Где отремонтировать АКПП в СПБ? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Где отремонтировать АКПП в СПБ?
Renat
сообщение 15.11.2010, 21:01
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.10.2009
Пользователь №: 12 771

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Уважаемые форумчане,
пришла пора ремонта АКПП на моем Диско2, позвонил в пару сервисов - говорят что могут снять поставить, а ремонтировать я должен в другом месте.
Прошу подсказать где в Питере можно за разумные деньги передрать АКПП с гарантией и так, чтобы сумма ремонта не выросла в пару-тройку раз.
Заранее спасибо!



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey SPb-град
сообщение 16.11.2010, 0:07
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 278
Регистрация: 31.1.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 448
Номер машины:
397

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Renat @ 15.11.2010, 21:01) *
Уважаемые форумчане,
пришла пора ремонта АКПП на моем Диско2, позвонил в пару сервисов - говорят что могут снять поставить, а ремонтировать я должен в другом месте.
Прошу подсказать где в Питере можно за разумные деньги передрать АКПП с гарантией и так, чтобы сумма ремонта не выросла в пару-тройку раз.
Заранее спасибо!

Не знаю как с АКПП от Диско, но попробуйте здесь:
Центр АТТ, СПб ул. Есенина 19/2, тел.517-98-64 и 517-39-06.
Эти парни работают с момента появления первых инмарок в России, ещё в 90-ые годы. Как сейчас работают не могу сказать, но парочку-тройку лет назад перебрали мне коробку от Хёнде сетрёнки ( машину продали знакомым-до сих пор перед людьми не стыдно и всё гуд).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
NoVoD
сообщение 16.11.2010, 0:16
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 245
Регистрация: 29.8.2010
Из: Питера
Пользователь №: 19 729

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Alexey SPb-град @ 16.11.2010, 0:07) *
Не знаю как с АКПП от Диско, но попробуйте здесь:
Центр АТТ, СПб ул. Есенина 19/2, тел.517-98-64 и 517-39-06.
Эти парни работают с момента появления первых инмарок в России, ещё в 90-ые годы. Как сейчас работают не могу сказать, но парочку-тройку лет назад перебрали мне коробку от Хёнде сетрёнки ( машину продали знакомым-до сих пор перед людьми не стыдно и всё гуд).


Эти парни очень неохотно берутся за работу....

Я делал тут - остался доволен. Правда это, наверно, самое дорогое место, зато гарантия полгода без ограничения пробега, в отличие от других мест, где предлагают до 30 дней...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex McStan
сообщение 16.11.2010, 0:40
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 248
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 993

Марка машины:
JAGUAR X-Type


История благодарностей

Цитата(Alexey SPb-град @ 16.11.2010, 0:07) *
Центр АТТ, СПб ул. Есенина 19/2


Козлы. В жизни к ним не обращусь больше. Промурыжили машину, пытались за "диагностику" отжать нереальных денег, навешали лапши про умирающую коробку. Да ещё к тому же ключ с брелка продолбили, а потом сделали рыбий глаз - мол знать ничего не знаем. В итоге сначала нашёл парня, который возил коробки в 2,5 раза дешевле, а потом и вовсе со знакомым мастером проблему решили. Проблема была плёвая и практически копеечная. Правда это было лет шесть назад, может они уже не такие уроды.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romarioagro
сообщение 16.11.2010, 19:55
Сообщение #5

Папа Рома


Группа: Пользователи
Сообщений: 22 343
Регистрация: 4.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9 403
Номер машины:
888 333

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

В Питере 5-6 крупных специализированных сервисов...Коробка кондовая,но в гараж соваться бы не рекомендовал.И желательно отталкиваться от сроков гарантии. Район-то какой?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Renat
сообщение 16.11.2010, 20:28
Сообщение #6




Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.10.2009
Пользователь №: 12 771

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Спасибо за ответы. Сегодня сдал машинку в CP-transmission, завтра должны позвонить и сообщить во что это все выльется. Предварительно от 60 до 80тыр. Их же мне посоветовали ребята из EURO LAND. Отзывы в инете противоречивые, кто-то доволен, кто-то записал их в список своих врагов... в общем через пару тройку дней смогу высказать свое мнение и я. А до этого времени если вы в городе увидите мокрого и замерзшего человека на открытом ГАЗ-69, знайте - он тоже лендроверовод smile.gif
PS. Сам я из Ломоносовского района.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Валерич
сообщение 16.11.2010, 20:34
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 429
Регистрация: 23.1.2010
Из: Питер
Пользователь №: 14 688
Номер машины:
415

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Renat @ 16.11.2010, 20:28) *
А до этого времени если вы в городе увидите мокрого и замерзшего человека на открытом ГАЗ-69, знайте - он тоже лендроверовод smile.gif
PS. Сам я из Ломоносовского района.

Сурово, может хоть закроете? По нынешней погоде то не айс


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romarioagro
сообщение 16.11.2010, 21:20
Сообщение #8

Папа Рома


Группа: Пользователи
Сообщений: 22 343
Регистрация: 4.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9 403
Номер машины:
888 333

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Renat @ 16.11.2010, 20:28) *
Спасибо за ответы. Сегодня сдал машинку в CP-transmission, завтра должны позвонить и сообщить во что это все выльется. Предварительно от 60 до 80тыр. Их же мне посоветовали ребята из EURO LAND. Отзывы в инете противоречивые, кто-то доволен, кто-то записал их в список своих врагов... в общем через пару тройку дней смогу высказать свое мнение и я. А до этого времени если вы в городе увидите мокрого и замерзшего человека на открытом ГАЗ-69, знайте - он тоже лендроверовод smile.gif
PS. Сам я из Ломоносовского района.

Всем мил не будешь..А выбор достойный..


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Renat
сообщение 18.11.2010, 20:36
Сообщение #9




Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.10.2009
Пользователь №: 12 771

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Вчера звонили из мастерской, озвучили цену - около 78тыр., самое интересное в таких ситуациях то, что уже все равно ничего не поделаешь... забрать авто на эвакуаторе и разобраную коробку в мешке вряд ли кто-нибудь согласится... Собственно, изначально озвучивали диапазон от 60 до 80, и из этого диапазона не вышли, хотя в душе была надежда уложится в сумму поменьше.
Теперь о главном сюрпризе - сроках... Как мне объяснили требует замены корпус блока Е, которго нет в наличии в Питере, в Москве вроде тоже нет... Если будут заказывать из Германии или штатов, то ремонт затягивается на месяц sad.gif... Вот такая история. Завтра будет известно поточнее.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romarioagro
сообщение 21.11.2010, 16:18
Сообщение #10

Папа Рома


Группа: Пользователи
Сообщений: 22 343
Регистрация: 4.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9 403
Номер машины:
888 333

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Renat @ 18.11.2010, 20:36) *
Вчера звонили из мастерской, озвучили цену - около 78тыр., самое интересное в таких ситуациях то, что уже все равно ничего не поделаешь... забрать авто на эвакуаторе и разобраную коробку в мешке вряд ли кто-нибудь согласится... Собственно, изначально озвучивали диапазон от 60 до 80, и из этого диапазона не вышли, хотя в душе была надежда уложится в сумму поменьше.
Теперь о главном сюрпризе - сроках... Как мне объяснили требует замены корпус блока Е, которго нет в наличии в Питере, в Москве вроде тоже нет... Если будут заказывать из Германии или штатов, то ремонт затягивается на месяц sad.gif... Вот такая история. Завтра будет известно поточнее.

Корпус Е уже у них..Жди теперь машину!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 5:31
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования