Скидка на прохождение ТО у ОД - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Скидка на прохождение ТО у ОД, Для тех, кто собирается в ближайшие дни пройти ТО
WilliamLaut
сообщение 11.3.2011, 10:54
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.3.2011
Пользователь №: 26 030

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Всем привет. Не определил эту тему в какую-то конкретную ветку, да простят меня модераторы.
Вобщем, хочу предложить хорошую скидку для тех, кто собирается пройти в ближайшие дни ТО у официального дилера ПЛАНЕТА АВТО по ул. Братьев Кашириных, 137. Автомобиль должен быть не старше 2007 года, модель любая.
Подробности в личку. Всем спасибо.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
German
сообщение 11.3.2011, 11:31
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 139
Регистрация: 26.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 398
Номер машины:
587

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Странное предложение, а то клубные карты уже отключены от скидок.

И еще вопрос, Вы кто?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Нижегородец
сообщение 11.3.2011, 11:35
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 12 546
Регистрация: 18.11.2008
Из: окрестности Нижнего Новгорода
Пользователь №: 7 274

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(WilliamLaut @ 11.3.2011, 10:54) *
Вобщем, хочу предложить хорошую скидку для тех, кто собирается пройти в ближайшие дни ТО у официального дилера ПЛАНЕТА АВТО по ул. Братьев Кашириных, 137. Автомобиль должен быть не старше 2007 года, модель любая.

А уж не собирается ли ушлый вновь зарегистрированный предложить СО СКИДКОЙ и так ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНУЮ программу «ТАИНСТВЕННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ», которая опять проводится ЛР-ом??!
Ай-я-яй, как не стыдно...

В рамках исследования оценивается качество обслуживания Клиентов при проведении регламентного технического обслуживания. При этом стоимость проведения технического обслуживания оплачивается Vector Market Research*, таким образом, для владельцев автомобилей оно проводится бесплатно.

Если Вы – владелец автомобиля Jaguar или Land Rover не старше 2007 года выпуска, приглашаем Вас принять участие в исследовании. Ваше участие позволит улучшить качество сервиса для Вас и учесть Ваши пожелания.
©


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
WilliamLaut
сообщение 11.3.2011, 11:56
Сообщение #4




Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.3.2011
Пользователь №: 26 030

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Нижегородец, странный вы )) Коль есть варианты бесплатно пройти ТО - вперед, удачи. Другой вопрос, что совершенно не всем это доступно, а люди, вроде меня, помогут. И владельцу авто очень хорошо и мне замечательно. Дело то простое - каждый зарабатывает как может. По-моему, так везде и во всем :-)
Такчто есть выбор - либо сидеть и охать "вот барыги!", платить полную стоимость ТО. Либо обратиться ко мне за реально хорошей скидкой.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
mass
сообщение 11.3.2011, 12:59
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 986
Регистрация: 3.4.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 9 381

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(WilliamLaut @ 11.3.2011, 12:54) *
Всем привет. Не определил эту тему в какую-то конкретную ветку, да простят меня модераторы.
Вобщем, хочу предложить хорошую скидку для тех, кто собирается пройти в ближайшие дни ТО у официального дилера ПЛАНЕТА АВТО по ул. Братьев Кашириных, 137. Автомобиль должен быть не старше 2007 года, модель любая.
Подробности в личку. Всем спасибо.

smile.gif Я еду 14.03 на ТО, личка у Вас не работает мой телефон 89080803322. РРС,ТД8,2008г.в.
Рассходники все мои.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дядя
сообщение 12.3.2011, 1:52
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 886
Регистрация: 25.4.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 17 072

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(WilliamLaut @ 11.3.2011, 13:56) *
Нижегородец, странный вы )) Коль есть варианты бесплатно пройти ТО - вперед, удачи. Другой вопрос, что совершенно не всем это доступно, а люди, вроде меня, помогут. И владельцу авто очень хорошо и мне замечательно. Дело то простое - каждый зарабатывает как может. По-моему, так везде и во всем :-)
Такчто есть выбор - либо сидеть и охать "вот барыги!", платить полную стоимость ТО. Либо обратиться ко мне за реально хорошей скидкой.

А Как должен реагировать человек на профиль


О себе
WilliamLaut не указал(а) ничего о себе.
Личная информация
WilliamLaut
Возраст не указан
Мужской
Место жительства не указано
День рождения не указан
Интересы
BMW
Другая информация
Номер машины: Нет данных
Марка машины: Машина другой марки
Откуда Вы?: Рокапопсинск
Статистика
Регистрация: Вчера, 12:39
Просмотров профиля: 7*
Последнее посещение: Вчера, 14:59
Часовой пояс: 12.3.2011, 3:48
2 сообщений (2 за день)
Контактная информация
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Отправить сообщение
E-mail скрыт



Обоснуйте tongue.gif




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
WilliamLaut
сообщение 12.3.2011, 10:33
Сообщение #7




Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.3.2011
Пользователь №: 26 030

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Дядя @ 12.3.2011, 3:52) *
А Как должен реагировать человек на профиль

эмм... а какая реакция вообще должна быть? Может вы чего то не поняли - я не прошу ни у кого денег, я их наоборот предлагаю за то, что вы пройдете ТО :-) Причем тут профиль, что вы там хотите увидеть? Паспортные данные и координаты GPS?

Цитата(mass)
Я еду 14.03 на ТО, личка у Вас не работает мой телефон 89080803322. РРС,ТД8,2008г.в.
Рассходники все мои.

Сорри, но так не получится. Во-первых, вы уже записаны на ТО, а это должен сделать я. Во-вторых, у вас свои расходники - ваше ТО будет стоить тысяч 5-6 примерно. Сумма то копеешная. Куда интересней, когда ТО обойдется в 20т.р., тогда сэкономите очень прилично.

Одна машина уже найдена. Ищем второго желающего. Честно говоря, сильно удивлен такой реакцией форумчан :-)

п.с. а почему у меня личка не работает? Какие то настройки форума чтоли для новичков?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дядя
сообщение 12.3.2011, 18:19
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 886
Регистрация: 25.4.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 17 072

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(WilliamLaut @ 12.3.2011, 12:33) *
эмм... а какая реакция вообще должна быть? Может вы чего то не поняли - я не прошу ни у кого денег, я их наоборот предлагаю за то, что вы пройдете ТО :-) ...


Я к тому что когда появляется бесплатный сыр.....и т.д.Если "Планета" Вам денег торчит или другая причина появления дисконта так надо объяснить народу что к чему,народу больше будет.




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Нижегородец
сообщение 12.3.2011, 19:36
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 12 546
Регистрация: 18.11.2008
Из: окрестности Нижнего Новгорода
Пользователь №: 7 274

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Дядя @ 12.3.2011, 18:19) *
Если "Планета" Вам денег торчит или другая причина появления дисконта так надо объяснить народу что к чему,народу больше будет.

Да НЕТ никакой другой причины, разве не понятно?!!
Лимит - всего 2 авто на ОД, от 2007 г.в., полное (с расходниками ОД) ТО - да это 1000% программа "Таинственный покупатель", только вот благодаря "помощи" WilliamLautа, она (программа) из бесплатной для владельца превращается в ТО с "реально хорошей скидкой."


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
mass
сообщение 12.3.2011, 20:00
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 986
Регистрация: 3.4.2009
Из: Анапа
Пользователь №: 9 381

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(WilliamLaut @ 12.3.2011, 12:33) *
эмм... а какая реакция вообще должна быть? Может вы чего то не поняли - я не прошу ни у кого денег, я их наоборот предлагаю за то, что вы пройдете ТО :-) Причем тут профиль, что вы там хотите увидеть? Паспортные данные и координаты GPS?
Сорри, но так не получится. Во-первых, вы уже записаны на ТО, а это должен сделать я. Во-вторых, у вас свои расходники - ваше ТО будет стоить тысяч 5-6 примерно. Сумма то копеешная. Куда интересней, когда ТО обойдется в 20т.р., тогда сэкономите очень прилично.

Одна машина уже найдена. Ищем второго желающего. Честно говоря, сильно удивлен такой реакцией форумчан :-)

п.с. а почему у меня личка не работает? Какие то настройки форума чтоли для новичков?

Условия нужно огласить сразу во избежание недоразумений,чтобы заработала личка нужно минимум 20 сообщений.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:23
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования