Помощь Окуловскому социальному приюту для детей - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

  1. ФОРМАТ РАЗДЕЛА - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ;
  2. ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТЕМ, У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ КЛУБА;
  3. Если у Вас нет 500 сообщений, обратитесь к одному из старожилов Клуба;
  4. Отвечать в темы может только тот, у кого есть не менее 20 сообщений на форуме Клуба;
  5. При создании тем, должны быть выложены ВСЕ документы по проблеме.
    В противном случае тема будет полностью удалена безо всяких предупреждений.

72 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Помощь Окуловскому социальному приюту для детей
Sasha_DM
сообщение 27.6.2013, 15:48
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 672
Регистрация: 29.9.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 5 750
Номер машины:
707

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Что это за судья такая? Как она такие решенияя принимает? Определения отправить в соц защиту, пусть они гасят! Найти того теплотехника который посчитал тариф и за яйца подвесить! Нет слов! Есть у нас люди из власти Новгородской?
А если не платить за отопление? они что отключат ДД от отопления? Это уголовная статья, с таким подходом могут пострадать вышеперечисленные персонажи!
От себя - в Питере есть небольшой парк машин грузовых, если что то понадобится привезти постараюсь помоч! И если что то по электричеству понадобится пишите помогу через Питер!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bob196107
сообщение 27.6.2013, 15:59
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 800
Регистрация: 22.10.2012
Из: Желдор , Новое Павлино
Пользователь №: 46 442

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Sasha_DM @ 27.6.2013, 16:48) *
Что это за судья такая? Как она такие решенияя принимает? Определения отправить в соц защиту, пусть они гасят! Найти того теплотехника который посчитал тариф и за яйца подвесить! Нет слов! Есть у нас люди из власти Новгородской? А если не платить за отопление? они что отключат ДД от отопления? Это уголовная статья, с таким подходом могут пострадать вышеперечисленные персонажи!От себя - в Питере есть небольшой парк машин грузовых, если что то понадобится привезти постараюсь помоч! И если что то по электричеству понадобится пишите помогу через Питер!


Понимаю Ваши эмоции. Но к сожалению, возможности и времени заняться поисками правды и справедливости ни у Андрея ни у меня нету. Да и понимаем, что эти поиски могут порядком затянуться. Поэтому и родилась эта тема в таком виде.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sasha_DM
сообщение 27.6.2013, 16:20
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 672
Регистрация: 29.9.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 5 750
Номер машины:
707

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Я понимаю, что времени нет, как бы не получилось это пустой тратой денег, с таким подходом они выставят ценник за газ и придется платить в месяц по 150 килорублей, и еще обслуживать котельную! Прошу прощения за такой подход, но жизнь покидала в разные стороны, с недоверием смотрю во все стороны теперь!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
bob196107
сообщение 27.6.2013, 16:47
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 800
Регистрация: 22.10.2012
Из: Желдор , Новое Павлино
Пользователь №: 46 442

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Sasha_DM @ 27.6.2013, 17:20) *
Прошу прощения за такой подход, но жизнь покидала в разные стороны, с недоверием смотрю во все стороны теперь!

Ваш подход не осуждаю, согласен. Тем не менее будем пытаться помочь приюту. Раз уж взялись....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fisherman109
сообщение 27.6.2013, 17:19
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 422
Регистрация: 25.10.2012
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 46 627
Номер машины:
109

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

На сколько я понял со слов Елены, то именно для того, чтобы быть не зависимыми котел был выбран твердотопливный, что бы и за газ не платить. А уголь или дрова, я уверен они найдут.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fisherman109
сообщение 28.6.2013, 7:55
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 422
Регистрация: 25.10.2012
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 46 627
Номер машины:
109

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Доброе утро, форумчане.
Ответ от Елены по счетам за отопление:
Андрей, доброе утро. Высылаю счета за январь, февраль, март. За январь счет уже подшит в бухгалтерский гроссбух, отсканировать крайне сложно, поэтому акт выполненных работ, сумма там указана. Вентиляция тоже относится к отоплению, они ведут расчет исходя из этого.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fisherman109
сообщение 28.6.2013, 9:53
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 422
Регистрация: 25.10.2012
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 46 627
Номер машины:
109

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

ребят, а есть кто нибудь, кто как-то связан с отоплением? Просто я вообще не в курсе, но разве может 1 Гкал стоить 4525-59 руб?
Пытаюсь в интернете поискать, но только до 1500 рублей за 1 Гкал. нахожу... Создается такое впечатление, что кто-то греет руки на этих отчислениях, за счет приюта...
Может я конечно не прав, и честно сказать, хотелось бы быть не правым....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Fisherman109
сообщение 28.6.2013, 10:00
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 422
Регистрация: 25.10.2012
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 46 627
Номер машины:
109

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Вот сейчас по этим тарифам Елене письмо писал, хотел уточнить. Так вот, что она ответила мне:
Я консультировалась по этому поводу, таковы тарифы по Новгородской области. Они проверяются прокуратурой....многие мои коллеги на областных совещаниях возмущались также этими тарифами, однако, суть не меняется, тарифы утверждены на областном уровне правительством новгородской области.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Fisherman109
сообщение 28.6.2013, 10:20
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 422
Регистрация: 25.10.2012
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 46 627
Номер машины:
109

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Поискал я эти утвержденные тарифы.....
http://tarif53.ru/Org/Komunalka13.pdf
отопление идет по всей видимости на твердотопливной котельной... и населением они не являются.....
Слов нет....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fisherman109
сообщение 28.6.2013, 10:53
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 422
Регистрация: 25.10.2012
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 46 627
Номер машины:
109

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Вообщем. все что за утро нашел, узнал, я решил объединить в одно сообщение:
Изучил счета, и первое, что очень удивило, это сумма за 1 Гкал... она равна 4525-59 руб.
Написал Елене, что бы узнать, откуда нарисовалась такая цена.
Вот ее ответ:
Я консультировалась по этому поводу, таковы тарифы по Новгородской области. Они проверяются прокуратурой....многие мои коллеги на областных совещаниях возмущались также этими тарифами, однако, суть не меняется, тарифы утверждены на областном уровне правительством новгородской области.
Решил найти это долбанное правительство Новгородское в интернете... Нашел:
Новгородская область Комитет по ценовой и тарифной политике
Там же и нашел утвержденные тарифы:
Информация об утвержденных тарифах на услуги коммунального комплекса Новгородской области на 2012-2013 гг.
Увы, все реально подтверждается....
Данное учереждение является "иной группой потребителей,кроме населения 2013 год"
Обслуживается, я так понимаю котельной на твердом топливе...
Тариф действительно установлен гребаным правительством...
- котельные на твердом топливе
Тариф для иных групп потребителей,кроме населения 2013 год, с 01.01.2013-30.06.2013 - 4525-59 рублей, а с 01.07.2013-31.12.2013 - 5055,08 рублей.
Выходит, что сумма счета с этого месяца будет больше.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

72 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:21
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования