Дождались?) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дождались?)
Ram
сообщение 9.9.2020, 20:11
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 74
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 5 552

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Land Rover Defender получил шестицилиндровый дизель и новую версию

Автор: КОСЮКОВ ОЛЕГ, Главный редактор
09.09.2020 13:08
Компания Land Rover представила модернизированный Defender нового поколения. Внедорожник, который появился в продаже весной этого года, получил более мощный турбодизельный агрегат и топовую 404-сильную гибридную модификацию. Кроме того, производитель представил комплектация X-Dynamic и коммерческий вариант Hard Top (для версий 90 и 110) с водительским и одним передним пассажирским креслом.


Land Rover Defender
Теперь самым мощным вариантом Defender в линейке стал подключаемый гибрид P400e. Такой внедорожник получил 404-сильную гибридную силовую установку, которая состоит из 300-сильного бензинового турбомотора объемом 2,0 литра и электродвигателя. Максимальный крутящий момент гибридной установки составляет 640 Нм. В качестве трансмиссии здесь используется 8-ступенчатая автоматическая КПП.

Land Rover Defender
Литий-ионная батарея на 19,2 кВт/ч с возможностью подзарядки от электросети способна обеспечить запас хода исключительно на электротяге до 43 километров. Land Rover Defender в модификации P400e способен ускоряться с места до 100 км/ч за 5,6 секунды.

Land Rover Defender
Также стоит отметить, что моторная линейка пополнилась рядным 6-цилиндровым битурбодизелем объемом 3,0 литра семейства Ingenium. Агрегат предлагается в трёх вариантах форсировки: 200 лошадиных сил (500 Нм), 249 лошадиных сил (570 Нм) и 300 лошадиных сил (650 Нм) с обозначениями соответственно D200, D250 и D300. Всем модификациям положена 48-вольтовая электрическая «надстройка» и восьми-ступенчатая АКПП.

Land Rover Defender
Также новый Land Rover Defender получил версию X-Dynamic, которая доступна для кузовов 90 и 110. Она отличается особыми защитными элементами спереди и сзади, а также буксировочными петлями цвета Satin Black и порогами с металлическими накладками и подсветкой. Такой внедорожник можно приобрести в новых цветах кузова: белом Yulong White, серебристом Silicon Silver и сером Carpathian Grey, а также с контрастной крышей. Кресла в исполнении X-Dynamic отделаны специальным материалом Robustek, который внешне напоминает рабочие перчатки.

Land Rover Defender
Что же касается коммерческой модификации Hard Top, то она отличается организацией салона: она имеет всего два посадочных места (для водителя и пассажира), а остальное пространство выделено под грузовой отсек, объем которого составляет 2059 литров. Грузоподъёмность Defender Hard Top составляет 800 кг, он способен буксировать прицеп массой до 3,5 тонны.

Land Rover Defender
Напомним, премьера нового Land Rover Defender состоялась осенью 2019 года. Продажи Land Rover Defender нового поколения в России стартуют осенью текущего года. Автомобиль уже доступен для заказа с дизельными двигателями отдачей 200 и 240 лошадиных сил, а также с бензин-электрической установкой, развивающей 400 лошадиных сил. Внедорожник предлагается по цене от 4 512 000 рублей.


LAND ROVER DEFENDER

https://tarantas.news/posts/id14408-qib4n2d71ysa7fijmiqc



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alexwrc
сообщение 10.9.2020, 16:02
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 622
Регистрация: 3.9.2012
Пользователь №: 44 758

Марка машины:
JAGUAR XF/XFR


История благодарностей

Прочел инфу, что на рынок РФ 90 будет поставляться без пневмы, точнее она будет но только на самой топовой версии X. Если так, то печально это, 90 на пневме но не в топе я бы рассмотрел.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SK_38
сообщение 10.9.2020, 16:29
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 833
Регистрация: 17.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 47 596
Номер машины:
333

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(alexwrc @ 10.9.2020, 16:02) *
Прочел инфу, что на рынок РФ 90 будет поставляться без пневмы, точнее она будет но только на самой топовой версии X. Если так, то печально это, 90 на пневме но не в топе я бы рассмотрел.

А я наоборот, считаю её лишней к философии данной машины.
Хочешь пневму - есть Диско5, РР, РРС... У Велара на 6-цилиндровых моделях тоже стоит пневма
"Истинные ценители" Диско3/4 (как покорителя_бездорожья и машины_для_поездок_в_ебеня) специально покупали его на пружинах

ПыСы. Новый Деф-90 можно собрать в конфигураторе "под себя" (не в топе но на пневме) и заказать. Я в своё время так Диско собирал. 20% предоплаты, 2 месяца ожидания и вуаля, машина твоей мечты


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Leh
сообщение 10.9.2020, 17:41
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 820
Регистрация: 18.10.2008
Из: Кемерово
Пользователь №: 6 586

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(SK_38 @ 10.9.2020, 16:29) *
А я наоборот, считаю её лишней к философии данной машины.
Хочешь пневму - есть Диско5, РР, РРС... У Велара на 6-цилиндровых моделях тоже стоит пневма
"Истинные ценители" Диско3/4 (как покорителя_бездорожья и машины_для_поездок_в_ебеня) специально покупали его на пружинах

ПыСы. Новый Деф-90 можно собрать в конфигураторе "под себя" (не в топе но на пневме) и заказать. Я в своё время так Диско собирал. 20% предоплаты, 2 месяца ожидания и вуаля, машина твоей мечты

С 20% вас нагрели. Сам все LR, а их было четыре У меня, заказывал по собственной конфигурации в салоне, предоплаты более 30-40т не брали ни разу


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 10.9.2020, 20:04
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 721
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(alexwrc @ 10.9.2020, 16:02) *
Прочел инфу, что на рынок РФ 90 будет поставляться без пневмы, точнее она будет но только на самой топовой версии X. Если так, то печально это, 90 на пневме но не в топе я бы рассмотрел.

Пневма для говен не самый лучший вариант, а для повседневки 90-ый является странной машиной.Видимо, по этой причине и была выбрана такая философия. Это как у меня С-класс на пневме. В свое время мне сказали, что я один из 5-ти человек в Москве, кто заказал ее за 2 года.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alexwrc
сообщение 10.9.2020, 23:30
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 622
Регистрация: 3.9.2012
Пользователь №: 44 758

Марка машины:
JAGUAR XF/XFR


История благодарностей

Цитата(TWB @ 10.9.2020, 20:04) *
Пневма для говен не самый лучший вариант, а для повседневки 90-ый является странной машиной.Видимо, по этой причине и была выбрана такая философия. Это как у меня С-класс на пневме. В свое время мне сказали, что я один из 5-ти человек в Москве, кто заказал ее за 2 года.


Ну тут кому что, мне лишние двери не нужны, 90 на мой взгляд получился гармоничнее 110го, 90 более индивидуальный, что мне импонирует. Езжу 95% времени по асфальту, но пневма на Диско уже выручала неоднократно, так что какая бы философия не была у 90го, для меня оптимальный вариант 90й на пневме rolleyes.gif

Цитата(SK_38 @ 10.9.2020, 16:29) *
А я наоборот, считаю её лишней к философии данной машины.
Хочешь пневму - есть Диско5, РР, РРС... У Велара на 6-цилиндровых моделях тоже стоит пневма
"Истинные ценители" Диско3/4 (как покорителя_бездорожья и машины_для_поездок_в_ебеня) специально покупали его на пружинах

ПыСы. Новый Деф-90 можно собрать в конфигураторе "под себя" (не в топе но на пневме) и заказать. Я в своё время так Диско собирал. 20% предоплаты, 2 месяца ожидания и вуаля, машина твоей мечты


А мне говны месить не нужно, в основном по асфальту катаю, но пневма оч полезная вещица и выручала уже ни раз. Если можно будет заказать под себя комплектацию на пневме, то гуд.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SK_38
сообщение 11.9.2020, 9:19
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 833
Регистрация: 17.11.2012
Из: Москва
Пользователь №: 47 596
Номер машины:
333

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(alexwrc @ 10.9.2020, 23:30) *
Если можно будет заказать под себя комплектацию на пневме, то гуд.

Входишь в Конфигуратор на оф.сайте Ленд Ровер, собираешь свою машину, распечатываешь спецификацию и едешь к ближайшему дилеру оформлять заказ.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
KuR
сообщение 11.9.2020, 11:44
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 326
Регистрация: 28.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 450

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Leh @ 10.9.2020, 17:41) *
С 20% вас нагрели. Сам все LR, а их было четыре У меня, заказывал по собственной конфигурации в салоне, предоплаты более 30-40т не брали ни разу

Если собирается авто с редко востребованными опциями, то могут и 100%, а могут заставить гарантийное письмо подписать под обязательный выкуп. Не те времена, висяки никому не нужны.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
tsv83
сообщение 3.10.2020, 12:44
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 137
Регистрация: 30.9.2020
Пользователь №: 128 674

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Leh @ 10.9.2020, 17:41) *
С 20% вас нагрели. Сам все LR, а их было четыре У меня, заказывал по собственной конфигурации в салоне, предоплаты более 30-40т не брали ни разу


В Кунцево просят 100 т.р.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Leh
сообщение 3.10.2020, 14:54
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 820
Регистрация: 18.10.2008
Из: Кемерово
Пользователь №: 6 586

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(tsv83 @ 3.10.2020, 12:44) *
В Кунцево просят 100 т.р.

ну это еще нормально.
Цитата
Если собирается авто с редко востребованными опциями, то могут и 100%, а могут заставить гарантийное письмо подписать под обязательный выкуп. Не те времена, висяки никому не нужны.

всегда заказываю в максималке, убираю с максимально возможной комплектации самый минимум - те отдельные опции, смысл которых мне не понятен, например третий ряд сидений


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:26
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования