опыт общения с ААА-JLR - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> опыт общения с ААА-JLR, теперь два дилера, можно и темку открыть про второго дилера
Турист
сообщение 29.11.2012, 22:41
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 929
Регистрация: 20.2.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 8 797
Номер машины:
202

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Собственно про Донмоторс тема есть, решил открыть про ААА. Высказываемся, у кого есть желание.

У меня пока опыт присутствия на презентации. Не понравилось!



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
landrover AAA мо...
сообщение 30.11.2012, 12:54
Сообщение #2




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.11.2012
Пользователь №: 47 499

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Турист, добрый день!
Спасибо за то, что Вы посетили церемонию открытия нашего автосалона и спасибо за то, что поделились своим мнением!
Хотелось бы уточнить, что именно Вам не понравилось для того, чтобы иметь ввиду на будущее при проведении таких масштабных мероприятий для наших клиентов.
Спасибо за обратную связь!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
сообщение 30.11.2012, 22:47
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 929
Регистрация: 20.2.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 8 797
Номер машины:
202

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(landrover AAA моторс @ 30.11.2012, 13:54) *
Турист, добрый день!
Спасибо за то, что Вы посетили церемонию открытия нашего автосалона и спасибо за то, что поделились своим мнением!
Хотелось бы уточнить, что именно Вам не понравилось для того, чтобы иметь ввиду на будущее при проведении таких масштабных мероприятий для наших клиентов.
Спасибо за обратную связь!

Закуски напитки отменные, креатив тоже. Но вот что-то практически небыло ничего про саму марку (марки), ни зажигательных речей, не интересных роликов. А ведь собираетесь "легендой" торговать и ремонтировать\обслуживать ее. Вот в что было такого чтобы мне захотелось вернуться в салон и приобрести автомобиль именно в ААА и именно JLR?
В общем не могу описать словами но мне кажется не на то акцент был сделат, то-есть как-бы реализация отличная, концепция мне не понравилась.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
landrover AAA мо...
сообщение 3.12.2012, 11:50
Сообщение #4




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.11.2012
Пользователь №: 47 499

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Т.е., Вы считаете, что нацеленности на бренд, "брендированности" мало, а перфоманса много - интересная точка зрения.
Спасибо!!!! Обязательно поделюсь ею с нашим руководством, а то скоро у нас снова планируется мероприятие (анонсировано будет позже), а наступать на одни и те же грабли не хочется...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
belarus
сообщение 4.12.2012, 9:55
Сообщение #5




Группа: Член Клуба
Сообщений: 193
Регистрация: 19.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 16 094
Номер машины:
1

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(landrover AAA моторс @ 3.12.2012, 12:50) *
Т.е., Вы считаете, что нацеленности на бренд, "брендированности" мало, а перфоманса много - интересная точка зрения.
Спасибо!!!! Обязательно поделюсь ею с нашим руководством, а то скоро у нас снова планируется мероприятие (анонсировано будет позже), а наступать на одни и те же грабли не хочется...

Слушайте ААА МОТОРС то, что говорит Вам ТУРИСТ!!!!! Он дает очень ценные советы!!!!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
сообщение 4.12.2012, 20:10
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 929
Регистрация: 20.2.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 8 797
Номер машины:
202

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Беларус как всегда выступил! unsure.gif
Вышесказанное это только мое мнение, и оно может не совпадать с мнением других людей. Так-же к моему мнению можно прислушиваться а можно игнорировать, это правокаждого. dry.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
сообщение 4.12.2012, 20:16
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 929
Регистрация: 20.2.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 8 797
Номер машины:
202

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Приду в салон и задам менеджерам контрольные вопросы. Потом отпишусь. shuffle.gif

На тестдрайве нового РР мне, например, ни кто не смог ответить сколько весит новый РР. Некоторые москвичи (проводившие тестдрайв) заявили что он весит 2900 а старый на 450 кг больше, нормально!? blink.gif
А в процессе езды по препятствиям инструктор на мой вопрос есть-ли функция как на дефе при которой авто само забирается в гору без подработки газом заявил что деф ни когда не заберется в гору без активного поглаживания оной, о как! crazy.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей75
сообщение 5.12.2012, 2:20
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 356
Регистрация: 24.5.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 17 706
Номер машины:
075

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Турист @ 4.12.2012, 21:16) *
Приду в салон и задам менеджерам контрольные вопросы. Потом отпишусь. shuffle.gif

На тестдрайве нового РР мне, например, ни кто не смог ответить сколько весит новый РР. Некоторые москвичи (проводившие тестдрайв) заявили что он весит 2900 а старый на 450 кг больше, нормально!? blink.gif
А в процессе езды по препятствиям инструктор на мой вопрос есть-ли функция как на дефе при которой авто само забирается в гору без подработки газом заявил что деф ни когда не заберется в гору без активного поглаживания оной, о как! crazy.gif

Да Дима компетентные люди рабртают в представительствах и на сервисах с этим ничего не сделаеш rolleyes.gif это скорее всего становиться болезнью .


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
landrover AAA мо...
сообщение 5.12.2012, 8:36
Сообщение #9




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15.11.2012
Пользователь №: 47 499

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(Турист @ 4.12.2012, 21:10) *
Беларус как всегда выступил! unsure.gif
Вышесказанное это только мое мнение, и оно может не совпадать с мнением других людей. Так-же к моему мнению можно прислушиваться а можно игнорировать, это правокаждого. dry.gif

Учитывая тот факт, что мы стараемся прислушиваться к мнению каждого нашего гостя, Ваша точка зрения более чем интересна для нас!
А вообще, Вы правы: сколько людей, столько и мнений

Цитата(belarus @ 4.12.2012, 10:55) *
Слушайте ААА МОТОРС то, что говорит Вам ТУРИСТ!!!!! Он дает очень ценные советы!!!!!!

Несомненно!!!! Кстати, хотелось бы также Ваше мнение услышать по поводу открытия автосалона...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
eddy61
сообщение 5.12.2012, 13:10
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 603
Регистрация: 8.9.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 5 291

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Был сегодня у Вас. Ложки нашлись, а осадок остался.
Спросил о стоимости ТО-3, ответили что 7,8 , звоню в Донмоторс. 10,2 . Разница ощутима, человек я не богатый, дай думаю сэкономлю. Дон-моторс не двигается - приехал записаться к Вам, теперь считали по винкоду (минут так с пятнадцать). Итог 13 с копейками, забыли масло посчитать и добавили зачем то дворники. Всё равно дороже. По запчастям (которые на витрине) вопросы по задавал, ответов не получил.
Понятно что ещё зелёные и нет опыта. Что там на сервисе твориться остаётся только догадываться.

Удачи Вам, время всё расставит на свои места. Это очень хорошо что появился конкурет (надеюсь что не просто коллега) у Дон моторс.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:26
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования