Качество работы ОД "Планета-Авто". - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

9 страниц V  « < 7 8 9  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Качество работы ОД "Планета-Авто"., Отзывы о позитивном и негативном общении с сотрудниками ПА
WezdeXod
сообщение 28.5.2015, 21:17
Сообщение #81




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 180
Регистрация: 26.7.2014
Пользователь №: 74 066

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Наткнулся на этот "булжник в витрину ПА" на просторах основной ветки клуба:
http://lr-club.com/index.php?showtopic=113370


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дядя
сообщение 1.6.2015, 10:46
Сообщение #82




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 886
Регистрация: 25.4.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 17 072

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(WezdeXod @ 29.5.2015, 0:17) *
Наткнулся на этот "булжник в витрину ПА"

В тот момент много в какие витрины можно было булыжники покидать......
Из той же темы http://lr-club.com/index.php?s=&showto...t&p=2154018

И вроде как не плохо решилось http://lr-club.com/index.php?s=&showto...t&p=2162670


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
WezdeXod
сообщение 1.6.2015, 17:08
Сообщение #83




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 180
Регистрация: 26.7.2014
Пользователь №: 74 066

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Хм... машина уже заказана, она приехала, возможно даже владелец в ней уже посидел....
И на тебе...увеличивают стоимость ... нууу.... это не дело и тут первично не "время", а всё-же репутация и последуещее отношение.

Не говорю о том, что договор подписан, а это какбЭ - данное слово... получается: Данное слово ничего не значит???
Вот вобщем-то ЧТО мешало дилеру отдать машину клиенту по договоренной цене, даже если она ещё и не приехала, но самим дилером УЖЕ ОПЛАЧЕНА??? Жадность до бабла???

И после этого Вы говорите "что всё весьма не плохо завершилось"??? Ну дааа... неплохо...всего-то 100.000 рЭ доплатить пришлось.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дядя
сообщение 1.6.2015, 21:23
Сообщение #84




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 886
Регистрация: 25.4.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 17 072

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

WezdeXod,
Не знаю как в Планете,но скорее всего как у всех кто торгует товарами ЕС за евро....у меня тоже в евро...и товар оплачивается по текущему курсу ---- заказать можешь хоть за год.....

Цитата(WezdeXod @ 1.6.2015, 20:08) *
владелец в ней уже посидел....
И на тебе...

Пришел ко мне потрогал грунт или лак,узнал всё про него.....оплата по курсу на день продажи!!!

Цитата(WezdeXod @ 1.6.2015, 20:08) *
Данное слово ничего не значит???

Между "физиками" эта схема работает...НО не везде и НЕ всегда....тут "юрик",поэтому всё от "центра" зависит

Цитата(WezdeXod @ 1.6.2015, 20:08) *
Жадность до бабла???

Приходит сосед и просит продать буханку хлеба за условных 5р (причем сосед с голоду не умирает)......зная что завтра такую же буханку хлеба сам будешь покупать по цене колбасы........???????......Ваши действия

Цитата(WezdeXod @ 1.6.2015, 20:08) *
Ну дааа... неплохо...всего-то 100.000 рЭ доплатить

Учитывая взлёты и бардак на рынке авто....и не только с ЛР такая ситуация была.....100тыр хороший компромисс cool.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ЯКБ
сообщение 2.6.2015, 7:22
Сообщение #85




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 129
Регистрация: 19.2.2012
Пользователь №: 38 355

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Занимаюсь продажей мототехники, квадроциклов!
Когда началась вся эта коляска, естественно завод начал поднимать цены, но поднял их позже нежели остальные, соответственно встал вопрос по каким ценам продавать технику, которая была выкуплена до поднятия цен???
Завод ответил конечно по новым! И нам как дилерам ничего не оставалось делать как продавать по новым ценам, т.к. у нас есть дилерские обязательства, по которым мы обязаны продавать по ценам, которые устанавливает завод. И если кто-то с манагеров завода узнает что мы сами снизили ценник, к нам как к дилеру будут применены штрафные санкции.
Так что иногда от самого дилера ни чего не зависит, им диктует свою политику вышестоящие организации sad.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей Екб
сообщение 2.6.2015, 21:02
Сообщение #86




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 628
Регистрация: 19.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 32 496

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Сергей, Гриша, мне кажется, вы не до конца поняли ситуацию.
Igor_P на сколько можно судить из сообщения, оплатил 100% согласованной стоимости (по текущему курсу и налоговым правилам) а/м в наличии, но не стал забирать сразу, а оставил на устоановку допов.
Какое может быть извинение стоимости ?
К примеру, Сергей, я прихожу и заказываю у твоего менеджера краску в цвет. Мне говорят - будет готово завтра после 12 часов, цена 100 р. Я говорю ОК, оплачиваю 100% оговоренной стоимости. Радостно прихожу к тебе в магазин в 14 часов следующего дня, а мне, вместо вожделенной краски заявляют, что поставщик поменял цену и что бы получить уже ОПЛАЧЕННУЮ красу я должен заплатить еще денег... Ничего не удивляет ?
Это прямое нарушение закона о Защите Прав Потребителя.
К гадалке не ходи.
Я бы понял, если бы, к примеру, я бы сделал ПРЕДОПЛАТУ пусть даже 99%, есть повод для разговора. Но 100% оплата перекладывает ВСЕ риски на продавца.

Жаль, что на форуме сейчас не представителей ПА, которые смогли бы прокомментировать ситуацию (Дмитрий, отдельное спасибо http://lr-club.com/index.php?showtopic=120480), но пока в моих глазах, пазл складывается, как попытка стяжательства со стороны ОД ПА ... sad.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Дядя
сообщение 3.6.2015, 5:42
Сообщение #87




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 886
Регистрация: 25.4.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 17 072

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Андрей Екб,
Слона то я и не заметил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(Igor_P @ 18.12.2014, 14:05) *
В выходные оплатил Фрила, налом,

Так то конечно косяк wall.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей ПА
сообщение 11.11.2015, 15:41
Сообщение #88




Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.11.2015
Пользователь №: 89 306

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Всем, добрый день или вечер!
Так долго растягивали тему про покупку автомобиля. В исходнике написано, что клиент уже в декабре закрыл этот вопрос и с удовольствием ездит на автомобиле. А вообще у каждой истории есть две стороны, и почему то все судят только по одной стороне... Второю сторону никто и не спрашивал.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей ПА
сообщение 11.11.2015, 15:47
Сообщение #89




Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.11.2015
Пользователь №: 89 306

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Планета Авто на следующей неделе устраивает в выходные дни большой праздник, посвященный новому Ренж Ровер Эвогу. Я планирую сходить.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Aleks_Fr_190
сообщение 21.11.2015, 15:29
Сообщение #90




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 287
Регистрация: 4.3.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 25 706

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Сегодня и завтра в Планете-Авто презентация обновленного "Эвока"! Пригласили по телефону... К тому же заранее был записан на ТО к 9-00 21 ноября. Для меня соовпали два мероприятия и еще одно совпадение... -28 градусов с утра!
Я заранее запустил Вебасту и спокойненько вышел из дома через 20-25 мин, уверенным, что движок прогрелся... сел, настарт...., дизелек очень тяжело крутанулся, схватил, заглох, еще раз покрутил и АКБ сдохла...
Пришлось "подкуривать" от соседа минут 30, при этом еще раз пытался запустить Вебасту... вроде заурчала..., но не задымила (не запустилась). Ладно, пробую настарт еще раз, два... завелась, поработала скунд 10 и заглохла и больше не смогла схватить даже с двух АКБ.
Все понятно подмерзло топливо (заправляюсь только на Лукойл). Сосед уехал, пришлось опять "курить" с другим соседом, при этом наконец-то запустилась Вебасто, сначала дымила как трактор, потом поменьше... подождали 20-25 мин. и опять старт... с первого тыка завелась, но работала неустойчиво, при этом на добавление "газа" наоборот захлебывалась, так на холостых поработала минут 5 и поехал на ТО (опоздал на 1,5 часа), оставив провода другому соседу "покурить"...
На сервисе никто не удивился, что опоздал..., так как начали привозить на эвакуаторах наших "братьев", видимо топливо у нас желает быть лучше.
Пока машину мыли, накрыли столики, принесли всякие вкусняшки, все попробовал (очень вкусно!), затем пригласили поиграть в настольные игры, интелектуальные и на сноровку, очень интересно, т.к. все впервые пробуешь. Поиграл самостоятельно и с сотрудниками на выигрыш, очень здорово.
Пора было сходить в цех, посмотреть как проходит мое ТО... там все в порядке, работают... дал свои хотелки и опять в зал... поедать вкусняшки с чаем. Хотел было прокатиться на Эвоке, но уже своего коня надо было забирать, так время пролетело, не заметил, хоть завтра еще приходи, прокатиться на Эвоке, да чаю попить и в игры еще раз сыграть, да и многих знакомых встретить очень приятно, особенно с клуба LR.
Большое спасибо Андрею Гарифову за приглашение и интересные игры. Надеюсь не последний раз!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

9 страниц V  « < 7 8 9
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:09
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования