Опыт общения с сервисменами ДонМоторс. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Опыт общения с сервисменами ДонМоторс.
LLLev
сообщение 2.10.2011, 1:51
Сообщение #41




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 307
Регистрация: 29.12.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 22 809
Номер машины:
148

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Это из опыта общения, выложено просто в другой ветке: Фрил - ремонт и сервис
Если на словах то приятные ребята, а как по гарантии - то получается из-за 3-4 тысяч удавятся, подробности по ссылке
http://lr-club.ru/index.php?showtopic=55051

Кому интересно продолжение сюжета выложу... сейчас занимаюсь переводом ситуации на инглиш, потом пообщаюсь с англичанами, а в отпуске планирую в суд прогуляться (жлобы крайне неприятны)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Аскер
сообщение 17.12.2012, 8:54
Сообщение #42




Группа: Член Клуба
Сообщений: 72
Регистрация: 3.12.2012
Из: Батайск, РО
Пользователь №: 48 224
Номер машины:
660

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Да ребята они приятные. Однако поставил к ним фрила на по краску ( заднее крыло и дверь). Для любого малера работы на 4 дня. Сегодня, спустя неделю звоню- а мы только отрехтовали, на этой неделе будем красить.
Блин не одного цензурного слова в голову не приходит!!!!!
Че там можно столько делать?????


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
сообщение 19.12.2012, 10:14
Сообщение #43




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 929
Регистрация: 20.2.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 8 797
Номер машины:
202

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Аскер @ 17.12.2012, 9:54) *
Да ребята они приятные. Однако поставил к ним фрила на по краску ( заднее крыло и дверь). Для любого малера работы на 4 дня. Сегодня, спустя неделю звоню- а мы только отрехтовали, на этой неделе будем красить.
Блин не одного цензурного слова в голову не приходит!!!!!
Че там можно столько делать?????

Я извиняюсь, а сколько обещали по времени? Обещание нарушили?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Аскер
сообщение 20.12.2012, 21:32
Сообщение #44




Группа: Член Клуба
Сообщений: 72
Регистрация: 3.12.2012
Из: Батайск, РО
Пользователь №: 48 224
Номер машины:
660

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Турист @ 19.12.2012, 11:14) *
Я извиняюсь, а сколько обещали по времени? Обещание нарушили?

В разговоре бало сказано в понедельник соберем? Но да ладно. Я как понятно буду отстаивать свои интересы ОД свои. Вопрос был сглажен ОД простым методом. На сегодня моя машина по прежнему у них. Но теперь хоть год пусть занимаются


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
belarus
сообщение 21.12.2012, 9:54
Сообщение #45




Группа: Член Клуба
Сообщений: 193
Регистрация: 19.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 16 094
Номер машины:
1

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Аскер @ 20.12.2012, 22:32) *
В разговоре бало сказано в понедельник соберем? Но да ладно. Я как понятно буду отстаивать свои интересы ОД свои. Вопрос был сглажен ОД простым методом. На сегодня моя машина по прежнему у них. Но теперь хоть год пусть занимаются

Аскер, давайте без паники,надо все решать аккуратно и рассудительно. Напомни мне в эту субботу и я очень попытаюсь решить.... Орать и рвать мы всегда успеем....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Аскер
сообщение 21.12.2012, 17:38
Сообщение #46




Группа: Член Клуба
Сообщений: 72
Регистрация: 3.12.2012
Из: Батайск, РО
Пользователь №: 48 224
Номер машины:
660

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(belarus @ 21.12.2012, 10:54) *
Аскер, давайте без паники,надо все решать аккуратно и рассудительно. Напомни мне в эту субботу и я очень попытаюсь решить.... Орать и рвать мы всегда успеем....

Не ни каких орать и рвать нету! Дилер дал подменку с пробегом в 14000 )))))) теперь у меня машина на 85 000 км моложе ))))) пусть теперь делают все спокойно.
Я б даже не отказался от новогоднего сюрприза от ДонМоторс ввиде полного обмена!!! н ЅнёЉн ЅнёЉн ЅнёЉн ЅнёЉ (Дедушке морозу)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дюдюка
сообщение 23.12.2012, 21:05
Сообщение #47




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 761
Регистрация: 4.11.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21 368
Номер машины:
999

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Донмоторс......грустно....поменяли они на ВОГе датчик давления шин...типа-год гарантия.....неделя после гарантии -опять навернулся датчик....развели руками....дескать ,надо было до окончания гарантии.....
Не заводился Д-2 ......поставила в Донмоторс....взяли 10 тыров....наменяли какие то им одним известные прокладки....а машина как не заводилась,так и не заводилась.....грустно....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Турист
сообщение 27.12.2012, 18:42
Сообщение #48




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 929
Регистрация: 20.2.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 8 797
Номер машины:
202

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Вчера забрал ДЭФ, Все ок. Починили лебедку, установили радиостанцию. Все работы, как-бы не стандартные. И денег взяли вменяемых. Респект!

ПС.
Полазил по "техподдержке ДЭФ110". Похоже машину готовят чтоб нас вытаскивать с любой точки мира! Хотелось-бы чтобы на выезды клубные данный аппарат выезжал - лучшая реклама ДМ.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей75
сообщение 28.12.2012, 20:45
Сообщение #49




Группа: Член Клуба
Сообщений: 356
Регистрация: 24.5.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 17 706
Номер машины:
075

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Вчера забрал своего Дэфа, установили прожектора, противотуманки, установили подогреватели топливной системы, проверили всю проводку и сделали ТО. Всё то же выполнено на высоком уровне только пять дней делали, но как говориться механик ишет пять минут потом пять дней делает, а электрики ищут пять дней потом за пять минут делают. СПАСИБО.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DM-ка
сообщение 5.2.2013, 16:18
Сообщение #50




Группа: Член Клуба
Сообщений: 177
Регистрация: 29.3.2011
Из: Don-Motors, ОД Ростов-на-Дону
Пользователь №: 26 969

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Дорогие друзья! Спасибо большое всем, кто принял участие в голосовании "ЛУЧШИЙ Официальный Российский Дилер Land Rover 2012 по версии Международного Клуба Land Rover" и проголосовал за Дон-Моторс как лучшего регионального дилера. Мы благодарны за ваш выбор, обещаем и впредь с достоинством нести почетное звание официального дилера Land Rover! ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:54
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования