Автопасссаж - как там сервис сегодня? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Автопасссаж - как там сервис сегодня?
Шмель
сообщение 30.7.2013, 16:19
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 036
Регистрация: 23.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6 707
Номер машины:
777

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Раньше там все время обслуживался (2012г.) щас там ягуары стали продавать, шоурум вроде как достроили. А что там с качеством сервиса сейчас - кто обслуживался? При мне было средненько.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ЛЕКСА
сообщение 30.7.2013, 16:38
Сообщение #2




Группа: Член Клуба
Сообщений: 169
Регистрация: 15.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 20 837
Номер машины:
Р 077 ОР 97

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Не знаю что там в 2012 году, но раньше с 2009 по 2011 нашу машину убили там окончательно sad.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 30.7.2013, 17:10
Сообщение #3




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Насколько я слышал, весь высший состав (гендир и пр.) - уволены. Мб это как-то сказалось на качестве работ? Не знаю. Но у меня с Автопассажем любовь изначально не сложилась, так что желания знать чем они дышат, лично у меня - нет. В РОЛЬФе сейчас манна небесная сыплется 24h smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
ЛЕКСА
сообщение 30.7.2013, 17:15
Сообщение #4




Группа: Член Клуба
Сообщений: 169
Регистрация: 15.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 20 837
Номер машины:
Р 077 ОР 97

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Добавлю. Купили там Дефф в 2009 и до 2012 он находился у низ на обслуживании.
На авто почти не ездили, ТО раз в год делали. Сначала грозились с гарантии снять, что редко приезжаем. Потом в какой-то из приездов написали перечень работ как у 5-летнего автомобиля с пробегом минимум за 100 т.км.
Пошли смотреть - ничего не сделано вообще! Даже слово "смазка" нигде не была засечена на объекте smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Дмитрий
сообщение 30.7.2013, 21:03
Сообщение #5




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Виртуал @ 30.7.2013, 22:00) *
У Вас не верная информация, ген директор никуда не собирался и не собирается уходить. Покидает Автопассаж только сервис менеджер по своей воле, по слухам его просто переманили в инфинити.

Так речь о Титове.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 30.7.2013, 21:09
Сообщение #6




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Виртуал @ 30.7.2013, 22:08) *
Да нет, Титов остаётся, уходит Мамзелькин.

Да? Странно. У меня другая инфа была.
Ну, ладно. Остается и Бог с ним.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SirAlex
сообщение 17.8.2013, 8:06
Сообщение #7




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.5.2012
Пользователь №: 41 224

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Дорогие друзья попробую обрисовать картину Автопассаж образца 2013\14

1. В АВТОПАССАЖ действительно сменился сервис-менеджер, на место Леонида Мамзелькина назначен Роман Шахрай.
2. Сервисная зона расширена до 30 подъемников.
3. Все Jaguar и Range Rover ( так же и Sport и Evoque) записывают и ремонтируют в день обращения плюс выдаются подменные автомобили бесплатно, но нужно предупредить по телефону. На сколько я знаю парк подменных автомобилей стал гораздо шире, есть и Jaguar XF и XJ и Range Rover S\C и RR Evoque и другие.
4. Конечно для любителей экономить, есть масса спец. предложений., например приезжая на сервис в выходные можно сэкономить до 50% на работах и т.д.
5. Автопассаж построил НОВЫЙ салон, теперь там есть 2 зоны для клиентов ожидающих свои автомобили (на 1 этаже и на втором) со всеми атрибутами премиального бренда (напитки, ТВ, журнал Wi-Fi и др.).
6. Пока вы ждете свой автомобиль, Вы можете провести тест-драйв, посмотреть новые модели автомобилей, оценить свой автомобиль у специалиста и узнать рыночную стоимость Вашего автомобиля.
7. Кроме этого не стоит забывать что рядом с Автопассаж в 5 минутах пешком есть МЕТРОПОЛИТЕН ст.м. Пражская., что для многих клиентов очень удобно в условиях вечных пробок.
8. После реконструкции Варшавки, доехать от МКАД до салона 10 минут, а из центра около 15 минут в любое время дня.
9. Конечно человеческий фактор никто не исключает, но многие отмечают уровень сервиса и обслуживания в целом.

Рад если оказался полезен!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
SirAlex
сообщение 17.8.2013, 10:48
Сообщение #8




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.5.2012
Пользователь №: 41 224

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Виртуал @ 17.8.2013, 11:11) *
SirAlex,
Вы бы представились. Какую должность занимаете в Автопассаже?


Всегда к Вашим услугам Руководитель отдела продаж Автомобилей с пробегом
Исаев Алексей т. 8-919-770-20-23.
Можно сказать, являюсь постоянным клиентом сервиса )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SirAlex
сообщение 17.8.2013, 11:49
Сообщение #9




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.5.2012
Пользователь №: 41 224

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Виртуал @ 17.8.2013, 12:30) *
SirAlex,
Ну вот теперь здравствуйте)



Здравствуйте!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Nemoy
сообщение 17.8.2013, 14:02
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 661
Регистрация: 25.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 19 656
Номер машины:
027

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Цитата(SirAlex @ 17.8.2013, 9:06)
1445961[/url]']
Дорогие друзья попробую обрисовать картину Автопассаж образца 2013\14

1. В АВТОПАССАЖ действительно сменился сервис-менеджер, на место Леонида Мамзелькина назначен Роман Шахрай.
2. Сервисная зона расширена до 30 подъемников.
3. Все Jaguar и Range Rover ( так же и Sport и Evoque) записывают и ремонтируют в день обращения плюс выдаются подменные автомобили бесплатно, но нужно предупредить по телефону. На сколько я знаю парк подменных автомобилей стал гораздо шире, есть и Jaguar XF и XJ и Range Rover S\C и RR Evoque и другие.
4. Конечно для любителей экономить, есть масса спец. предложений., например приезжая на сервис в выходные можно сэкономить до 50% на работах и т.д.
5. Автопассаж построил НОВЫЙ салон, теперь там есть 2 зоны для клиентов ожидающих свои автомобили (на 1 этаже и на втором) со всеми атрибутами премиального бренда (напитки, ТВ, журнал Wi-Fi и др.).
6. Пока вы ждете свой автомобиль, Вы можете провести тест-драйв, посмотреть новые модели автомобилей, оценить свой автомобиль у специалиста и узнать рыночную стоимость Вашего автомобиля.
7. Кроме этого не стоит забывать что рядом с Автопассаж в 5 минутах пешком есть МЕТРОПОЛИТЕН ст.м. Пражская., что для многих клиентов очень удобно в условиях вечных пробок.
8. После реконструкции Варшавки, доехать от МКАД до салона 10 минут, а из центра около 15 минут в любое время дня.
9. Конечно человеческий фактор никто не исключает, но многие отмечают уровень сервиса и обслуживания в целом.

Рад если оказался полезен!


Ушел к ним из Артекса ... На мой салтык так лучше раз в сто стало ребята вменяемые можно обсудить скидки на работы, можно и запчасти притащить, по срокам вообще без нареканий , запись короткая; ну вот правда с расширенным парком подменок мне как то не очень везло ... Две просьбы два пожелания предупредить за неделю . Ну я не в обиде главное ведь не получить подменку а то что. "парк подмененных автомобилей стал гораздо шире, есть и Jaguar XF и XJ и Range Rover S\C и RR Evoque и другие." Правда диагностировали и чинили быстро )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:27
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования