Может у кого есть на примете хороший Д 3 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Может у кого есть на примете хороший Д 3, Может кто из знакомых продаёт
Герасим
сообщение 9.1.2012, 19:48
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 386
Регистрация: 3.1.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 14 162

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Доброго всем дня.
Собственно вопрос - может кто то из знакомых собирается продавать хороший Д3
Собственно пожелания
не раньше 2008 года
пробег не более 100 тысяч
Комплектация не ниже чем SE но лучше HSE
Один собственник
Дилерская
Что бы был не "вваленный" , я имею ввиду что я понимаю что в большом городе иметь НЕ БИТУЮ и НЕ КРАШЕННУЮ машину в возрасте 3-4 года практически НЕ РЕАЛЬНО.
Но когда это бампер, дверь, крыло - то это не проблема, думаю что с каждым было.
А если она была в серьёзном ДТП и потом восстановлена для продажи то такую не надо.
Изучение сегодняшнего рынка Д3 показал что у нас предлагаемых у нас Д3 можно пересчитать по пальцем
Есть голубой
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10796219-9d75.html
его то и рассматривал вначале, но он в продаже уже с мая месяца и уступать хозяин готов но не сильно. 1 200 ну может 1 150 Но он SE

Есть другой тёмно зелёный, я его не видел , его предложили в Дон Моторс
Он тоже 2008 года но HSE, с пробегом 85 просят за него 1 250 но сказали что 1 200 отдадут

К Шахтинскому
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13835190-93a884.html
что не совсем душа лежит, к тому же он привезённый да и хозяин ничего не сбрасывает

Очеееень запала в душу вот эта машинка
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15384580-95fb2.html
Ну очееень. На гарантии до июня 2012 года последнее ТО на 36 000 было пройдено в октябре месяце.
По словам хозяйки на машине ездила её мама (хорошо это или плохо не могу понять) да и сказать можно всё что угодно. НО она Питерская и сами понимаете что появляется дополнительный головняк. Готов был ехать забирать, предложил 1 400 но хозяин(ка) не согласилась сбросить не тысячи dry.gif

Собственно и решил попросил у вас помощи разобраться
Что посоветуете ?
- Подождать и поискать здесь ?
- Взять из того что приглянулось ? Если Да то тогда какую ?
- ?????????????????????????

Хотел бы ещё сказать что в Машинах я Вообще не разбираюсь и ехать в Москву выбирать - не вариант.

Заранее всем спасибо






КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Бекас
сообщение 9.1.2012, 20:09
Сообщение #2

Dum spiro, spero.


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 510
Регистрация: 8.8.2008
Из: 55°45'20.35" С 37°25'32.88" В
Пользователь №: 4 735
Номер машины:
7

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

По первой ссылке - по моему не было в 08 году такого цвета, вероятнее всего 07 года машина.
По поводу того, что в машинах не разбираетесь - эту работу никто не сделает за Вас, все равно выбирать придется. По совету - я бы подождал "свою" машину.
ps совершенно спокойно могу перенести весь и любой "недокомплект" SE относительно HSE, кроме одного: отсутствие подлокотников.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
xapgpokep
сообщение 9.1.2012, 20:25
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 270
Регистрация: 16.6.2008
Из: Bootovo
Пользователь №: 3 778
Номер машины:
090

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Бекас @ 9.1.2012, 21:09) *
кроме одного: отсутствие подлокотников.

золотые слова, Сергей Александрович smile.gif
чесс говоря из-за этого и был мой выбор в пользу аш-эс-е...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дюдюка
сообщение 9.1.2012, 20:26
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 761
Регистрация: 4.11.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21 368
Номер машины:
999

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Цитата(Бекас @ 9.1.2012, 20:09) *
ps совершенно спокойно могу перенести весь и любой "недокомплект" SE относительно HSE, кроме одного: отсутствие подлокотников.

А я ими ваШПе не пользуюсь.... blink.gif приклеила шильдик... vo.gif посмотрим,сколько продержится))))Спасибки)))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alex173
сообщение 9.1.2012, 20:30
Сообщение #5

Счастливый Отец!


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 22 934
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18
Номер машины:
---

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Бекас @ 9.1.2012, 20:09) *
По первой ссылке - по моему не было в 08 году такого цвета, вероятнее всего 07 года машина.
По поводу того, что в машинах не разбираетесь - эту работу никто не сделает за Вас, все равно выбирать придется. По совету - я бы подождал "свою" машину.
ps совершенно спокойно могу перенести весь и любой "недокомплект" SE относительно HSE, кроме одного: отсутствие подлокотников.

в некоторых SE и подлокотники встречаются ...)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Young
сообщение 9.1.2012, 20:48
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 759
Регистрация: 16.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 697
Номер машины:
738

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Бери питерскую! Раз не скидывает, то знает что машина в отличном состоянии.
И вообще покупка должна душу греть, тем более авто. Чтобы без малейших сожалений (типа эх надобыло..., а вот на том было бы....) пользовался.
А 2,7 движок не маловат для большой и тяжелой машины?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Герасим
сообщение 9.1.2012, 21:15
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 386
Регистрация: 3.1.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 14 162

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

А 2,7 движок не маловат для большой и тяжелой машины?

Так на это лучше меня могут ответить те кто уже поездил на таких авто, но честно говоря я не слышал что бы всем явно не хватало этого движка.
Да и к тому же уже на машине особенно и не погоняешь нигде, вон сколько камер уже понавешали, и всё продолжают вешать и вешать.
Да я последнее время и не гонщик.

А про Питерскую машинку.
Она на авто ру висит с 16 декабря а может быть и раньше и у неё было около 3 000 просмотров пока они не сделали новое объявление 7 января.
И несмотря на это Никто её не купил, хотя я вижу что много машин уже попрадавалось из тех что висели.
А это всё висит и висит. Я конечно слышал много раз что ЛР это специфичный авто который очень тяжело и купить и продать. Что его покупают только те кто действительно понимает этот авто.
Но всё же за месяц продажи и при таком количестве просмотров - это говорит о том что цена на конкретный авто явно установлена максимальная.
К тому же доставка его в Ростов выльется ещё в полтиник. Ну и определённый головняк и повышенный риск так же присутствует. Вот и ломаю голову.
И попросил у вас совета и вашего мнения.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Бекас
сообщение 9.1.2012, 22:40
Сообщение #8

Dum spiro, spero.


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 510
Регистрация: 8.8.2008
Из: 55°45'20.35" С 37°25'32.88" В
Пользователь №: 4 735
Номер машины:
7

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Цитата(xapgpokep @ 9.1.2012, 21:25) *
золотые слова, Сергей Александрович smile.gif
чесс говоря из-за этого и был мой выбор в пользу аш-эс-е...

ruki.gif
Цитата(Дюдюка @ 9.1.2012, 21:26) *
А я ими ваШПе не пользуюсь.... blink.gif приклеила шильдик... vo.gif посмотрим,сколько продержится))))Спасибки)))))

Здря, удобнейшая весчь ))
не на чем, пользуйтесь на здоровье )))
ps Андрей в моменте ко мне подъезжает за презентом )
Цитата(alex173 @ 9.1.2012, 21:30) *
в некоторых SE и подлокотники встречаются ...)))

в этих же SE и не то еще можно увидеть, но мыш о серийных экземплярах ))
Цитата(Герасим @ 9.1.2012, 22:15) *
... Я конечно слышал много раз что ЛР это специфичный авто который очень тяжело и купить и продать...

хорошие машины любой марки по вменяемой цене не задерживаются, ЛР не исключение


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Young
сообщение 10.1.2012, 1:10
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 759
Регистрация: 16.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 697
Номер машины:
738

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Бекас @ 9.1.2012, 23:40) *
хорошие машины любой марки по вменяемой цене не задерживаются, ЛР не исключение

Мое мнение такое: вменяемая цена = компромиссное состояние.
Для большинства вменяемая цена это ниже плинтуса с аргументами "да вон там на авто ру такая же стоит..."
Поставив рядом машину по вменяемой цене и чуть завышенной разница будет очевидна. Тут уже кому что важно в машине.
Но очень редко бывают исключения (у продавца бабла навалом и +/- для него роли неиграет или очень прижало и надо срочно продать)

Я свою прошлую машину полгода продавал. По завышенной цене, но в великолепном состоянии. И нашелся человек, который прямо сказал что смотрел много машин по среднерыночной цене и состояние у них даже внешне "весьма поюзанное" у всех. А мою на этом фоне просто молча сразу покупает даже несколько дороже чем планировал.

В общем каждому свое. Кому-то, как говорится, "на скорость не влияет", а кому-то западло ходить в нечищеных туфлях.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alex173
сообщение 10.1.2012, 9:02
Сообщение #10

Счастливый Отец!


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 22 934
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18
Номер машины:
---

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Young @ 10.1.2012, 1:10) *
Мое мнение такое: вменяемая цена = компромиссное состояние.
Для большинства вменяемая цена это ниже плинтуса с аргументами "да вон там на авто ру такая же стоит..."
Поставив рядом машину по вменяемой цене и чуть завышенной разница будет очевидна. Тут уже кому что важно в машине.
Но очень редко бывают исключения (у продавца бабла навалом и +/- для него роли неиграет или очень прижало и надо срочно продать)

Я свою прошлую машину полгода продавал. По завышенной цене, но в великолепном состоянии. И нашелся человек, который прямо сказал что смотрел много машин по среднерыночной цене и состояние у них даже внешне "весьма поюзанное" у всех. А мою на этом фоне просто молча сразу покупает даже несколько дороже чем планировал.

В общем каждому свое. Кому-то, как говорится, "на скорость не влияет", а кому-то западло ходить в нечищеных туфлях.

+10000


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:57
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования