Автодорога Р5 Вологда-Медвежьегорск - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Автодорога Р5 Вологда-Медвежьегорск, кто ездил, расскажите
kkg
сообщение 25.2.2013, 21:15
Сообщение #11




Группа: Член Клуба
Сообщений: 30
Регистрация: 26.1.2009
Пользователь №: 8 360

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(саня691 @ 25.2.2013, 22:10) *
Если не голоёд,100 с не большим км за 1-30-2 часа, не торопясь .

Ну и чудненько, значит, там и поеду. Еще раз спасибо!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kkg
сообщение 25.2.2013, 21:20
Сообщение #12




Группа: Член Клуба
Сообщений: 30
Регистрация: 26.1.2009
Пользователь №: 8 360

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Alex axi @ 25.2.2013, 22:14) *
А если потеплеет то разницы уже не будет ))) везде будет страшная ж... )))) Скоро там наступит страшная пора!

Я третий год подряд поеду, время одно и тоже +/- неделя. На м18 все очень даже не плохо, кусок от Зуево до Н. Ладоги между Колой и Ленинградкой не очень,а так нормально.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex axi
сообщение 25.2.2013, 21:28
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 319
Регистрация: 19.3.2008
Из: Москва Куркино
Пользователь №: 2 329
Номер машины:
*861**199

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(kkg @ 25.2.2013, 21:20) *
Я третий год подряд поеду, время одно и тоже +/- неделя. На м18 все очень даже не плохо, кусок от Зуево до Н. Ладоги между Колой и Ленинградкой не очень,а так нормально.

Я про Вытегорский район. Много там времени жил, да и сейчас мотаюсь, родители и друзья)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kkg
сообщение 25.2.2013, 21:37
Сообщение #14




Группа: Член Клуба
Сообщений: 30
Регистрация: 26.1.2009
Пользователь №: 8 360

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Alex axi @ 25.2.2013, 22:28) *
Я про Вытегорский район. Много там времени жил, да и сейчас мотаюсь, родители и друзья)

Получается, в это время туда лучше не соваться, мне ведь еще обратно надо, а это самый конец марта.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex axi
сообщение 25.2.2013, 21:39
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 319
Регистрация: 19.3.2008
Из: Москва Куркино
Пользователь №: 2 329
Номер машины:
*861**199

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(kkg @ 25.2.2013, 21:37) *
Получается, в это время туда лучше не соваться, мне ведь еще обратно надо, а это самый конец марта.


Все будет зависеть от погоды. мороз будет-уже хорошо. А так тест драйв для авто )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kkg
сообщение 25.2.2013, 21:48
Сообщение #16




Группа: Член Клуба
Сообщений: 30
Регистрация: 26.1.2009
Пользователь №: 8 360

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Alex axi @ 25.2.2013, 22:39) *
Все будет зависеть от погоды. мороз будет-уже хорошо. А так тест драйв для авто )

Придется на прогноз погоды ориентироваться.
Кстати, в Куркино часто бываю, каждый день практически, если номер случайно увижу - бибикну.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
balamut.72
сообщение 25.2.2013, 22:17
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 780
Регистрация: 8.7.2011
Из: Москва
Пользователь №: 31 101
Номер машины:
191

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

С субботы на воскресенье 22-23.02. ехал из Мурманска в Москву по этой дороге. Вся дорога заняла 24 часа в 2 водителя. Участок до Вытегры рулил я. От Медвежьегорска километров 20 дорога петляет, а потом прямая. Дорога чистится грейдерами. Покрытие немного неровный лед, припорошенный снежком. Шел ночью, средняя скорость держалась около 90. Встречек было за ночь, на пальцах пересчитать. По середине дорога была чистая а ближе к обочине припорошена. При разъездах приходилось сбрасывать до 40-50, иначе страшновато. В общем дорога нормальная, но держала все время в напряжении. В Мурманск из Москвы ехали по ленинградке, потом через Волхов, Петрозаводск И.Т.Д. Пожалел что назад так не поехали. От Вытегры спал до Вологды, поэтому здесь не подскажу. Если что интересует спрашивайте. Пока свежо в памяти. crazy.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kkg
сообщение 25.2.2013, 22:36
Сообщение #18




Группа: Член Клуба
Сообщений: 30
Регистрация: 26.1.2009
Пользователь №: 8 360

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(balamut.72 @ 25.2.2013, 23:17) *
С субботы на воскресенье 22-23.02. ехал из Мурманска в Москву по этой дороге. Вся дорога заняла 24 часа в 2 водителя. Участок до Вытегры рулил я. От Медвежьегорска километров 20 дорога петляет, а потом прямая. Дорога чистится грейдерами. Покрытие немного неровный лед, припорошенный снежком. Шел ночью, средняя скорость держалась около 90. Встречек было за ночь, на пальцах пересчитать. По середине дорога была чистая а ближе к обочине припорошена. При разъездах приходилось сбрасывать до 40-50, иначе страшновато. В общем дорога нормальная, но держала все время в напряжении. В Мурманск из Москвы ехали по ленинградке, потом через Волхов, Петрозаводск И.Т.Д. Пожалел что назад так не поехали. От Вытегры спал до Вологды, поэтому здесь не подскажу. Если что интересует спрашивайте. Пока свежо в памяти. crazy.gif

Спасибо за ответ!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex axi
сообщение 25.2.2013, 22:52
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 319
Регистрация: 19.3.2008
Из: Москва Куркино
Пользователь №: 2 329
Номер машины:
*861**199

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(kkg @ 25.2.2013, 21:48) *
Придется на прогноз погоды ориентироваться.
Кстати, в Куркино часто бываю, каждый день практически, если номер случайно увижу - бибикну.


Взаимно отвечу )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kkg
сообщение 4.4.2013, 21:42
Сообщение #20




Группа: Член Клуба
Сообщений: 30
Регистрация: 26.1.2009
Пользователь №: 8 360

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(kkg @ 25.2.2013, 19:51) *
Добрый вечер!
Интересует маршрут Москва-Кировск (Мурм. обл) в объезд Ленинградки. До Вытегры через Ярославль и Вологду, думаю, дорога нормальная, далее на выбор два участка: 1. Вытегра-Петрозаводск и 2. Вытегра - Пудож - Медвежьегорск.
Может быть кто-нибудь недавно ездил? Как дорога? Из Москвы выеду утром, следовательно там двигаться буду в темноте, сюрпризы хочу исключить. Откликнитесь, пож-та, кто бывал.

Съездил, вернулся.
Москва-Ярославль-Вологда-Вытегра-Пудож-Медвежьегорск-Кировск.
Тем же путем назад.
Все нормально.
Про Ленинградку для поездок из Москвы в Карелию и дальше на север - забыть!
Еще раз спасибо откликнувшимся.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:39
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования