Авторская Защита От Угона ? Это Что? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Авторская Защита От Угона ? Это Что?
rpot
сообщение 11.3.2008, 0:33
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 404
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 2 037

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Уважаемые форумчане... комрады smile.gif

Никто не пользовался услугами http://www.a-centre.ru/index.htm ,?
Цен не пишут, все покрыто тайной, по телефону/инету не консультируют, только при личной встрече и ТОЛЬКО по записи smile.gif Вот не знаю, стоит туда ехать или шарага какая...
КАСКУ скорее всего не буду делать, поэтому озаботился охранкой...



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sorento
сообщение 11.3.2008, 0:57
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 642
Регистрация: 28.11.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 898
Номер машины:
555

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(rpot @ 11.3.2008, 0:33) *
Уважаемые форумчане... комрады smile.gif

Никто не пользовался услугами http://www.a-centre.ru/index.htm ,?
Цен не пишут, все покрыто тайной, по телефону/инету не консультируют, только при личной встрече и ТОЛЬКО по записи smile.gif Вот не знаю, стоит туда ехать или шарага какая...
КАСКУ скорее всего не буду делать, поэтому озаботился охранкой...

Думаю, лучше сделать КАСКО и спать спокойно. LR не угоняют, если только пионеры. Все пронумеровано. К продаже не подлежит.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AndrD
сообщение 11.3.2008, 1:08
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 277
Регистрация: 31.8.2007
Из: Московская обл
Пользователь №: 262

Марка машины:
ПОКА ТОЛЬКО ЗАКАЗАЛ!


История благодарностей

Цитата(rpot @ 11.3.2008, 0:33) *
Уважаемые форумчане... комрады smile.gif

Никто не пользовался услугами http://www.a-centre.ru/index.htm ,?
Цен не пишут, все покрыто тайной, по телефону/инету не консультируют, только при личной встрече и ТОЛЬКО по записи smile.gif Вот не знаю, стоит туда ехать или шарага какая...
КАСКУ скорее всего не буду делать, поэтому озаботился охранкой...


Все это здорово, конечно. Но здесь есть два момента: первое, как уже тысячу раз говорилось на форуме - поменьше трогайте электронику Ленд ровера, это создаст только проблемы, уже проверено практикой, а им лезть туда придется. Второе - меня всегда пугают идеи об эксклюзивности такого рода оборудования, как представишь, что возникнут какие нить проблемы с ним где нить за 200-1000 км от Москвы, а его особенности знают 3-4 человека во всей России, становится не по себе!!! К тому же, где гарантия, что люди, установившие ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ охранный комплекс именно на твою машину, завтра не уволятся с этой фирмы? И что тогда? К тому же, насколько я понимаю, приличный охранный комплекс, да еще и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, всяко на 50-60 тыс рублей потянет. Тут и до каски уже недалеко, а каска еще и ущерб страхует. А если этот комплекс стоит 8-10 тыс руб, то это фуфло однозначное, незачем и связываться. Вот и выбирай. Я бы не стал. Имхо.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
rpot
сообщение 11.3.2008, 1:21
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 404
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 2 037

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(AndrD @ 11.3.2008, 1:08) *
Все это здорово, конечно. Но здесь есть два момента: первое, как уже тысячу раз говорилось на форуме - поменьше трогайте электронику Ленд ровера, это создаст только проблемы, уже проверено практикой, а им лезть туда придется. Второе - меня всегда пугают идеи об эксклюзивности такого рода оборудования, как представишь, что возникнут какие нить проблемы с ним где нить за 200-1000 км от Москвы, а его особенности знают 3-4 человека во всей России, становится не по себе!!! К тому же, где гарантия, что люди, установившие ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ охранный комплекс именно на твою машину, завтра не уволятся с этой фирмы? И что тогда? К тому же, насколько я понимаю, приличный охранный комплекс, да еще и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, всяко на 50-60 тыс рублей потянет. Тут и до каски уже недалеко, а каска еще и ущерб страхует. А если этот комплекс стоит 8-10 тыс руб, то это фуфло однозначное, незачем и связываться. Вот и выбирай. Я бы не стал. Имхо.


Облазил весь инет... нашел только ОДНУ ветку с обсуждением... Не хвалят... А цена... на короллу новую объявили около 5 ! тыщ уе...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AndrD
сообщение 11.3.2008, 9:01
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 277
Регистрация: 31.8.2007
Из: Московская обл
Пользователь №: 262

Марка машины:
ПОКА ТОЛЬКО ЗАКАЗАЛ!


История благодарностей

Цитата(rpot @ 11.3.2008, 1:21) *
Облазил весь инет... нашел только ОДНУ ветку с обсуждением... Не хвалят... А цена... на короллу новую объявили около 5 ! тыщ уе...


Ого!!!! Серьезные ребята! Этих денег хватит, чтобы 2 года по полной программе страховать Диско3!!! По моему, ответ очевиден. Ф топку!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Spaze
сообщение 30.3.2008, 20:35
Сообщение #6

Винтег


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 675
Регистрация: 22.2.2008
Пользователь №: 2 007
Номер машины:
957

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Ездил туда, когда купил свой первый Пассат.

За машину стоимостью в 10 000 у.е. выкатили ценник в 50 000 р.

Что туда у них входило:
1. бронирование стекол спецпленкой - существенно укрепляет стекло, не позволяет ему высыпатьсякогда расколется.
2. установка дополнительных штырей в двери помимо штатных замков - чтоб когда штатный замок вскрыли, штыри не дали открыть двери
3. естественно, допзамок на капот
4. Под капотом - установка имитации пожара в отсеке (дымшашка)
5. ревун туда же под капот - орет ого-го как. Причем не как обычная "пиу-пиу", а как при воздушном налете. И очень громко.
6. сама сигналка - собрана из нескольких блоков на основе блэк баг кажется. Работает как с брелка, так и по метке.
7. естественно, рвутся цепи двигателя.

Примерно такой комплекс мне предлагали поставить.
Еще туда они могут приделать реальную систему пожаротушения под капотом и еще пару прибамбасов.

Вот этот комплекс примерно и есть авторская защита от угона. Сочетание максимального затруднения проникновения в машину и блокировки двигателя с имитацией пожара. Причем в некоторых случаях чтобы вернуть машину в рабочее состояние требуется вмешательство спецов из этого центра.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 6.10.2008, 20:51
Сообщение #7

Навсегда в нашем сердце


Группа: Член Клуба
Сообщений: 1 994
Регистрация: 21.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 199
Номер машины:
898

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(rpot @ 11.3.2008, 1:33) *
Уважаемые форумчане... комрады smile.gif

Никто не пользовался услугами http://www.a-centre.ru/index.htm ,?
Цен не пишут, все покрыто тайной, по телефону/инету не консультируют, только при личной встрече и ТОЛЬКО по записи smile.gif Вот не знаю, стоит туда ехать или шарага какая...
КАСКУ скорее всего не буду делать, поэтому озаботился охранкой...


Не был там не знаю, Но с тобой не согласен, вот у меня сидят два спеца и воркуют как бы похитрее, и по мудрее закапать сигналку или какую нибудь систему, и представь себе я буду на всю Ивановскую по телефону рассказывать куда и что я ставлю?
Не породокс? Да мы консультируем что и к какой машине что подойдет и всё , дальше вам решать.......Ну а если у станции или как ты пишешь( шараги).......нет сертификата допуска...... ТО пардон, я вообще данные станции стороной обхожу,или вон там пишут что за 50000 рублей ставят))))))доп замки)))))))))) Бред сумашедшего......хотел бы я глянуть на владельца машины который не смог бы и за того что микросхема сошла сума.....просто не даёт каманду открывания дверей.. был у нас такой случай приехала Дама так она бедная из своего Бронивика не могула выйти( в туалет она хотела)))))))Это было что то


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Autosecurity
сообщение 7.10.2008, 9:41
Сообщение #8




Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 9.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 301
Номер машины:
725

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Mirage @ 6.10.2008, 21:51) *
Не был там не знаю, Но с тобой не согласен, вот у меня сидят два спеца и воркуют как бы похитрее, и по мудрее закапать сигналку или какую нибудь систему, и представь себе я буду на всю Ивановскую по телефону рассказывать куда и что я ставлю?
Не породокс? Да мы консультируем что и к какой машине что подойдет и всё , дальше вам решать.......Ну а если у станции или как ты пишешь( шараги).......нет сертификата допуска...... ТО пардон, я вообще данные станции стороной обхожу,или вон там пишут что за 50000 рублей ставят))))))доп замки)))))))))) Бред сумашедшего......хотел бы я глянуть на владельца машины который не смог бы и за того что микросхема сошла сума.....просто не даёт каманду открывания дверей.. был у нас такой случай приехала Дама так она бедная из своего Бронивика не могула выйти( в туалет она хотела)))))))Это было что то


Кроме отрицательных сторон по дверным блокираторам, есть и положительные. Это когда скрючившись в оконном проеме угонщик не в состоянии что-либо разобрать или демонтировать. Не стоит забывать, что сбои бывают во всем.

Чтоже касается индивидуальности противоугонного комплекса, то она скорее вего заключается не в множестве преград, а в логичности их установки. Не на каждый автомобиль в обязательном порядке ставить теже блокираторы, да и оповещение тоже может не понадобится. К каждому владельцу автомобиля и его транспорту надо подходить индивидуально, без потоковости. Правда это мое мнение.

С Уважением, Ярослав.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
andrei141
сообщение 14.10.2008, 23:09
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 44
Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 6 345

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Mirage @ 6.10.2008, 21:51) *
был у нас такой случай приехала Дама так она бедная из своего Бронивика не могула выйти( в туалет она хотела)))))))Это было что то
видимо фантазии у фирмы где установили блокираторы не хватило на установку реле (исключающие запирание блокираторов при включение зажигания или открытой двери дабы предотвратить закрывание двери при выдвинутом штыре и как следствие его поломки ). Если установлено всё правильно этого быть не может


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Spaze
сообщение 14.10.2008, 23:31
Сообщение #10

Винтег


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 675
Регистрация: 22.2.2008
Пользователь №: 2 007
Номер машины:
957

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

там все сложнее. Метка пристствия есть, и нажатие комбинации клавиш (защита от похищения), после чего машинк аначинает паниковать.

Что касается например, севшего аккумулятора или утеряного брелка - есть какие-то back-door-ы, типа пульт ДУ от телика в специальное место, и вводится код для снтия с охраны. Че-та в общем так.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:40
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования