Только для участников форума! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

114 страниц V  « < 62 63 64 65 66 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Только для участников форума!, Гарантированные преимущества для участников форума.
Landers125
сообщение 29.11.2019, 11:18
Сообщение #631




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 453
Регистрация: 11.9.2019
Пользователь №: 120 981

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Винчик @ 27.11.2019, 18:00) *
Очень получается! И делает! Для таких как Вы.

В чем-то правду вы действительно уловили: https://lukoil-masla.ru/ru/products/ProductCard?product=48
"технологии DuraMax®." да уж , действительно - Дура Макс!))
Тот же Лукойл Люкс, но только с новой наклейкой с громким названием Genesis по технологии Дураmax!))
Но сам Люкс-то масло вполне себе неплохое, ничего выдающегося конечно, без молибдена, но вполне себе жирненький стандартный моющий-антизадирный пакет, можно спокойно лить не боясь.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Landers125
сообщение 29.11.2019, 11:20
Сообщение #632




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 453
Регистрация: 11.9.2019
Пользователь №: 120 981

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Винчик @ 28.11.2019, 18:35) *
на зло врагам! )))




Буду там


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
NikRo
сообщение 29.11.2019, 11:34
Сообщение #633




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 895
Регистрация: 31.8.2017
Из: Москау-Анхиалос
Пользователь №: 104 752

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Landers125 @ 29.11.2019, 11:10) *
Я там уже и поудалял многое, зачем вообще воду мутить в чертином омуте!
Слишком много PRа и лишней информации, одурманивающей головы людей.

Да уж, приходится раздваиваться чтоб с ума не сойти: с одной стороны понимая, что "дело дрянь", а сдругой, убеждая себя в обратном, пытаясь найти рациональное зероно во всем происходящем.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
NikRo
сообщение 29.11.2019, 12:49
Сообщение #634




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 895
Регистрация: 31.8.2017
Из: Москау-Анхиалос
Пользователь №: 104 752

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(NikRo @ 28.11.2019, 18:11) *
Александр Костылев, у моего Друга ROND, на рестайлинговом фрилендере стала барахлить печка - свистит и иногда на малой скорости останавливается, на более высокой - иногда писк пропадает.
Готовы ли помочь Хорошему Человеку, а мы в свою очередь потом про вас будем серенады петь везде при каждом удобном случае. Какие есть решения?



По моторчику для RONDа кто-н ответит?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
NikRo
сообщение 29.11.2019, 12:53
Сообщение #635




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 895
Регистрация: 31.8.2017
Из: Москау-Анхиалос
Пользователь №: 104 752

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Александр Костылев, Вопрос к Вам наверное!
Вы уж простите, что мы тут такой балаган развели, но меня спровоцировали, я отпирался как мог.
Надо Товарищу помочь, ему еще в каком-то дряном сервисе при замене масла в Халдекс, пыльник шруса повредили, заклеили кое-как видимо.
Вы только со снятием торпеды делаете, или есть специнструмент?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
NikRo
сообщение 30.11.2019, 22:49
Сообщение #636




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 895
Регистрация: 31.8.2017
Из: Москау-Анхиалос
Пользователь №: 104 752

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Я сейчас Вам скажу вот что, Дорогие Мои:
Нам сейчас все чаще и чаще приходится сталкиваться не с контрафактом, а с Фальсификатом, между ними достаточно принципиальная разница - контрафакт, это когда на самом деле производитель не тот, а фальсификат, когда производитель легален и все лицензии и сертификаты у него есть, но продукцию, которую он продает, не соответсвует задекларированным свойствам, что изображены на этикетке, вот например Шато Тамань Молодое 2018 Саперави, на самом деле вполне себе сносное Каберне, ну подумаешь ошиблись, с кем не бывает, но краска где.
Дура Макс = Клиент Дурак все равно не поймет, а если даже и поймет, то все равно не скажет, ведь вино-то качественное, но подумаешь с сортом перепутали! И это касается не только отечественных производителей, но и зарубежных, коих сейчас у нас разелось сплошь и рядом по доступной цене.
А вот коньяк Старый Кенинг уже опасно=ацетон!
И есть такой метод как экстраполяция, так что выводы можно переносить более-менее на все остальное.
Думать нужно Головой, иначе зачем она нужна, разве что в нее есть или пить


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Костыл...
сообщение 2.12.2019, 12:50
Сообщение #637




Группа: ОД АВТОПАССАЖ (ОД "АВТОПАССАЖ", Москва)
Сообщений: 594
Регистрация: 9.11.2018
Пользователь №: 112 715
Номер машины:
355

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(NikRo @ 28.11.2019, 18:11) *
Александр Костылев, у моего Друга ROND, на рестайлинговом фрилендере стала барахлить печка - свистит и иногда на малой скорости останавливается, на более высокой - иногда писк пропадает.
Готовы ли помочь Хорошему Человеку, а мы в свою очередь потом про вас будем серенады петь везде при каждом удобном случае. Какие есть решения?


Добрый день,
нужно менять мотор отопителя, есть специнструмент, торпедо снимать не надо)))
Замена его стоит 2730 руб.

Цитата(NikRo @ 29.11.2019, 12:53) *
Александр Костылев, Вопрос к Вам наверное!
Вы уж простите, что мы тут такой балаган развели, но меня спровоцировали, я отпирался как мог.
Надо Товарищу помочь, ему еще в каком-то дряном сервисе при замене масла в Халдекс, пыльник шруса повредили, заклеили кое-как видимо.
Вы только со снятием торпеды делаете, или есть специнструмент?


Пыльник тоже без проблем заменим..


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Костыл...
сообщение 2.12.2019, 16:59
Сообщение #638




Группа: ОД АВТОПАССАЖ (ОД "АВТОПАССАЖ", Москва)
Сообщений: 594
Регистрация: 9.11.2018
Пользователь №: 112 715
Номер машины:
355

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(Landers125 @ 27.11.2019, 18:14) *
Это ваше мнение, но убедительных доказательств я так не увидел!
Вас услышал!

Лично Вас больше не задерживаю
Спасибо!
У меня все тот же вопрос к ОД и другим реальным и потенциальным Клиентам:
В чем заключается преимущество?
Может я тоже хочу воспользоваться "преимуществами" и понять психологию мотивации, - почему можно и нужно ездить к ОД даже после гарантии!
Я же не могу ехать неизвестно куда и без цели!
Имидж, цена, карма, уверенность, любовь?
Какая непреодолимая сила должна меня тянуть на противоположный конец Москвы, чтобы еще при этом заплатить втрое дорого и потерять втрое больше времени?


Добрый день,
На самом деле все просто, нормальная гарантия, ответственность, гарантировано оригинальные запчасти и абсолютно весь специнтструмент для ремонта и обслуживания автомобиля. Постоянный контроль отзывных компаний, акции от марки, акции от дилера. Про подменки, кофе, такси и прочие удобные мелочи думаю и говорить не стоит. О программах лояльности дилера вам уже писали, повторяться не буду. Что касаемо цен, в ветке много примеров, что ценники при использовании оригинальных запчастей адекватные и конкурентные. Тут звучало заявление, что мы можем только менять, а не ремонтировать так вот это тоже не так. В перечне наших услуг тоже есть агрегатный ремонт и ремонт узлов. Ну и в заключении хочу сказать про время, во всех дилерских центрах существуют процессы. При любом ремонте и даже при замене лампочки обязаны осмотреть автомобиль, давление шин, момент затяжки колес, жидкости, тормозные механизмы и прочие пункты контрольного листа проверки на безопасность, при каждом заезде мы моем и пылесосим автомобиль, проверяем на отзывные компании. Это хоть и занимает время, но и дает Вам возможность быть спокойным за то, что с Вашим авто все в порядке. В любом случае выбирать ездить или нет решать Вам, мы никого не агитируем, мы просто даем Вам выбор и рассказываем, что есть у нас, с помощью Ваших отзывов и предложений стараемся стать лучше и еще более качественно выполнять свою работу.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
NikRo
сообщение 2.12.2019, 23:21
Сообщение #639




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 895
Регистрация: 31.8.2017
Из: Москау-Анхиалос
Пользователь №: 104 752

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Александр Костылев, Спасибо, очень надеюсь что мой Тезка предпочтет именно Ваш сервис, особенно после неудачного опыта обслуживания у неофициалов. Информацию я до него довел, надеюсь, что скоро свяжется с Вами. Здесь лично писать побоялся, ввиду того, что я не обессудьте, уж слишком эпотажно здесь себя проявил, и многие ненароком могут подумать, что Он - это не Он, а это мол якобы мой клон-аккаунт.
Если что в личке свяжется с Вами, хорошо?

ЗЫ
Да и я после обзвона неофициалов по данному вопросу, в качестве проверки позвонил в рру, там мне озвучили цену 18000 вместе с разбором торпеды. У вас намного выгодней получается+ОД все-таки как не крути.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Костыл...
сообщение 3.12.2019, 8:57
Сообщение #640




Группа: ОД АВТОПАССАЖ (ОД "АВТОПАССАЖ", Москва)
Сообщений: 594
Регистрация: 9.11.2018
Пользователь №: 112 715
Номер машины:
355

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(NikRo @ 2.12.2019, 23:21) *
Александр Костылев, Спасибо, очень надеюсь что мой Тезка предпочтет именно Ваш сервис, особенно после неудачного опыта обслуживания у неофициалов. Информацию я до него довел, надеюсь, что скоро свяжется с Вами. Здесь лично писать побоялся, ввиду того, что я не обессудьте, уж слишком эпотажно здесь себя проявил, и многие ненароком могут подумать, что Он - это не Он, а это мол якобы мой клон-аккаунт.
Если что в личке свяжется с Вами, хорошо?

ЗЫ
Да и я после обзвона неофициалов по данному вопросу, в качестве проверки позвонил в рру, там мне озвучили цену 18000 вместе с разбором торпеды. У вас намного выгодней получается+ОД все-таки как не крути.


Конечно, пусть пишет в личку


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

114 страниц V  « < 62 63 64 65 66 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:09
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования