Морозы - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Морозы
alex173
сообщение 17.12.2009, 12:47
Сообщение #11

Счастливый Отец!


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 22 934
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18
Номер машины:
---

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

нет слов ... , только люди и в Сургуте и Н.Уренгое на таких машинах ездят и на температуры не жаляЦа ...
качество топлива + антигели ... больше ничего ... если насос не прокачивает через фильтр или топливопровод - это не вина топливной системы - это вина загустевшего-запарафиненого топлива ...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Нижегородец
сообщение 17.12.2009, 13:22
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 12 546
Регистрация: 18.11.2008
Из: окрестности Нижнего Новгорода
Пользователь №: 7 274

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Игорь НН @ 17.12.2009, 12:36) *
...и будте внимательны при прочтении постов, машина куплена через "Независимость" устал повторять.

...И Не надо мне тут Серые - белые!

Уважаемый земляк!
Мы ведь здесь не на http://www.nn.ru/community/auto/main/ , чтобы сралки устраивать.
И посты я очень внимательно читаю, к примеру вот этот:
Цитата(Игорь НН @ 15.12.2009, 15:28) *
Добрый день!
Реквизиты продавца
AVTERRA - НОВЫЕ ДИЛЕРСКИЕ АВТОМОБИЛИ. TRADE-IN.Город: Москва
Адрес: Каширское ш. 61, стр. 3-а, АТЦ "Москва", 6-й этаж, оф. 6Г-21
Телефон: Позвонить(495) 646-0298 c 09:00 до 20:00

Поэтому для "Независимости" Вы - Никто, с юридической точки зрения Продавцом для Вас является именно в/у контора, с которой - уверен проблематично будет что-либо стрясти.

Удачи!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
BEL187
сообщение 17.12.2009, 14:18
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 912
Регистрация: 11.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 614

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Игорь НН @ 17.12.2009, 12:36) *
Машина на гарантии! Ну как еще объяснять, не пойму.
Ключи, кину, можете даже не переживать по сему не значительному поводу, и будте внимательны при прочтении постов, машина куплена через "Независимость" устал повторять.
Заберут ее завтра (много заявок, эвакуаторы не справляются).
Я мог оставить машину в гараже и она скорее всего завелась бы.
Но провел тест (чем очень доволен). Машина не справилась.
Когда выбирал машину читал мнения, отзывы, о проблемах в холода не было сказано.

ТАК ВОТ ГОВОРЮ!!!

И Не надо мне тут Серые - белые!

Будте здоровы.


+100
Трудно возразить, да и не следует!
Жаль, что теряем людей!
НО, НА ТО ОН И КЛУБ, ЧТОБЫ ПОДСКАЗЫВАТЬ, ПОМОГАТЬ, И ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА.
Выход и решения ведь всегда есть!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Нижегородец
сообщение 17.12.2009, 14:53
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 12 546
Регистрация: 18.11.2008
Из: окрестности Нижнего Новгорода
Пользователь №: 7 274

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Игорь НН @ 17.12.2009, 12:26) *
Еду на заправку, где заправлялся, я там всегда заправляюсь, там весь город заправляется.
... В общем вопросов к качеству соляры не много.

Уточните пож-та, всё та-ки о КАКОМ городе идёт речь: Нижний Новгород или Павлово, с учётом того, что
Цитата(Игорь НН @ 17.12.2009, 12:26) *
... он наш земляк (г. Павлово Нижегородская обл.)


Цитата(Игорь НН @ 17.12.2009, 12:26) *
Принадлежит она племяннику Воробьева (Председатель совета директоров Лукойл или типа того), он наш земляк (г. Павлово Нижегородская обл.) В общем вопросов к качеству соляры не много.

Кстати, Вадим Николаевич - не ПСД Лукойла (это ведь должность, обычно занимаемая Собственником), а "всего лишь" Вице-президент ОАО "Лукойл" по производству и сбыту нефтепродуктов в России.

Цитата(Игорь НН @ 17.12.2009, 12:26) *
В общем вопросов к качеству соляры не много.

Если речь всё же про Павлово - то я примерно представляю, о какой АЗС идёт речь: в районе автобусного завода есть такая, работает под логотипом "Лукойла", а на самом деле по чекам бьётся некое ООО "Солид-98".
Заправился там случайно летом прошлого года ещё на предыдущей машине, бензин - г**но полное!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Игорь НН
сообщение 17.12.2009, 15:03
Сообщение #15




Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 3.12.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13 563
Номер машины:
338

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Уважаемые друзья! (без малейшей доли сарказма)
Можно спорить и выражать свои мнения - это замечательно.
Я ни с кем "сраться" не желаю, тем более не видя человека в лицо. На агрессию всегда отвечаю адекватно (по мере интелекта и здоровья)
Уважаемый земляк, фирма, которая перепродала мне машину (одним днем), купив ее у "Независимости" заберет ее без разговоров (но прошло 14 дней, поэтому я даже дергаться не буду).
И что Вам так далась эта история с покупкой? Ну какое отношение она имеет к нашему разговору?
Машина гарантийная, обратите пожалуйста Ваше внимание на следующее предложение: МАШИНА НА ГАРАНТИИ.
Так вот, конечно что будет дальше я постараюсь тоже описать. Мне и самому интересно.
Машину менять скорее всего не буду. Нет времени этим всем заниматься.
Я за Вас православные.
Просто я отражаю случившееся в эти морозы (см. название темы)
Я больше не буду подвергать Фрил таким проверкам, буду ставить его в гараж, в морозы плитку подставлять под какртер (как под старые жигули в свое время), вот и все.
Но тест был проведен и результаты не в пользу дизельного Фрила.
Судите сами (только не меня).
Но нашелся настоящий амиго, и подтвердил мой эксперимент.
turbо+ - респект.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Игорь НН
сообщение 17.12.2009, 15:15
Сообщение #16




Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 3.12.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13 563
Номер машины:
338

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Нижегородец @ 17.12.2009, 14:53) *
Уточните пож-та, всё та-ки о КАКОМ городе идёт речь: Нижний Новгород или Павлово, с учётом того, что
Кстати, Вадим Николаевич - не ПСД Лукойла (это ведь должность, обычно занимаемая Собственником), а "всего лишь" Вице-президент ОАО "Лукойл" по производству и сбыту нефтепродуктов в России.
Если речь всё же про Павлово - то я примерно представляю, о какой АЗС идёт речь: в районе автобусного завода есть такая, работает под логотипом "Лукойла", а на самом деле по чекам бьётся некое ООО "Солид-98".
Заправился там случайно летом прошлого года ещё на предыдущей машине, бензин - г**но полное!

И не вздумайте больше там заправлятся!
Это заправка местного купца и на въезде в Павлово тоже его.
Люди знающие эту тему (почти все автолюбители города Павлово) заправляются на заправке "поворот на пос. Сосновское" именно там я и заправляюсь (трасса НН - Кассимов) или на "Нефтебазе.
То что Вы так шорошо знаете господина Воробьева похвально (я то его в глаза не видел), знаю что топ-менеджер Лукойла, кто-то из его друзей или родственник (город то маленький) говорил что он там "всем рулит", мне как бы... Я просто хотел обозначить статус АЗС.
Я из Павлова!
Давайте к нам! Кататься и дружится.
У нас три фрила и много фсяких Дискавери, даже один RR есть!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Нижегородец
сообщение 17.12.2009, 16:57
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 12 546
Регистрация: 18.11.2008
Из: окрестности Нижнего Новгорода
Пользователь №: 7 274

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Игорь НН @ 17.12.2009, 15:03) *
Машина гарантийная, обратите пожалуйста Ваше внимание на следующее предложение: МАШИНА НА ГАРАНТИИ.

Да это всё понятно, не слепые.
Но Вы подумали, ЧТО может Вам сказать "Нижегородец", когда с холода вскроет топливный фильтр и покажет парафин в нём?
Вам же уже ответили не раз - топливо не по сезону - негарантийный случай.
Может в тот день, когда Вы заправлялись на развилке на АЗС было не зимнее топливо, а ДЗп?
Или по пути из Москвы где нибудь хватанули топлива с малой толикой воды?
Кстати, из самого первого сообщения так и не понятно - Вебасто запускалась или нет, и работает ли сейчас или уже заблокировалась намертво?

И ещё кстати об АЗС.
Если она настоящая Лукойловская, а речь идёт я так полагаю об АЗС №314, то никакому "племяннику Воробьёва" она принадлежать в принципе не может.
Все "настоящие" лукойловские АЗС в Нижегородской области (и Владимирской тоже) принадлежат ООО "Лукойл-Волганефтепродукт"
Почитайте, что у Вас на чеке написано, тому и претензию предъявляйте по некачественному топливу.
Но вот что-то я именно эту АЗС - которая на развилке на Сосновку, и не вижу в списке на Офсайте ЛВНП- Ворсма есть, Лаптево, Сосновское - есть, в Павлово на Вокзальной тоже, а этой - нет.
Так что на самом деле может оказаться, что "все вопросы к племяннику"!

А что касается дизельного Фрила, так у меня приятель два (или три) года назад в мороз -25 БЕНЗИНОВЫЙ свежприобретённый Х5 завести не мог, на эвакуаторе из другого города в "Баварию" таскал.
А он (Х5) поболее фрила так раза в 2,5 будет по стоимости!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
будущий фриловод
сообщение 17.12.2009, 19:55
Сообщение #18




Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 13 794

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Мой сосед сегодя сутра завёл свой старый камаз без всяких подогревателей и уехал по своим делам,соляру покупает от другого соседа тракрториста,мот это я понимаю!!!t-32гр


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
будущий фриловод
сообщение 17.12.2009, 20:01
Сообщение #19




Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 13 794

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Кстати, Игорь, почём прдаёшь?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Игорь НН
сообщение 17.12.2009, 20:45
Сообщение #20




Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 3.12.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 13 563
Номер машины:
338

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

АЗС Лаптево, номер не знаю, наплевать и кому оно принадлежит(что за допросы?), директор он там или охранник, нормальная заправка, не почему -30 и проблемы?
Ну на фик надо?
Почем купил - по том и отдам, но думать сейчас снова о том, что покупать - это интересно.
А что может быть лучше фрила? Может бензиновый фрил.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:30
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования