Главные Блоки управлений - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Главные Блоки управлений, Замена блоков управлений на ранге ровер спорт 3.0 дизель 2010 год
Maksiim
сообщение 2.2.2021, 13:40
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.2.2021
Пользователь №: 130 950

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

добрый день у меня ранге ровер спорт 2010 год 3.0 дизель коробка передач в пробках бывает пинается ,возил по специализированным мастерским ,в итоге выяснилось что софт мотора переписан кем то ранее и мой автомобиль конструктор у которого блоки управлений стоят от разных автомобилей,и скорей всего в этом причина.я приобрел на авто разборке от эдентичного автомобиля блоки управлений мотора, коробки скоростей ,матроник , блок с предохранителями , приборную доску, в багажном отделении блок ключа сам ключ , все блоки от одного автомобиля. установил. Зажигание включается но автомобиль не заводиться , ругается на рулевую калонку , на ней тоже имеется блок , я и его приобрету и установлю. кто то сталкивался еще какие блоки нужно установить что бы автомобиль полноценно заработал? или на этом все закончится? то есть я заменил блок мотора,блок коробки передач что находиться в моторном отсеке,блок в самой коробке,приборную доску , блок с предохранителями,блок в багажном отсеке и поменяю а рулевой колонке... еще нужно будет что то менять?




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Master LR
сообщение 2.2.2021, 16:12
Сообщение #2

Мезтный жЫтель


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 21 447
Регистрация: 6.1.2008
Из: Москва БОМЖ
Пользователь №: 1 272
Номер машины:
Master

Марка машины:
Land Rover 88 Серии III


История благодарностей

Maksiim, не обязательно выкидывать деньги на покупку ненужного барахла по бестолковым советам....
Конфигурация восстанавливается программно, со снятием блоков управления и перепрошивкой программатором....
Некоторые можно исправить оригинальной диагностической программой....
Недешево но дешевле, чем просто покупать ненужные запчасти


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksiim
сообщение 3.2.2021, 3:04
Сообщение #3




Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.2.2021
Пользователь №: 130 950

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Master LR @ 2.2.2021, 17:12) *
Maksiim, не обязательно выкидывать деньги на покупку ненужного барахла по бестолковым советам....
Конфигурация восстанавливается программно, со снятием блоков управления и перепрошивкой программатором....
Некоторые можно исправить оригинальной диагностической программой....
Недешево но дешевле, чем просто покупать ненужные запчасти

не спорю в россии можно,но в прибалтике-не могут,по этому решил таким образом решить проблему,я хотел почтой отправить в россию модуля что бы их поправили с помощью програмирования ,но мне сказали нужно целиком гнать автомобиль.такой возможности нет.но если посоветуете кто может ,отдельно со снятыми модулями по работать,буду блогадарен


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Master LR
сообщение 3.2.2021, 13:09
Сообщение #4

Мезтный жЫтель


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 21 447
Регистрация: 6.1.2008
Из: Москва БОМЖ
Пользователь №: 1 272
Номер машины:
Master

Марка машины:
Land Rover 88 Серии III


История благодарностей

Maksiim, верни обратно все родное, заводи и приезжай
Через некоторое время заберешь полность исправный авто.

Вероятность очень мала, что кто-то согласится предоставить свою тачку на месяц полтора для экспериментов.....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:31
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования