Webasto + Pandora DX90 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Webasto + Pandora DX90
TaTrIsT
сообщение 14.12.2018, 13:06
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 182
Регистрация: 28.11.2018
Из: Ленинград
Пользователь №: 113 070

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Derp88 @ 14.12.2018, 12:33) *
Будут вопросы, пишите, постараюсь ответить

Вопросы есть.
Сигналку ставить надо, ибо не по феншую без обратной связи на Д3.
Поставлю, не вопрос.
Вопрос по
Цитата(Derp88 @ 14.12.2018, 12:33) *
SDD 131

Заказал шнурок Mongoose JLR, пришёл с диском SDD 154. После танцев с виндой, не хочет вставать на 64-битную, кастрировал ноут до 32-бит. Теперь не распаковывается файлDFStd.exe
Пишет "\DFStd.zip: Ошибка контрольной суммы в С:\юзер бла-бла-бла\DFStd.exe, файл повреждён; архив повреждён и выполнить не возможно
Уже не первый раз слышу о SDD 131, может от щедрот душевных кто нибудь дистрибутивом поделится?



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Derp88
сообщение 14.12.2018, 16:06
Сообщение #12




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2018
Пользователь №: 113 339

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(TaTrIsT @ 14.12.2018, 13:06) *
Вопросы есть.
Сигналку ставить надо, ибо не по феншую без обратной связи на Д3.
Поставлю, не вопрос.
Вопрос по
Заказал шнурок Mongoose JLR, пришёл с диском SDD 154. После танцев с виндой, не хочет вставать на 64-битную, кастрировал ноут до 32-бит. Теперь не распаковывается файлDFStd.exe
Пишет "\DFStd.zip: Ошибка контрольной суммы в С:\юзер бла-бла-бла\DFStd.exe, файл повреждён; архив повреждён и выполнить не возможно
Уже не первый раз слышу о SDD 131, может от щедрот душевных кто нибудь дистрибутивом поделится?


В яндекс вбей SDD 131, самая первая ссылка будет на драйв2, с полнейшей инструкцией, в том числе и про 64 битную винду ответы там есть. Единственное я на вин 10 не смог поставить, только вин 7


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Derp88
сообщение 14.12.2018, 16:17
Сообщение #13




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2018
Пользователь №: 113 339

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Залил видео по пандоре на фрилендере, в общем рекомендую https://youtu.be/Q5b8GHNafr0


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
OlegBelov95
сообщение 18.12.2018, 19:01
Сообщение #14




Группа: Член Клуба
Сообщений: 20
Регистрация: 17.12.2018
Пользователь №: 113 397

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Все в индивидуальном порядке решаеться.Так только соберете спорные мнения,посмотрите и обработайте все.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Waynell
сообщение 16.1.2019, 6:57
Сообщение #15




Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.1.2019
Пользователь №: 113 737

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Vilays @ 16.1.2019, 6:05) *
Пандору берите))

Все только её советуют. Неужели других хороших нет?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
serega862
сообщение 15.2.2019, 9:20
Сообщение #16




Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.2.2019
Пользователь №: 114 653

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Ребята, выручайте
Как расписано в теме подключил котел к Lin шине, разъем Х1.
Отопитель запускается и выключается с брелка, но не меняется статус его работы sad.gif

Какие дополнительные настройки необходимо делать через AlarmStudio? Или я что то не так подключил?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dasman
сообщение 30.11.2020, 11:43
Сообщение #17




Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 11.2.2019
Из: Новосибирск
Пользователь №: 114 506

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Derp88 @ 14.12.2018, 16:33) *
Промучался месяц и если честно уже думал покупать минитаймер и кидать доп канал на него, но у меня все-таки получилось. Фрилендер 2 2007 года, без телестарта и минитаймера, DX-90BT реально включает и выключает стандартный котел TTV. Теперь у меня полноценный подогреватель!!!! Работает как с брелка, так и с телефона (через блютуз). Что сделал: сигналку ставил в обычном сервисе (первом попавшемся, при чем был в командировке), при установке ребят попросил срастить сигналку с вебастой, они подсоединили лин кабель от сигналки к лин вебасто (под жабо), естественно у них ничего не заработало, так как телестарт не был установлен и канал заблокирован, а дилерского кабеля у них нет. Начитавшись форумов, я купил кабель Mongoose JLR и через SDD 131 активировал телестарт. После активации телестарта опять нифига не работало и тут я опять начитавшись форумов понял, что вебасто запускается только после полного засыпания машины (то есть после закрытия машины нужно подождать минут 15) и соответственно чтоб ОЖ была холодной и температура на улице меньше 5 градусов. Короче заработало сразу после активации телестарта, просто она не запускалась, так как условия не были выполнены для запуска. В общем все работает, меня радует, машину и мою душу греет. Будут вопросы, пишите, постараюсь ответить

Здравствуйте. Тоже мучаюсь с подключением, только Pandora DX9X. Не могли бы Вы выложить настройки, которые необходимо сделать в меню сигнализации?
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Derp88
сообщение 30.11.2020, 11:49
Сообщение #18




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2018
Пользователь №: 113 339

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Dasman @ 30.11.2020, 11:43) *
Здравствуйте. Тоже мучаюсь с подключением, только Pandora DX9X. Не могли бы Вы выложить настройки, которые необходимо сделать в меню сигнализации?

Здравствуйте, поменял телефон, пока не конектил к пандоре, постараюсь ближе к вечеру сделать скрины


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Jeeron
сообщение 11.12.2020, 18:24
Сообщение #19




Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27.7.2017
Пользователь №: 104 106

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

А чего установщики сразу не подключили Пандору к Webasto? Я просто тоже себе думаю поставить пандору с меткой, поэтому зашел почитать эту ветку, как все работает. Правда я хочу ставить себе Pandect X-1900 BT 3G.
Но я так понимаю приложение у них общее, поэтому мне эта информация тоже будет актуальной. Я думал при установке, можно сразу попросить установщиков, чтобы они подогреватель привязали сразу к сигналке. У пандоры ведь там есть доп.каналы, которые могут отвечать за включения доп.оборудования.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alex_xel
сообщение 17.1.2021, 13:30
Сообщение #20




Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 13.6.2015
Пользователь №: 84 980

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Derp88 @ 14.12.2018, 11:33) *
ни подсоединили лин кабель от сигналки к лин вебасто (под жабо)....

Добрый день, а не вкурсе где именно под жабо они подключались к проводу... Перечитываю все темы и уже запутался что куда подключать....
LIN провод это тоже самое что и W-BAS ?, или я не правильно понимаю? Как я понял на колодке под бардачком это сине белый провод...
У меня так же имееется пандора с управлением вебасто, и когда её ставили просил чтоб подключили, но установщики как то не в теме, сказали зачем - мы тебе сделали автозапуск.... и на этом все закончилось. Телестарта у меня нет


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:39
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования