Только для участников форума! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

114 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Только для участников форума!, Гарантированные преимущества для участников форума.
chris
сообщение 11.6.2018, 18:54
Сообщение #201




Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.6.2018
Пользователь №: 110 235

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Роман,добрый день,машина Дискавери Спорт находиться у Вас на сервисе.Обратился с проблемой :скрип тормозной системы при выезде утром из гаража.Скрип достаточно давно именно с утра и может возникнуть при сильном прогреве тормозов в пробках,Звонил мастер Сергей и сказал что скрип не обнаружен .Поверьте, мне нет такой необходимости лукавить, скрип появляеться и пропадает,как мы можем решить этот вопрос?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Роман Шахрай
сообщение 13.6.2018, 16:39
Сообщение #202




Группа: ОД АВТОПАССАЖ (ОД "АВТОПАССАЖ", Москва)
Сообщений: 199
Регистрация: 15.8.2017
Пользователь №: 104 460

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(sito4ka @ 9.6.2018, 20:42) *
Еще хотел поитересоваться по поводу дооснащения открытия багажника ногой. Там много деталей надо доустанавливать? У вас можно это сделать? По стоимости сориентируете?

Добрый день , в рамках официального сервисного центра данная установка не возможна, т.к. у нас нет возможности менять конфигурации автомобиля.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 13.6.2018, 17:09
Сообщение #203




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 122
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Роман, в качестве консультации есть такой вопрос , возможно ли установить систему кругового обзора, при наличии камеры заднего вида, номера на основном блоке одни и те же.
Авто ягуар я пэйс или ДС

номер 18D606


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Роман Шахрай
сообщение 14.6.2018, 12:09
Сообщение #204




Группа: ОД АВТОПАССАЖ (ОД "АВТОПАССАЖ", Москва)
Сообщений: 199
Регистрация: 15.8.2017
Пользователь №: 104 460

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

[quote name='DS761' date='13.6.2018, 17:09' post='3159620']
Роман, в качестве консультации есть такой вопрос , возможно ли установить систему кругового обзора, при наличии камеры заднего вида, номера на основном блоке одни и те же.
Авто ягуар я пэйс или ДС

Добрый день, в рамках официального сервисного центра данная установка не возможна, мы не можем менять файлы конфигурации автомобиля.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 14.6.2018, 12:28
Сообщение #205




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 122
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей


Технически это возможно, докупив камеры у вас подсоединить к существующему блоку и получить 360 градусов обзор?

Где прошить я найду.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Роман Шахрай
сообщение 14.6.2018, 13:06
Сообщение #206




Группа: ОД АВТОПАССАЖ (ОД "АВТОПАССАЖ", Москва)
Сообщений: 199
Регистрация: 15.8.2017
Пользователь №: 104 460

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 14.6.2018, 12:28) *
Технически это возможно, докупив камеры у вас подсоединить к существующему блоку и получить 360 градусов обзор?

Где прошить я найду.

Теоретически, наверно возможно все. Докупать придется не только камеры , но и зеркала в которых они установлены , бампер, проводку ,
это как минимум. И самое гласное т.к. мы не выполняем данные работы не могу сказать , как это все будет работать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 14.6.2018, 13:12
Сообщение #207




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 122
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Роман Шахрай @ 14.6.2018, 13:06) *
Теоретически, наверно возможно все. Докупать придется не только камеры , но и зеркала в которых они установлены , бампер, проводку ,
это как минимум. И самое гласное т.к. мы не выполняем данные работы не могу сказать , как это все будет работать.

зеркала уже у меня с проводкой под камеры, там отдельный разъем на них, а бампер не нужно,там камера в решетке радиатора, сейчас ставлю активный круиз контроль и поэтому дырка под нее есть, интересовала сама техническая возможность установленного блока, он один на все или отличается, на одну камеру или на 4, это интересовало
прошью все сам
если нужен вин для уточнения блока могу скинуть
кстати могли бы камеры продать с креплениями, три штуки больше 1000 евро стоят, весь мир и все дилеры с запчастей живут, с чего вы живете, ума не приложу.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Роман Шахрай
сообщение 14.6.2018, 14:41
Сообщение #208




Группа: ОД АВТОПАССАЖ (ОД "АВТОПАССАЖ", Москва)
Сообщений: 199
Регистрация: 15.8.2017
Пользователь №: 104 460

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

[quote name='DS761' date='14.6.2018, 13:12' post='3159923']
зеркала уже у меня с проводкой под камеры, там отдельный разъем на них, а бампер не нужно,там камера в решетке радиатора, сейчас ставлю активный круиз контроль и поэтому дырка под нее есть, интересовала сама техническая возможность установленного блока, он один на все или отличается, на одну камеру или на 4, это интересовало
прошью все сам
если нужен вин для уточнения блока могу скинуть
кстати могли бы камеры продать с креплениями, три штуки больше 1000 евро стоят, весь мир и все дилеры с запчастей живут, с чего вы живете, ума не приложу.

Вы задали вопрос про штатную установку дополнительной функции , на автомобиль , я Вам ответил,
что в рамках официального дилерского центра "Автопассаж Премиум" данную установку выполнить не предоставляется возможным.
Далее, мы обсудили возможно ли, в теории это сделать, я Вам ответил , что возможно, но мы не делали .
Про камеры, возможность их покупки , сроки поставки вопроса не было.
Предлагать Вам оборудование отдельно от услуги установки , считаю не корректным.
Если вам необходим расчет по камерам готов предоставить с учетом скидок для участника форума.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 14.6.2018, 15:02
Сообщение #209




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 122
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

расчет по камерам необходим, нужно три камеры и три крепления, для двух зеркал и решетки радиатора
все на a пэйс

и сколько стоит эта позиция VPLVB 0145(ДВЕ КРЫШКИ ДЛЯ ЗЕРКАЛ)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 14.6.2018, 15:19
Сообщение #210




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 122
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

и сколько стоит это
T4A4073PVJ в багажник
T4A5868PVJ в салон


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

114 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:19
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования