа).

Цитата(Reflex212 @ 29.5.2018, 19:50) *
Господа, приветствую! А куда кто устанавливал саму коробку с андройдом во фрилендере? Где для этого оптимальное место? huh.gif


Мне поставили над блоком CD/DVD проигрывателя.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
viking1970
сообщение 2.9.2018, 12:04
Сообщение #137




Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.4.2013
Из: Тольятти
Пользователь №: 54 692
Номер машины:
063

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Подскажите плиз, на РРС 2008 можно что-то подобрать?
может кто ставил???


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
admitr2
сообщение 14.9.2018, 15:29
Сообщение #138




Группа: Член Клуба
Сообщений: 84
Регистрация: 28.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4 515

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Резюме по багам

Для Freelander 2(2013-), Discovery 4

1. Если надо, что бы не открывались все стёкла - нужно изменять конфигурацию машины
2. Баги с приборкой останутся на всегда. Китайцы бросили данный аппарат в плане софта.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
proff42
сообщение 20.1.2019, 10:59
Сообщение #139




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 177
Регистрация: 1.1.2019
Пользователь №: 113 564

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

добрый день, прошу проконсультировать, сам полный ноль в этих вопросах.
у меня эвок 2015г он без навигации, хочу поставить что то из того что представлено в этой теме, смотрел вот это
https://ru.aliexpress.com/item/Android-4-2-....38802e0emwmOlx
только хочу добавить
-3g модем: + $30/блок
-Камера-видеорегистратор: + $30/блок
-Bluetooth OBD2: + $10/блок
смогу ли на свою машину?

или купить такую
https://ru.aliexpress.com/item/Merryway-10-....1b9a3c00Be7aPz

посоветуйте пожалуйста)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ho Shi Min
сообщение 20.1.2019, 12:53
Сообщение #140




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 958
Регистрация: 11.9.2015
Из: Нерезиновой
Пользователь №: 87 548

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Бери мерривей с хорошим экрана, поставил такой ни капли не жалею


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:10
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования