Встречи на дорогах Твери - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Встречи на дорогах Твери, Приветствие владельцев LR в Твери
Дядюшка АУ
сообщение 23.1.2012, 13:34
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 721
Регистрация: 7.11.2010
Пользователь №: 21 426
Номер машины:
111

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Всем общий привет! Пора-бы, наверное и нам начинать здороваться с соклубниками, а-то не культурно как-то!

Первый кого я видел - это Ant_Ony дату не помню, но машина стояла на ул Ефимова, д 24-26. Кстати видел там раза три, наверное.
Второй 21.01.2012 Метро в Твери. Latinas - дружище нам стобой ближе не встретиться, только в Твери laugh.gif
[attachment=44832:DSC_0151.JPG]
Я стоял на выезде, номер был в снегу, но шильд протер маленько.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ant_Ony
сообщение 23.1.2012, 14:16
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 804
Регистрация: 28.1.2011
Из: Тверь
Пользователь №: 23 615
Номер машины:
206

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(shacur_vv @ 23.1.2012, 14:34) *
Всем общий привет! Пора-бы, наверное и нам начинать здороваться с соклубниками, а-то не культурно как-то!

Первый кого я видел - это Ant_Ony дату не помню, но машина стояла на ул Ефимова, д 24-26. Кстати видел там раза три, наверное.
Второй 21.01.2012 Метро в Твери. Latinas - дружище нам стобой ближе не встретиться, только в Твери laugh.gif
[attachment=44832:DSC_0151.JPG]
Я стоял на выезде, номер был в снегу, но шильд протер маленько.


Привет! Приятно, что меня заметили.... wink.gif На Ефимова часто в пункте платежей бываю, а так на Д.Донского 35А у меня офис. Что интересно, мало кого наших, т.е. клубней, встречаю. На LR народу полно, бывает едешь, поравняешься с кем-нибудь, смотришь почти в упор.... а в ответ.... правда неошильдованные sad.gif .


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Latinas
сообщение 23.1.2012, 20:37
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 546
Регистрация: 25.3.2011
Из: Тверская обл. г. Удомля
Пользователь №: 26 767
Номер машины:
177

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

[quote name='shacur_vv' date='23.1.2012, 13:34' post=782159]Latinas - дружище нам стобой ближе не встретиться, только в Твери[/quote
О Володя привет, да уж где нам еще встретиться, не ожидал, что кто то и в нашей губерни меня сфоткает, приятно)) Я пока ехал до Твери пятерым встречным моргал, один только отморгался, вглядываться есть там у них шильдик или рамка нет смысла все машины грязные.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
harry-2002
сообщение 11.2.2013, 20:16
Сообщение #4




Группа: Член Клуба
Сообщений: 49
Регистрация: 7.1.2011
Из: г.Тверь
Пользователь №: 22 959

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

А кого частенько вижу у "бизнес инкубатора" на университетском: красный фрил с шильдой, номер не помню?
Хозяина не разу не видел...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Andreano
сообщение 9.6.2013, 22:24
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 655
Регистрация: 27.11.2010
Из: Твери
Пользователь №: 21 946

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Привет Фрилу2 серого цвета цифры номера 700, на днях встретил его, поворачивал с Склизкова на Тверской, правда на эвакуаторе.
Надеюсь, ничего серьезного - внешне без повреждений.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ant_Ony
сообщение 29.8.2013, 21:51
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 804
Регистрация: 28.1.2011
Из: Тверь
Пользователь №: 23 615
Номер машины:
206

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Здорова! Сегодня был приятно удивлен сигналу от серого фрила, вроде клубного biggrin.gif , даже заметил отмашку водителя... Расстрогался))), т.к. не часто видишь и слышишь приветствия "своих", посмотрю завтра в регистратор, может засек номер)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дядюшка АУ
сообщение 30.8.2013, 7:45
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 721
Регистрация: 7.11.2010
Пользователь №: 21 426
Номер машины:
111

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Ant_Ony @ 29.8.2013, 22:51) *
Здорова! Сегодня был приятно удивлен сигналу от серого фрила, вроде клубного biggrin.gif , даже заметил отмашку водителя... Расстрогался))), т.к. не часто видишь и слышишь приветствия "своих", посмотрю завтра в регистратор, может засек номер)

Здорова!!! biggrin.gif
Можешь не смотреть.
Признаюсь, был Я! Сегодня снова в Ваших краях после обеда буду. Так что лови... brows.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DmitryAndreevich
сообщение 3.9.2013, 20:03
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 25
Регистрация: 31.8.2013
Пользователь №: 60 057
Номер машины:
590

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Antonenko_VV, доброго времени суток! Почему-то ни разу не видел Вашу машину в Волочке smile.gif Сам пополнил ряды фриловодов на прошлой неделе, но к машине приглядывался давно, даже общался при случае с владельцами в Вышнем Волочке. А вот Вы как-то ни разу не встречались на пути smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дядюшка АУ
сообщение 3.9.2013, 22:41
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 721
Регистрация: 7.11.2010
Пользователь №: 21 426
Номер машины:
111

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(DmitryAndreevich @ 3.9.2013, 21:03) *
Antonenko_VV, доброго времени суток! Почему-то ни разу не видел Вашу машину в Волочке smile.gif Сам пополнил ряды фриловодов на прошлой неделе, но к машине приглядывался давно, даже общался при случае с владельцами в Вышнем Волочке. А вот Вы как-то ни разу не встречались на пути smile.gif

Приветствую! Очень рад, нас на Волоке теперь трое + Latinas в Удомле.
Это, случайно не Ваш сегодня у ОЭЗ стоял (черный на транзитах?)
Видимо, я веду скрытный образ жизнедеятельности, иногда выбираюсь в Тверь и Мск для отлова соконфетников... crazy.gifshuffle.gif
Работаю на территории Авангарда, чаще всего там застать можно.
PS. В Волочке достаточно LR, с шильдом и рамками только я. Кстати есть комплект клубных рамок, готов расстаться. wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Latinas
сообщение 9.10.2013, 18:47
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 546
Регистрация: 25.3.2011
Из: Тверская обл. г. Удомля
Пользователь №: 26 767
Номер машины:
177

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Antonenko_VV @ 3.9.2013, 23:41) *
А вот Вы как-то ни разу не встречались на пути

Мало того что его не возможно встретиь, так он еще все клубные выезды игнорирует))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:49
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования