Автопассаж на Варшавке - огромный респект.... :) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Автопассаж на Варшавке - огромный респект.... :), Рад до опупения :Р
royal-grove
сообщение 16.4.2012, 13:08
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 598
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва,Жулебино
Пользователь №: 13 886
Номер машины:
464 77

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Еще плюсик Пассажу и мастеру Александру Малышкину smile.gif Мало того, что я опоздала больше чем на час, мой Фрил приняли тут же, а так как мне надо было убегать, выполнили, все мои сбивчивые пожелания, оставленные на бегу. Позвонили за 40 минут до готовности авто, озвучили результаты диагностики и рекомендациии и рассказали о том, что было сделано, а когда я прибыла - отдали уже подготовленные документы, ни минуты ожидания. Ну и скидка на работу. Приятно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
royal-grove
сообщение 5.8.2012, 23:20
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 598
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва,Жулебино
Пользователь №: 13 886
Номер машины:
464 77

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Ну, меня как всегда радует Пассажик - замена лобового по страховке , спасибо мастеру кузовного цеха Евгению, все очень оперативно - до 17-00 сдала авто, в 11-00 готово(сделали на 5-ку, даже убрали следы грязных пальцев со стоек и сохранили все виньетки, которые были налеплены на битом стекле), и подключившемуся к работе мастеру слесарки Александру - подошло время очередного ТО, все как обычно на 100 баллов. И спасибо за предоставленный на 2-суток , взамен моего Фрила, Дискавери 4!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fishermanski
сообщение 24.10.2012, 22:04
Сообщение #23




Группа: Член Клуба
Сообщений: 41
Регистрация: 22.8.2012
Из: Внутримкадье
Пользователь №: 44 443
Номер машины:
909

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

После того как в Мусе на Горьковке меня продинамили, решил повнимательней поизучать отзывы о дилерах на форуме и решил позвонить в Автопассаж (поскольку он здесь по положительным отзывам "лидирует с большим орывом"), хоть и ехать мне до него дальше чем до любого другого ОД Москвы. Автопассаж меня сразу приятно удивил - предложили прибыть сразу на следующий день (а не через две недели как в Мусе), выслушав о проблеме спросили - нужно ли ещё чего посмотреть. Поскольку записался на выходной день, на утро, то приехал на 40 минут раньше чем расчитывал (что поделать - привычка закладываться на пробки) - и опять в Автопассаже порадовали, сразу начали оформлять в ремонт (в Мусе заставили дожидаться назначенного времени и после назначенного динами ещё), так что через 20 минут после прибытия мой авто уже поехал в ремзону, а уже ближе к вечеру я счастливый выехал с сервиса на полностью исправном авто.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Igor-64
сообщение 10.4.2013, 11:04
Сообщение #24




Группа: Член Клуба
Сообщений: 40
Регистрация: 28.6.2012
Из: Москва г.о. Щербинка
Пользователь №: 42 859
Номер машины:
696

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Делал в Автопассаже ТО-1, ТО-2, ТО-3. Два последних у одного мастера и механика. От их работы впечатления только положительные, огромный респект.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Doz
сообщение 10.4.2013, 12:29
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 049
Регистрация: 12.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 19 374
Номер машины:
545

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Тоже делал все ТО в Автопассаже на Варшавке.
Не знаю, что и как там делают, но машину отдавали в указанное время.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dju-Dju
сообщение 10.4.2013, 15:07
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 5 920
Регистрация: 21.7.2011
Из: Москва
Пользователь №: 31 517
Номер машины:
086

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

А мне они дверь поцарапали, когда кузовной ремонт делали.......Я не заметила сразу, при осмотре машины, доехала до дома (5км), живу рядом с м. Южная, когда вернулась, то они начали говорить, что вы забирали ее без царапин((((( Было крайне неприятно! Правда, отполировали без вопросов, но сам факт....как-будто одолжение великое сделали......((((( Плюс второй раз забираю машину и второй раз подозрения, что машина эксплуатировалась.....но это может мои личные глюки. В общем, в Автопассаж я ни ногой.....Если только по рпинуждению страховой, как это было в этот раз.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
royal-grove
сообщение 26.6.2013, 19:01
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 598
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва,Жулебино
Пользователь №: 13 886
Номер машины:
464 77

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Спасибо , впрочем, как обычно smile.gif , Дмитрию Касаткину и Александру Малышкину. Дмитрию за оперативный прием и диагностику авто без предварительной записи, выявление причины и заказ запчасти с пометкой "срочно", пока пила кофе - решил вопросы по гарантийному ремонту flowers1.gif Александру - за супер-быстрое выполнение этого самого ремонта, а так же внимательное отношение к моему автомобилю, приятно, когда выполняют дополнительно бесплатно контроль жидкостей, осмотр ходовой авто перед дальним пробегом и желают "Приятного путешествия! Ждем Вас снова" Ставлю 5+.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
royal-grove
сообщение 26.6.2013, 21:48
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 598
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва,Жулебино
Пользователь №: 13 886
Номер машины:
464 77

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Виртуал, да да, особенно когда глушак по гарантии меняют, сразу смотрят как там антифриз клиентский и колодки поживают.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Шмель
сообщение 5.8.2013, 15:39
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 036
Регистрация: 23.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 707
Номер машины:
777

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(royal-grove @ 26.6.2013, 22:48) *
Виртуал, да да, особенно когда глушак по гарантии меняют, сразу смотрят как там антифриз клиентский и колодки поживают.

вообще то осмотр авто и жидкостей с прочим - обязательная процедура дилера при любом обращении, и прописана в ихних бумажках. вам должны выдавать талон осмотра. часто его просто подделывают, несмотря. shuffle.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ARNI51
сообщение 5.8.2013, 16:18
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 533
Регистрация: 21.8.2012
Из: Мурманск
Пользователь №: 44 399

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

в этом году не так давно увидел машину на авто ру , продавал машину этот самый оф. дилер на варшавке так вот, в телефонном разговоре с менеджером отдела трейд ин я узнал что у авто был один владелец ( очень известный человек и т.д. ) машина в родной краске, состояние супер , через час я уже был в салоне и ждал когда же мне ее покажут, однако тот же менеджер сообщил мне что придется подождать пока приедет тот чел который продает авто ( якобы это супер клиент и у автосалона с ним особые условия продажи ) когда приехал авто и я осмотрел его и документы - моей злости не было предела именно злости , т.к. у авто оказалось два владельца , машина вся крашена ( кроме крыши ) зазоры не ровные и т.д. , когда менеджер увидел что осмотр идет тщательный он почему то куда то растворился, а я остался на едине с владельцем, ну а тот в свою очередь объяснил мне что по рекламе своего авто он ничего не знает и т. д., у меня было впечатление что я попал в атц МОСКВА а не к официалам, сначала хотел пожаловаться руководству , потом плюнул ( рыба с головы гниет ) , вот такое знакомство было у меня с автопассажем.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 6:39
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования