Ремонт в Рольф Ясенево - надувательство, издевательство с прикрытием клиентской службы Представительства - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ремонт в Рольф Ясенево - надувательство, издевательство с прикрытием клиентской службы Представительства
irina_r
сообщение 24.5.2019, 20:51
Сообщение #11




Группа: Член Клуба
Сообщений: 80
Регистрация: 21.11.2013
Из: Москва
Пользователь №: 63 991

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(star_61 @ 24.5.2019, 14:23) *
irina_r, колодки с дисками меняли ?

По той истории в итоге был гудвил ?
http://lr-club.com/index.php?s=&showto...t&p=3037634

Говорил же пусть все смотрят сразу, почему не стали сальники менять .....


Да, был гудвил. До ремонта все было сухо. Я просила посмотреть сальник коленвала и еще какой-то, уж не помню (то ли кулисы). По идее если запчасть рекомендовано менять при разборе, то предлагают клиенту. Если нет необходимости, то задача механика посмотреть, не пришло ли время и необходимость.. Но из принципа работы сервиса как я понимаю следует, что механик делает наряд и больше ни о чем не думает. Да и из опыта механика можно предположить, что мог сделать что-то криво.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
irina_r
сообщение 24.5.2019, 20:55
Сообщение #12




Группа: Член Клуба
Сообщений: 80
Регистрация: 21.11.2013
Из: Москва
Пользователь №: 63 991

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Тормозную доливали после ремонта очевидно. Диски с колодками менялись после ремонта.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 26.5.2019, 12:09
Сообщение #13




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

В следующий раз, если к ОД, то в Автопассаж.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmi
сообщение 26.5.2019, 15:24
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 272
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Bono_vox @ 24.5.2019, 14:57) *
К Yardrey обратиться стоило. Грамотный юрист рассандалил бы представительство в пух и прах и вернул бы тачку им обратно.


Надорвался бы он, при всем уважении, возвращать негарантийную машину.
Но, как вы справедливо заметили, юрист он грамотный и в силу грамотности своей даже и браться бы не стал.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
irina_r
сообщение 26.5.2019, 22:56
Сообщение #15




Группа: Член Клуба
Сообщений: 80
Регистрация: 21.11.2013
Из: Москва
Пользователь №: 63 991

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(dmi @ 26.5.2019, 15:24) *
Надорвался бы он, при всем уважении, возвращать негарантийную машину.
Но, как вы справедливо заметили, юрист он грамотный и в силу грамотности своей даже и браться бы не стал.

Вы знаете, хорошо бы, чтобы и ОД и Представительство отдавало отчет в том, что во время ремонта клиенту врали, пытались подтасовать факты, пускали на ремонт человека, который не мог справиться с легчайшей задачей и не давали другого напарника, а клиент ждал целый рабочий день.. Никаких извинений за ложь от ОД не было. И вроде тут в ремонте все должно быть по протоколу: трогал деталь, не поменял что-то, и сразу после ремонта проблема в узле-то - это твоя вина. Это даже не кодекс чести, а нормальные правила. Думаю, если прийти на экспертизу и обрисовать им ситуацию с разливом маслом, то эксперт даже не смотря на машину может написать, что ввиду отсутствия возможности клиенту убедиться, что масло не капало, требовался повторный осмотр с клиентом критического места после ремонта. И надеюсь, что у нас людей не лечат с такими провалами, как ремонтируют в ОД Рольф.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmi
сообщение 26.5.2019, 23:18
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 272
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

irina_r,
у вас слишком много иллюзий.
Как по поводу окружающей действительности в целом, так и по поводу моральных принципов рукожопов из сервиса и сброда из Представительства.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
неуловимый
сообщение 26.5.2019, 23:51
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 886
Регистрация: 23.3.2019
Пользователь №: 115 926

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(dmi @ 26.5.2019, 23:18) *
irina_r,
у вас слишком много иллюзий.
Как по поводу окружающей действительности в целом, так и по поводу моральных принципов рукожопов из сервиса и сброда из Представительства.

это, верно, лучше сами ремонтируйтесь. был бы признателен, если б вы сообщили свои ФИО, чтоб вы ко мне на ремонт не попали.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Макклауд
сообщение 27.5.2019, 0:55
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 732
Регистрация: 11.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 52 597
Номер машины:
444 D4 V8 5.0

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

неуловимый, разъясните народу по каким признакам вы и ваш сервис готовы отказать клиенту в предоставлении услуги: идеологическим, расовым или каким-то другим причинам?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Goblin555
сообщение 27.5.2019, 6:21
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 730
Регистрация: 28.3.2017
Из: Мск
Пользователь №: 101 790

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Макклауд,это происходит интуитивно, после первых пяти минут общения
Для того чтобы иметь общее представление по этой теме, надо ещё выслушать Рольф.
Они то картинку совсем другую нарисуют


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmi
сообщение 27.5.2019, 7:41
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 272
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(неуловимый @ 26.5.2019, 23:51) *
сообщили свои ФИО,

да не проблема..Я не Мишкин и не Чапига, чтобы скрываться. Звать меня Сергей, фамилия - Дмитриев.
Надеюсь и вы соблаговолите представиться ))) Гляну в з/н (если сохранились):
- не вы ли тот Мастер, который чинил опускание пневмы заменой G-сенсоров при полном отсутствии возможности калибровки подвески по причине неисправности блока управления
- или может вы тот Мастер, который делая ТО, "проглядел" заросший маслом впуск левой турбины и текущий патрубок системы стабилизации
- и т.д.
Цитата(неуловимый @ 26.5.2019, 23:51) *
чтоб вы ко мне на ремонт не попали

не думаю, что у вас есть возможность выбора.


Я на самом деле не сильно опечален текущим уровнем технических знаний и умений специалистов сервиса. Возлагать какие-либо надежды на представителей поколения Пепси, привыкших делать все «на отъ..бись» – в первую очередь ошибка человека эти надежды возлагающего. я таких ошибок давно не делаю.
Но вот отношение к человеку при попадании в этот Мордор – иногда реально доставляет.
Вот картинка «с выставки», точнее из Ясенево. Товарищ мой решил одним днем прокатиться их СПб в Саратов, что ране делал неоднократно и весьма успешно. Выехал на своей старушке 3,6 пораньше, часикам к 11 утра был уже на МКАД, где (надо же случиться такому чуду) как раз в районе Ясненево выхлоп «задымил». Заехал в Рольф, где за 5 мин, не загоняя в зону был диагностирован патрубок впуска (да, собственно, это и так ясно было). Сказали – ща поменяем. Товарищ – мне бы побыстрее, в Саратов хочу засветло поспеть. Не ссы – поспеешь. Я недалеко живу, подъехал товарища развлекать…жену, ребенка, собаку…
Проходит 2 часа…тишина, идем в ремзону, там стоит три машины с которыми решительно ничего не происходит, одна из которых наша с открытым капотом. Смотрим – патрубок на месте. Спрашиваем – так чо как-то? Отвечают – патрубок заказали на складе, ждем… ну ладно… жена, ребенок, собака…Саратов.
Ещё два часа минуло – заходим, патрубок на месте, в ремзоне вообще никого. Отвечают – «ребята» пошли пообедать. Ну с другой то стороны и правда – чо им голодом то сидеть.
…жена, ребенок, собака…Саратов
Ещё час... Выходит преисполненный гордости мастер и вещает что патрубок заменен, но надо подождать ещё минут 40, так как сейчас машину отогнали на мойку ибо без мойки по регламенту они её отдать не могут.
Товарищ посильно «жестами» объяснил, что во избежание телесных повреждений л/с сервиса лучше отдать машину без мойки. Отдали.
Теперь вот шлют ему (в СПб) приглашения на ТО с «бесплатным маслом».


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:24
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования