Праздничный гимморой... - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Праздничный гимморой..., или как я отметил 9 мая!
Егерь
сообщение 14.5.2009, 17:32
Сообщение #1

Заслуженный егерь


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 887
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 1 414
Номер машины:
138

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Итак, господа подельнички… небыло время писать историю «как я офигел увидев фрил жены», но теперь вроде основные гиморы позади и я решил поведать вам эту историю.
Было прекрасное утро 9 мая и я собирался с дачи на встречу с вами для поездки в Таболово и совместного приятного времяпровождения. Положил в багажник мангал, уголь, провиант, рывковый трос, стулья, шаклы, разжигу и еще мого полезных вещей, как «у меня зазвонил телефон» (с) и я ответил на незнакомый мне номер… это был наш дворник Мурат, который давно и прочно мной прикормлен и выполняет для меня разные поручения типа почистить снег вокруг машины жены зимой и т.д. так вот, Мурат на ломаном русском языке поведал мне, что на Фрил моей любимой ночью (с 8 на 9 мая) упала громадная ваза и в добавок еще где-то 3-5 бутылок (по осколкам он не смог назвать точное количество). МЛЯ!!! Зашибись начинаются празднички…

Как ответственный человек и к томуж уже затаренный я спросил Мурата – можно ли попасть в салон машины? На что получил отрицательный ответ, хотя стекло было разбито именно вазой в муку!!! Я решил ехать везти колонну, перекусить, а уж потом заняться решением проблем так неожиданно на меня свалившихся! Все кто меня встретил в лагере уже вкратце слышали от меня эту печальную историю, но на тот момент я сам не знал какие точно повреждения получил Фриля.

Добравшись до дома (всю дорогу рисуя в уме страшную картину списания новой машины) я был даже обрадован тем, что каким-то чудом эти выродки умудрились НЕ попасть по железным элементам машины, хотя вокруг было не пройти от «розочек» и битого стекла!!! С пол часа я лазил вокруг и внутри машины походу получая инструкции от Виталика по общению со страховой я обнаружил всего два скончавшихся элемента – лобовое стекло и ручка задней правой двери (снайперы сцуки).

Следуя инструкциям Витали и милой барышни из страховой я набрал 02. Экипаж прибыл на место ровно через 7 (СЕМЬ!!!) минут после окончания звонка. Я был просто в шоке!!! 9 мая, выходной, праздник… СЕМЬ минут!!! Правда, все мои надежды наказать негодяев сразу развеял сержант, прибывший на место преступления с коллегами. На мой резонный вопрос мол типа куча стекла с отпечатками пальцев и сто процентным броском из нашего подъезда (дом стоит зигзагом и с другого подъезда просто не возможно попасть в это место и что есть свидетели которые видели откуда летят бутылки – мне было сказано «что мол паря, заканчивай смотреть сериалы на НТВ, типа там пальчики снимают, по квартирам ходят… ну вобщем работают! А ты ща в реальной жизни – поэтому если хош справку для страховой – двигай за нами в ОВД Отрадное»
Миловидная барышня лет 22 со строгой прической и при параде (9 мая ётить) назвалась дознавателем и посетовав на все свои несчастья (благо слушать и улыбаться я умею) с моих слов (БЕЗ осмотра) вписала в протокол осмотра повреждения. После этого я написал еще пару бумаг и отбыл вызывать аваркома.

Оформив заявку в страховой минут через 20 мне перезвонила девушка из службы аварийных комиссаров по голосу которой я предположил, что скончался её очень близкий родственник или она подверглась насилию со стороны всей команды «Динамо- Тбилиси»… и узнав, что я хочу видеть аваркома НЕМЕДЛЯННО!!! Тихо упала в обморок минут на пять… в итоге я сжалился и согласился увидеть их представителя 12 числа (после праздников)
12 число пришло неожиданно быстро и мы уже с аваркомом сидим и оформляем повреждения. В конце всего он говорит, мол не хотите ли чтоб страховая забрала постановление и справку по форме 3 сама из ОВД? Вот это сервис! Конечно хочу!!! На том и расстались.

Сегодня (14.05.2009) мне звоним куратор из «Ингоса» и говорит, что его не трясёт что у меня ВИП-пакет и допом вся фигня оплачена – мол они справки берут из ГИБДД, а ОВД это мол ваще не в их компетенции… хотя надо отметить, что всё это он объяснил мне предельно чётко и вежливо! Так что теперь мне искать участкового по фамилии которую я не то что написать, выговорить не могу для получения данных бумаг. Одно хорошо, что наш Фриля уже починен и стоит у дома удивляя всех соседей новизной своего состояния!!!

Серега (LRParts) и Дима (berimor) из Форпика – земной вам поклон!!!

Пошел писать в их топики положительные отзывы…



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Viper2001
сообщение 14.5.2009, 17:42
Сообщение #2




Группа: Член Клуба
Сообщений: 119
Регистрация: 3.4.2008
Из: Московия
Пользователь №: 2 520

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Да....
Трудно жить без пулемета.
Стоянка у дома это лотерея.
Мне на прошлой машинке постоянно что то делали не пользительное(парковка магазина рядом была, и много чайников).
Соболезную. И почти сразу поздравляю с фэйс лифтингом.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 14.5.2009, 17:52
Сообщение #3

Навсегда в нашем сердце


Группа: Член Клуба
Сообщений: 1 994
Регистрация: 21.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 199
Номер машины:
898

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

ну что сказать? жаль фрилю и тебя Егор мусоров наших конечно хрен найдешь когда они нужны .............


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Elvira
сообщение 14.5.2009, 19:43
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 061
Регистрация: 29.9.2007
Из: д. Лопатино-Суханово
Пользователь №: 425
Номер машины:
777

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

нет слов...моральные дегенераты...таких нужно наказывать


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
3ASOFT
сообщение 14.5.2009, 21:00
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 681
Регистрация: 25.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 748

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Judas @ 14.5.2009, 18:32) *
Миловидная барышня лет 22 со строгой прической и при параде (9 мая ётить) назвалась дознавателем и посетовав на все свои несчастья (благо слушать и улыбаться я умею) с моих слов (БЕЗ осмотра) вписала в протокол осмотра повреждения. После этого я написал еще пару бумаг и отбыл вызывать аваркома.


Мастерство дознователя не пропьешь ! laugh.gif Обещали видь ваабще отменить обращение в милицию по таким случаям с января, однако воз и ныне там.


Далее берешь свой талончик КУС и по его номеру в дежурной части узнаешь кому подписан материал. Должны подписать участковому. Идешь к нему и просишь побыстрей вынести отказной или если передали в дознание просишь заполнить портянку из страховой, если конечно уже возбудили УД. А потом уже в страховую с портянкой.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
nikolai777
сообщение 14.5.2009, 21:07
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 093
Регистрация: 28.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 436
Номер машины:
097

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Сочувствую,Егор! Хорошо хоть рехтовать-красить ничего не пришлось...Хотя слабое утешение. Мля ," НАША РАША "... unsure.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
zol
сообщение 14.5.2009, 21:15
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 017
Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва - Геленджик
Пользователь №: 7 100
Номер машины:
076

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Егор. сочувствую. Таких ублюдков наказывать надо, причем медленно и мучительно больно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LAROF
сообщение 14.5.2009, 21:24
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 759
Регистрация: 28.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 893

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Judas
Сочувствую! Уроды, чтобы у них руки - отсохли angry.gif
С платной стоянкой имеются проблемы?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
gorynych
сообщение 15.5.2009, 8:08
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 284
Регистрация: 13.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 662

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Егор сочувствую, но мудаков надо наказывать..., безнаказанность вызывает повторы..


У меня у дома три раза одни придурки на машину внизу банку с краской выбрасыали.., первый раз менты проканючили.., второй промямлили.., на третий раз владелец с написал заяву куда-то на ментов ихнему начальству.., сразу нашли.. Тогда придурки продали квартиру,расплатились с потерпевшими и съехали..

Стоянка решает но не все вопросы...

У меня у отца из гаража машину п.....или, у тестя и гаража всё выносили.., всё в платных кооперативах с охраной..


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SiBear
сообщение 15.5.2009, 9:05
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 464
Регистрация: 14.6.2008
Из: Замкадье, запад.
Пользователь №: 3 740
Номер машины:
408

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Егор, принимай соболезнования!
Про ОВД и ГИБДД. Мне как-то то же у дома машинку жены побили (стекла и т.п.) и страховая (Альфа) при наличии всевозможных вип-пакетов и т.п. послала в тот же лес по тем же тропам. Мол, мы только в ГИБДД ходим, а в УВД Вы сами топайте.
Лечите Фрилку скорее!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:06
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования