Дизель На Саратовской Земле - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дизель На Саратовской Земле, Безопасно заправился?????
vveco
сообщение 28.3.2009, 6:49
Сообщение #21




Группа: Член Клуба
Сообщений: 23
Регистрация: 27.9.2007
Из: Саратов
Пользователь №: 413
Номер машины:
990

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(farsun @ 11.1.2009, 13:40) *
Москва-Саратов-Москва. Туда расход 6,9. Резина штатная. Снег на трассе - первая треть пути. Заправка лукойл (мск-рязань). Обратно 7,5. Резина Нокиан ХП Р СУВ. Снег по всему пути. Чистка трассы - в рабочем порядке wink.gif Заправка Лукойл (саратов-мокшан). Туда и обратно - все лампочки включены. Климат - 20-22. Правда, обратно было похолоднее. Terrain Response - режим "обычный".

По трассе, как правило, 6,8 - 7,1 л. Но еду по правилам. Как погнал 130-150 - расход вырос до 8,5.


ну 6,8 такого чуда не видал, а 7,5 при езде по трассе летом на круизконтроле 90-100 км/ч вполне реально. Езжу, в основном по городу и при средней скорости по компу около 25-30 расход 12 л зимой.. летом около 10 вроде было blink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Quorthon
сообщение 9.1.2010, 3:19
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 290
Регистрация: 22.8.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 4 962

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Не рекламы ради, но пользы для: около года назад или чуть больше волею судьбы познакомился с владельцем заправки "Европа"- это как ехать в сторону Базарного Карабулака от МРЭО ГАИ примерно 6-7 км- как раз после кольца на Дубки. За качество ДТ хозяин побожился, да еще и скидку дал. С тех пор только у него и заправляюсь- проблем никаких не было в любые морозы, правда пару раз были звонки от хозяина- "сегодня не заправляйся, уфимский дизель кончился, купили на Улешовской нефтебазе (ТНК) чтоб не простаивать- а она летняя..." Автомобиль (пока) не ЛР, но тоже дизельный- Nissan Pathfinder. До этого заправлялся всегда у Трофимовского моста "экто" на Лукойле- вроде тоже не замерзал никогда. Еще раз- не сочите за рекламу.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dragomirov
сообщение 20.3.2011, 22:59
Сообщение #23




Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 6.3.2011
Из: Саратов
Пользователь №: 25 754
Номер машины:
455

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Хороший бензин на Лукойле на предмостовой площади. Наверное и дизель там тоже хороший.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dragomirov
сообщение 28.3.2011, 12:54
Сообщение #24




Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 6.3.2011
Из: Саратов
Пользователь №: 25 754
Номер машины:
455

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Как я заправлялся на ЛУКОЙЛЕ. Осадочек остался.
Подъезжаю к своей любимой заправке на предмостовой площади дабы залиться по ушки.
1. Пистолет грязный и в солярке
2. Приехал с 8-10 литрами остатка, вставляю пистолет и мол до полного, т.е. до щелчка. Наливает, щелкнул, я смотрю на табло и выпадаю в осадок - на табло 83 с копейками литров залито.
3. Я иду к операторше с вопросом: "Как же залили 83 литра, если всего бак 82 литра и я еще на чем то приехал?" Она - "Ой, это колонка неправильно показала и выдает мне чек и сдачу. В чеке указано 82 литра. У меня снова вопрос в глазах. Операторша - "Ниче не знаю" и полное дальнейшее игнорирование.
4. Звоню по горячей линии в Самару. Там, слава богу, быстро все поняли и звонят местным в Саратов. Я остаюсь на заправке смотреть телевизор в машине. Через 15 минут звонит местный товарищ и просит изложить проблему. Потом сразу попросил никуда не уезжать, он сейчас сам подъедет и все решит.
5. Через 15 минут подъезжает мужчина на Туареге. Я ему еще раз излагаю, указывая на руководство по эксплуатации. Он - "Тысяча извинений, проблема в оборудовании, уже вызвали техников. Мы Вам сейчас разницу вернем. Возвращается, возвращает 200 рублей. После недолгого разговора выдает еще карточку скидочную и обещает через некоторое время по приходу вручить ВИП-карту с большей скидкой".

ИТОГО: Конечно приятно, что у нас такой обходительный сверху персонал и хочется верить, что ВИП-карточку действительно вручат, но осадочек все равно остался. Я конечно буду заправляться еще на Лукойле, но КРАЙНЕ внимательно к недоливу. Если снова косяки пойдут - придется уходить.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
echolog
сообщение 3.4.2011, 17:18
Сообщение #25




Группа: Член Клуба
Сообщений: 223
Регистрация: 15.10.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 6 513
Номер машины:
р910тв64

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

А кто может что сказать про дизель на ТНК? Вроде пишут "Евро 4"...
А заправка на предмостовой - королева бензоколонки с наглой рожей в глаза - "А вам чек пробивать или как?"


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Quorthon
сообщение 14.9.2011, 19:56
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 290
Регистрация: 22.8.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 4 962

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Brego @ 4.8.2011, 14:25) *
Заправляемся на Предмостовой, около Метро и в Заводском


Тока недоливают там оччень, ОЧЧЕНЬ сильно. Особенно на предмостовой. У Метро аналогично. 5-7 литров с полного бака- вообще в порядке вещей. Скажете голословно? Всё очень просто- у меня товарищ когда видит что недолили и сколько примерно, возвращается на кассу и говорит- а пришлите-ка мне обратно за недолив 200 рубликов. Возвращают вообще без слов. Вот и судите сами. Мафия. Про Заводской ничего не могу сказать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Quorthon
сообщение 18.11.2011, 9:24
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 290
Регистрация: 22.8.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 4 962

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

"Премье" вывесило прайс на зимний керосин, очень радующий глаз тракториста: 32-00 smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
staff007
сообщение 12.12.2012, 20:54
Сообщение #28




Группа: Член Клуба
Сообщений: 33
Регистрация: 26.10.2012
Пользователь №: 46 679
Номер машины:
304

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Всем доброго дня, я начинающий дизелист и хотел бы узнать, хорошее ли топливо на ТНК и Тореко


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
echolog
сообщение 22.12.2012, 22:30
Сообщение #29




Группа: Член Клуба
Сообщений: 223
Регистрация: 15.10.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 6 513
Номер машины:
р910тв64

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(staff007 @ 12.12.2012, 21:54) *
Всем доброго дня, я начинающий дизелист и хотел бы узнать, хорошее ли топливо на ТНК и Тореко

На Тореко до -15, на ТНК не пробовал. Говорят Лукойл напротив Метро в морозы нормальная Экто. Сам напротив Тойоты на Лукойле воды нахватался ranting_w.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
staff007
сообщение 4.1.2013, 13:12
Сообщение #30




Группа: Член Клуба
Сообщений: 33
Регистрация: 26.10.2012
Пользователь №: 46 679
Номер машины:
304

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(echolog @ 22.12.2012, 22:30) *
На Тореко до -15, на ТНК не пробовал. Говорят Лукойл напротив Метро в морозы нормальная Экто. Сам напротив Тойоты на Лукойле воды нахватался

Заправился на Лукойле напротив Метро, машина не заводилась неделю , пока не потеплело до -9, акб было заряжено , машина новая, однозначно топливо левое, хотя на заправке уточнил, что надо только зимнее. Теперь лью химию вместе с топливом


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:14
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования