покупка "пегаса" - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> покупка "пегаса"
Ринат
сообщение 1.4.2013, 20:28
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 015
Регистрация: 6.10.2009
Из: Mосква
Пользователь №: 12 371
Номер машины:
97

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Кисель @ 1.4.2013, 21:03) *
И чем фрил плох при стройке??? У него заднее стекло опускается отдельно от двери.
Да не ,всем хорош...но Диско луШШи.

Я На Мерседесе 211-ом сарае тоже много чО возил,но низенький он и задний привод задолбал. Это не a сторону Фрила...просто мысли вслух.




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Кисель
сообщение 1.4.2013, 20:57
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 551
Регистрация: 7.2.2013
Пользователь №: 51 179

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Ринат @ 1.4.2013, 21:28) *
Да не ,всем хорош...но Диско луШШи.

Зато фрил надёжнее rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ozzzy2008
сообщение 1.4.2013, 21:14
Сообщение #23




Группа: Член Клуба
Сообщений: 49
Регистрация: 17.6.2012
Из: венев
Пользователь №: 42 554

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Кисель @ 1.4.2013, 16:21) *
Где вы видели 1.8 автомат??? 1.8 только с МКПП идёт

может быть.особо не сведуь в комплектациях фрила.как прочитал и услышал)я говорю до проверки документов не дошло.а других пометок мог и не заметить.под впечатлением был)


цитируя всех скажу что по юнешеству любовь к лэнд роверам началась именноо с фрила)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ozzzy2008
сообщение 2.4.2013, 8:32
Сообщение #24




Группа: Член Клуба
Сообщений: 49
Регистрация: 17.6.2012
Из: венев
Пользователь №: 42 554

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

короче тяжы от лэндов не уходят пока из моего листа предподчтений)буду скорее всего рисковать и связываться с брендом со второй серией) кстати вопрос от новичка.рэндж покупает меня присутствием пневмы.вопрос: на диско2 есть комплектации с пневмой?пока не могу найти инфу.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Yurasius
сообщение 3.4.2013, 9:09
Сообщение #25




Группа: Член Клуба
Сообщений: 189
Регистрация: 8.12.2008
Из: Владимир
Пользователь №: 7 610
Номер машины:
436

Марка машины:
RANGE ROVER "PEGAS" Серия 1995 до 2002


История благодарностей

Рассмотрите мой, правда без пневмы, но её всегда можно воткнуть. Косяки по мелочи.
Было бы стыдно обнародовать развалюху!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ozzzy2008
сообщение 4.4.2013, 18:45
Сообщение #26




Группа: Член Клуба
Сообщений: 49
Регистрация: 17.6.2012
Из: венев
Пользователь №: 42 554

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

кто узнавал какой моторесурс у дизелей пегаса?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ozzzy2008
сообщение 6.4.2013, 11:55
Сообщение #27




Группа: Член Клуба
Сообщений: 49
Регистрация: 17.6.2012
Из: венев
Пользователь №: 42 554

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

есть возможность поставить двигатель и вообще любую запчасть бесплатно.нашел двигатели из польши на пегас.думаю взять самый убитый и на него просто поставить новый двиган(звонил цена двигла около 25000 дизель .еще уточняю подробности. но это так мсли в слух))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Apol13
сообщение 8.4.2013, 20:20
Сообщение #28




Группа: Член Клуба
Сообщений: 62
Регистрация: 20.9.2011
Из: Удомля, Тверская область
Пользователь №: 33 412

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(ozzzy2008 @ 6.4.2013, 12:55) *
есть возможность поставить двигатель и вообще любую запчасть бесплатно.нашел двигатели из польши на пегас.думаю взять самый убитый и на него просто поставить новый двиган(звонил цена двигла около 25000 дизель .еще уточняю подробности. но это так мсли в слух))


да бери уже. лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть и не сделать, а потом еще и пожалеть.

и еще про ренж говорят: если он вам нравится, рано или поздно вы его купите. так купи раньше, чтобы больше на нем проехать.

если все так хорошо с запчастями - оно конечно можно. только вот совсем убитый все же я не стал бы брать. не бывает убитый двигатель при всем остальном в идеальном. значит и остальное будет убитое - а это уже гемор. просто бери по деньгам, желательно небольшой денежный запас на первоочередные расходы и замены, ремонт чего-нибудь жизнено необходимого.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ozzzy2008
сообщение 9.4.2013, 10:09
Сообщение #29




Группа: Член Клуба
Сообщений: 49
Регистрация: 17.6.2012
Из: венев
Пользователь №: 42 554

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Apol13 @ 8.4.2013, 20:20) *
да бери уже. лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть и не сделать, а потом еще и пожалеть.

и еще про ренж говорят: если он вам нравится, рано или поздно вы его купите. так купи раньше, чтобы больше на нем проехать.

если все так хорошо с запчастями - оно конечно можно. только вот совсем убитый все же я не стал бы брать. не бывает убитый двигатель при всем остальном в идеальном. значит и остальное будет убитое - а это уже гемор. просто бери по деньгам, желательно небольшой денежный запас на первоочередные расходы и замены, ремонт чего-нибудь жизнено необходимого.



Уважаемые соклубники)я вас немного наверное запарил)но не все так просто ЗАХОТЕЛ и БЕРИ)извеняюсь за рание за много вопросов)

а если к делу, то взять то возьмем,но пока идет поиск я задаю интересующие вопросы которые не успеваю прочитать физически, ведь объем инфы на сайте достаточно большой.


следующий вопрос)))на авто соти бенза(т.е. большой расход) хоца поставить дизель. есть ли такая возможность и что нужно будет менять вместе с двиглом?(каробка полюбас) если есть ктото спец в механике в клубе подскажите связь с ним.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kowboits
сообщение 9.4.2013, 10:29
Сообщение #30




Группа: Член Клуба
Сообщений: 285
Регистрация: 24.3.2010
Из: Московский
Пользователь №: 16 230
Номер машины:
911

Марка машины:
RANGE ROVER "PEGAS" Серия 1995 до 2002


История благодарностей

Цитата(ozzzy2008 @ 9.4.2013, 11:09) *
Уважаемые соклубники)я вас немного наверное запарил)но не все так просто ЗАХОТЕЛ и БЕРИ)извеняюсь за рание за много вопросов)

а если к делу, то взять то возьмем,но пока идет поиск я задаю интересующие вопросы которые не успеваю прочитать физически, ведь объем инфы на сайте достаточно большой.
следующий вопрос)))на авто соти бенза(т.е. большой расход) хоца поставить дизель. есть ли такая возможность и что нужно будет менять вместе с двиглом?(каробка полюбас) если есть ктото спец в механике в клубе подскажите связь с ним.

ИМХО, брать бензин и потом туда вкорячивать дизель - бред полный, какой смысл?
Проще сразу искать дизель.
Да и у бензинки не такой уж сумасшедший расход...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:35
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования