срочный выкуп-продажа.мнения.отзывы. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> срочный выкуп-продажа.мнения.отзывы.
дмитрий.г
сообщение 16.10.2010, 23:09
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.10.2010
Пользователь №: 20 872

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Здравствуйте однофорумчане. У меня вопрос кто сталкивался с вопросом срочной продажи автомобиля по средствам услуг срочного выкупа. Интересует именно по марке ленд ровер. Мой знакомый недавно столкнулся с необходимостью срочной продажи своего рейндж ровер 1999 года,бензин. в хорошем состоянии. Цену обозначил в районе 400т.р. Спрос нулевой.(авто в хорошем состоянии). Обратившись в фирму по срочному выкупу получил очень последовательный расклад и цену 230 т.р.(впоследствии вообще отказались выкупать,сославшись на отсутствие спроса). Доводы были следующие
1)Авто реально продать не дороже 280 т.р( большой литраж- сейчас люди стараються экономить,а те кто нет ,купят новый кайен за 4млн. Марка у масс доверия не вызывает. Содержание и обслуживание- очень дорого).
2) Какой бы авто хоршим не был надо вложить около 10 т.р.
3) Ну и самим заработать около 40 т.р.
Впоследствии деньги знакомый нашел,так что в продаже необходимость отпала,но как говориться осадок остался.
Когда разговаривал впоследствии с знакомым связанным с автомобильным бизнесом то он мне сказал следующее
1) Никогда не орентируйся на сайты продажи автомобилей и доводы что там продают за такие, то такие то суммы. Очень большая разница продавать (можно хоть 5 лет и не продать), и продать (момент когда тебе передали реальные деньги за твой авто).
2) Большой литраж на авто старше 8-10 лет сейчас не очень поппулярен.(цены на бензин,налоги,и.т.д)
3)Марку ленд ровер у нас побаиваються да и просто не очень понимают особенно в глубинке.
Так что перекупщики не разводили твоего знакомого а сказали реальную цену подвел он итог.
Я подумываю весной сменить транспорт на дискавери или рейндж ровер начала 2000. И сейчас у меня возник вопрос сколько платить за авто ? В любом случае через какое то время встанет вопрос продажи авто и очень бы не хотелось так сказать зависнуть либо продать на пару сотен тысяч дешевле просто потому что при покупке переплатил.(последние годы я думаю почти всех научили считать деньги и не плавать в мечтах). Я понимаю не многие расскажут свой опыт продажи авто (сколько по времени и за сколько продали в конце концов,какой был торг) Хотелось бы услышать особенно тех кто продал или пытался продать в период 2008-2010). до 2008 года все было по другому.Заранее всем большое спасибо.





КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Artem433
сообщение 17.10.2010, 9:35
Сообщение #2




Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 15.7.2009
Из: ЕКАТЕРИНБУРГ
Пользователь №: 10 985

Марка машины:
RANGE ROVER "PEGAS" Серия 1995 до 2002


История благодарностей

Весной 2010 продавал рендж 4.6 1995 г.в мотор подвеска коробка в хорошем состоянии ,а вот кузов и салон оставляли желать лучшего(95 год всё таки)выложил за 300 через неделю продал за 290.А с перекупами даже разговаривать не стоит это достаточно хитрый народ ,нужно рассчитывать только на свой менеджмент biggrin.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
вжик
сообщение 19.10.2010, 16:45
Сообщение #3




Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 2.5.2009
Из: москва
Пользователь №: 9 864

Марка машины:
RANGE ROVER "PEGAS" Серия 1995 до 2002


История благодарностей

я сам занимаюсь ломбардом и срочным выкупом автомобилей, и меня пегас(люблю эту машину вот и все) и скажу так да действительно на фоне машин конкурентов марка ленд ровер тяжолая на продажу и по этому все подобные организации пытаються купить как можно дешевле чтобы снизить риски в этом нет не чего удивительного по этому эту марку люди продают сами а любители меняют у дилеров примерно за пол года до конца гарантии. Вообще когда люди покупают эту марку они уже марально готовы к тому что продажа будет сложной.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
masterpsiport
сообщение 19.10.2010, 21:12
Сообщение #4




Группа: Член Клуба
Сообщений: 58
Регистрация: 4.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 516

Марка машины:
RANGE ROVER "PEGAS" Серия 1995 до 2002


История благодарностей

Цитата(дмитрий.г @ 17.10.2010, 0:09) *
Здравствуйте однофорумчане. У меня вопрос кто сталкивался с вопросом срочной продажи автомобиля по средствам услуг срочного выкупа. Интересует именно по марке ленд ровер. Мой знакомый недавно столкнулся с необходимостью срочной продажи своего рейндж ровер 1999 года,бензин. в хорошем состоянии. Цену обозначил в районе 400т.р. Спрос нулевой.(авто в хорошем состоянии). Обратившись в фирму по срочному выкупу получил очень последовательный расклад и цену 230 т.р.(впоследствии вообще отказались выкупать,сославшись на отсутствие спроса). Доводы были следующие
1)Авто реально продать не дороже 280 т.р( большой литраж- сейчас люди стараються экономить,а те кто нет ,купят новый кайен за 4млн. Марка у масс доверия не вызывает. Содержание и обслуживание- очень дорого).
2) Какой бы авто хоршим не был надо вложить около 10 т.р.
3) Ну и самим заработать около 40 т.р.
Впоследствии деньги знакомый нашел,так что в продаже необходимость отпала,но как говориться осадок остался.
Когда разговаривал впоследствии с знакомым связанным с автомобильным бизнесом то он мне сказал следующее
1) Никогда не орентируйся на сайты продажи автомобилей и доводы что там продают за такие, то такие то суммы. Очень большая разница продавать (можно хоть 5 лет и не продать), и продать (момент когда тебе передали реальные деньги за твой авто).
2) Большой литраж на авто старше 8-10 лет сейчас не очень поппулярен.(цены на бензин,налоги,и.т.д)
3)Марку ленд ровер у нас побаиваються да и просто не очень понимают особенно в глубинке.
Так что перекупщики не разводили твоего знакомого а сказали реальную цену подвел он итог.
Я подумываю весной сменить транспорт на дискавери или рейндж ровер начала 2000. И сейчас у меня возник вопрос сколько платить за авто ? В любом случае через какое то время встанет вопрос продажи авто и очень бы не хотелось так сказать зависнуть либо продать на пару сотен тысяч дешевле просто потому что при покупке переплатил.(последние годы я думаю почти всех научили считать деньги и не плавать в мечтах). Я понимаю не многие расскажут свой опыт продажи авто (сколько по времени и за сколько продали в конце концов,какой был торг) Хотелось бы услышать особенно тех кто продал или пытался продать в период 2008-2010). до 2008 года все было по другому.Заранее всем большое спасибо.


Надо просто понимать, что любой дилер б/у авто хочет навариться и побольше, да ещё и не вкладывать ничего. Побольшому сейчас все продавцы так работают. Барыги в общем. Продавать лучше самому.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Pooh47
сообщение 27.10.2010, 0:01
Сообщение #5




Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 21 157

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

мой опыт не большой)приехал смотреть к такому продавцу машину,до этого по телефону меня заверили что пробег 120т.км.,что все расходники заменены,что ваще никаких проблем,что был один владелец,раза 3 переспросил все,что быне впустую ехать...
Приехал,результат:пробег 220т.км,пробит глушитель,ели при мне завели rolleyes.gif все патрубки и шланги,как будто обрезаны с волговских и вазовских)на вопросы типа как давно менялось масло в коробке и редукторах ,услышал не связное мычание))хоть машина глаз радовала внешне,как с конвеера,удивительно как хорошо палируют))
Да и пофиг на пробег,не обманывали бы глупо же,нормальный человек все равно посмотрит,если он конечно не полный дебил)
Понял что лучше б.у. машину брать с рук у человека который тебе раскажет ее историю что, как и когда им делалось и какие проблемы были)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
BoBeR 1975
сообщение 12.9.2016, 17:56
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 172
Регистрация: 4.5.2013
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 55 207
Номер машины:
402

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Sotex @ 12.9.2016, 17:43) *
более тупой рекламы не было?

Вопросительный знак лучше заменить на восклицательный shuffle.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
neznau4tovvesti
сообщение 10.7.2017, 11:28
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 225
Регистрация: 5.3.2014
Пользователь №: 69 002

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Мужики, а кто вообще с выкупами связывался? Какие подводные камни, окромя того что денег мала дадут? "Перепал" crazy.gif один автомобиль без ПТС, думал им заняться, но понял, что как-то совершенно не хочется, вот думаю сдать его. но никогда с выкупами не связывался, хотя вот тут http://avtoaliance.ru/ пишут, что помогут. Просто пока звонить не хочу, от них потом же не отвяжешься. Решил тут сначала спросить, может есть еше какие-то варианты?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:37
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования